Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать стильной?

У меня проблема со вкусом стиля,я не умею стильно одеваться. Захожу в магазин и как слепая..ну вроде бы на сайтах пересмотрела всё,ну и в итоге покупаю одежду,и не удачно,либо мне потом эта одежда не нравится,либо вижу себя на фотографиях и понимаю что ужасно смотрюсь.Когда с подругами иду,тоже не получается.Как то раз в магазинах себя фотографировала,дома раз сто просматривала и на всех фото как серая мышь.Подскажите как мне научится стильно одеваться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Natalia
В италии продавцы сами всё подобрали супер. я не знала что такие цвета мне идут.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
В италии продавцы сами всё подобрали супер. я не знала что такие цвета мне идут.
СсылкаПожаловаться
У нас продавцы сами как мышки серые и еще не дождаться..ленивые.Город маленький и всем феолетово - работать не хотят
Maria ShreinerВ ответ на Аноним
Аноним
У нас продавцы сами как мышки серые и еще не дождаться..ленивые.Город маленький и всем феолетово - работать не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прекрасно знаете себя, поэтому если захотите - сможете правильно выразить себя и без советов продавца и так, как именно вы считаете нужным (со стороны человека могут видеть одним, а каков он на самом деле - только он сам знает) .. Определитесь какой вы хотите видеть себя и как это выразить в одежде, аксессуарах и внешности...интересуйтесь модой, почитайте о стилях, почаще смотрите новые коллекции в инете/журналах, почитайте/посмотрите историю моды..Не копируйте целиком образы увиденные в журналах или на знаменитостях. Не покупайте вещи ставшие растиражированным трэндом - (то бишь то, что носит уже пол города), это напрасная трата денег....Не пренебрегайте тем, чтобы шить вещи на заказ... В городах стандартный набор магазинов со стандартным набором ассортимента вещей...а сшив вещь на заказ - всегда будете оригинальной...
Ekaterina
Для начала четко определите свой цветотип. Найдите какую нибудь стильную знаменитость максимально похожую на вас (цветотип, фигура). Попытайтесь повторить образы знаменитости.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Для начала четко определите свой цветотип. Найдите какую нибудь стильную знаменитость максимально похожую на вас (цветотип, фигура). Попытайтесь повторить образы знаменитости.
СсылкаПожаловаться
Надо будет попробовать,спасибо
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо будет попробовать,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С макияжем и цветом волос так же можно поэкспериментировать.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
С макияжем и цветом волос так же можно поэкспериментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати я и красится толком тоже не умею.. всегда ресницы накрашу и тени слегка бледные и все.. даже стыдно что ни чего не умею в этом плане.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати я и красится толком тоже не умею.. всегда ресницы накрашу и тени слегка бледные и все.. даже стыдно что ни чего не умею в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас сильно красится и не нужно. Правильные стрелки и подходящая помада.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сейчас сильно красится и не нужно. Правильные стрелки и подходящая помада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Maria ShreinerВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Для начала четко определите свой цветотип. Найдите какую нибудь стильную знаменитость максимально похожую на вас (цветотип, фигура). Попытайтесь повторить образы знаменитости.
СсылкаПожаловаться
Нет ни чего хуже для стиля (тем более если его нужно сформировать), чем копировать других...Лучше понять и подчеркнуть собственную индивидуальность, чем копировать стиль других, тем более знаменитостей..
Алевтина Пырова
найдите себе звезду какую нибудь, похожую на вас внешне, и выбирайте одежду, похожую на ее. сразу целыми образами.
в большинстве магазинов можно подобрать недорогие аналоги.
Алевтина Пырова
найдите себе звезду какую нибудь, похожую на вас внешне, и выбирайте одежду, похожую на ее. сразу целыми образами.
в большинстве магазинов можно подобрать недорогие аналоги.
СсылкаПожаловаться
Хорошо попробую,спасибо.
Аноним
На меня очень сильно похожа и внешне и лицом почти копия актриса из фильма "шаг вперед"
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
На меня очень сильно похожа и внешне и лицом почти копия актриса из фильма "шаг вперед"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За хороших людей !
александра
Поезжайте в Африку,там у них трусики,бусики и уже красавица)))А если серьезно на просторах интернета сейчас очень много информации в этом направлении и тесты по определению цветотипа,и интернет магазины с помощью подбора одежды по вашим желаниям
АнонимВ ответ на александра
александра
Поезжайте в Африку,там у них трусики,бусики и уже красавица)))А если серьезно на просторах интернета сейчас очень много информации в этом направлении и тесты по определению цветотипа,и интернет магазины с помощью подбора одежды по вашим желаниям
СсылкаПожаловаться
Я так делала..в интернете все пересмотрела и в итоге набрала всякой фигни...извините за выражение.
Наталья Леонова
Стиль вырабатывается годами методом проб и ошибок. Можно взять за образец женщину вашего типа с безупречным вкусом. Понаблюдать, подражать поначалу, а потом все получится.
Maria ShreinerВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Стиль вырабатывается годами методом проб и ошибок. Можно взять за образец женщину вашего типа с безупречным вкусом. Понаблюдать, подражать поначалу, а потом все получится.
СсылкаПожаловаться
Стиль вырабатывается не копированием других, а тем, что человек интересуется модой, стилем, одеждой и т.п и пытается выразить себя с помощью всего этого....То бишь как картину рисуют красками, так и человек 'рисует'/ составляет свой образ тем, что видит в мире моды и красоты...стоит только самому разобраться в себе и набросать скетч, то бишь то, каким человек себя хочет видеть....Мода должна найти отражение в индивидуальности человека, а не стать слепым 'передиранием' понравившегося стиля с витрины или с образа знаменитости....Обычно такое 'передирание' ни как не выражает человека, к тому же так поступают очень многие...и тем самым - трудно выделиться из толпы похожих по стилю 'копий'...
Наталья Леонова
Вы самокритичны. По-моему, это уже 50% успеха.
Наталья Леонова
Вы самокритичны. По-моему, это уже 50% успеха.
СсылкаПожаловаться
спасибо
koshka mainecoon
Элегантность, легкая небрежность, натуральность (стиль француженки) сейчас в моде
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Элегантность, легкая небрежность, натуральность (стиль француженки) сейчас в моде
СсылкаПожаловаться
Францию я очень люблю.. это легкость в стиле. На других я вижу как они одеваются..ужасно или хорошо..а сома на себя.. не получается..хоть и в зеркало смотрюсь.Попробую все советы.Может получится.Спасибо.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Францию я очень люблю.. это легкость в стиле. На других я вижу как они одеваются..ужасно или хорошо..а сома на себя.. не получается..хоть и в зеркало смотрюсь.Попробую все советы.Может получится.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный аксессуар француженки-это шарфик, небрежно накинутый или обвязанный вокруг шеи. И сумочка..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем