Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать успешной?

Как стать успешной? Я хотела бы добиться многого в этой жизни.
93*05***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ёрик
мне кто-нибудь может объяснить зэто?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне кто-нибудь может объяснить зэто?
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так мечтала стать успешной, а он меня укусил, упырь...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему она там лежит? Я волнуюсь--всё ли у неё в порядке?
рита васина
Почему она там лежит? Я волнуюсь--всё ли у неё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она задумалась, с какого блюда начать свою очередную трапезу...никогда не верьте словам,что "она достаточно мертва"
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
она задумалась, с какого блюда начать свою очередную трапезу...никогда не верьте словам,что "она достаточно мертва"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие ужасные ужасти на ночь!
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне кто-нибудь может объяснить зэто?
СсылкаПожаловаться
зэто? Это буква или цЫфра?
Марина Секачева
зэто? Это буква или цЫфра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос - вы можете объяснить зэто?
Жуть Скверная
первым делом оторвите задницу и начните действовать
Марина Иванова
Разумеется выйти замуж за принца. Роджера или Уильяма. А для этого надо стать кинозвездой или топ моделью. начинать надо было лет с 14-15. Может, вам поздно уже?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Разумеется выйти замуж за принца. Роджера или Уильяма. А для этого надо стать кинозвездой или топ моделью. начинать надо было лет с 14-15. Может, вам поздно уже?
СсылкаПожаловаться
ну, вроде Кэтрин совсем не кинозвезда и не модель
Марина ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, вроде Кэтрин совсем не кинозвезда и не модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели девочка с простой челябинской помойки? http://www.spletnik.ru/stars/starpage/ka...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
неужели девочка с простой челябинской помойки? http://www.spletnik.ru/stars/starpage/ka...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет челябинской помойки ты б язык попридержала
Марина ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
на счет челябинской помойки ты б язык попридержала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аточо?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
аточо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продолжай умничать, убогая
Надежда Сорокина
21 апреля у нас в городе Хакамада мастер класс на эту тему проводит, можно приехать и посетить.
Николай Грязнов
Книги о карьере чтиво занимательное.Проанализируй успешность автора,его стартовую площадку,его диаспору, монетарную поддержку, национальность !!!круг общения его родственников и свою объективку. Найди среди них русскую без протекции или папы-писателя или любовника-олигарха (через место между ног -времена не те,деньги к деньгам) и стань успешной. Если некого успешного психолога,несколько с неприличным именем,раздеть,лишить поддержки,поместить в русскую провинцию,где нет работы и все не добрые,а очень простые, и в этих условиях он станет уважаем и успешен- я прочитаю его книгу. (
Николай Грязнов
Книги о карьере чтиво занимательное.Проанализируй успешность автора,его стартовую площадку,его диаспору, монетарную поддержку, национальность !!!круг общения его родственников и свою объективку. Найди среди них русскую без протекции или папы-писателя или любовника-олигарха (через место между ног -времена не те,деньги к деньгам) и стань успешной. Если некого успешного психолога,несколько с неприличным именем,раздеть,лишить поддержки,поместить в русскую провинцию,где нет работы и все не добрые,а очень простые, и в этих условиях он станет уважаем и успешен- я прочитаю его книгу. (
СсылкаПожаловаться
!:)Успешным может стать практически любой,как пишут в книгах.
Николай ГрязновВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
!:)Успешным может стать практически любой,как пишут в книгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бук и самшит. Спешите?-Спишу. И Вы пишите. А лучше набирайте- в наборах- ассорти-вкушайте. Зацените затею-Тю и о Балде я. За те-ю. Триатюрно.
Николай Грязнов
Бук и самшит. Спешите?-Спишу. И Вы пишите. А лучше набирайте- в наборах- ассорти-вкушайте. Зацените затею-Тю и о Балде я. За те-ю. Триатюрно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы опять на иностранном.:((
Николай ГрязновВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Вы опять на иностранном.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы отрицаете биллгейтсовский и виндосню в Интернете? У Вас не получается помочь Скайпу собрать слово "вечность"? Вам не ведома человечность. Вы отрицаете Ubuntu? Вы не компбоффин.((( Вамне ведом столлманский по Ричарду? Newbies have nothing to lose,but software.Boffins have Microsoft World to Win (dows)! on ne s'explique pas,on' se devine. Drivers of all countries,reserve and reboot! Вам дрова не нужны? На заборе было написано-это @ ножку подняла. Кто выйдет победителем в схватке "медвежатник" и шофёр? :)))))
Николай Грязнов
Вы отрицаете биллгейтсовский и виндосню в Интернете? У Вас не получается помочь Скайпу собрать слово "вечность"? Вам не ведома человечность. Вы отрицаете Ubuntu? Вы не компбоффин.((( Вамне ведом столлманский по Ричарду? Newbies have nothing to lose,but software.Boffins have Microsoft World to Win (dows)! on ne s'explique pas,on' se devine. Drivers of all countries,reserve and reboot! Вам дрова не нужны? На заборе было написано-это @ ножку подняла. Кто выйдет победителем в схватке "медвежатник" и шофёр? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитала три раза.Я догадливая и уже начинаю немного понимать.;)
Николай ГрязновВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Перечитала три раза.Я догадливая и уже начинаю немного понимать.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб стать успешным можно спешиться и стать ферзём. Алексей Пешков не Максим Горький. Добро должно быть с кулаками,не с нищетой и голытьбой.:) Казус:- Ленин,- просто отвечает.
- Ленин! - Тут и сел Старик.-мечта осталась мечтой. Красивая Кличка,не метусился злобный критик,наука умеет много гитик- передёрну.
Николай Грязнов
Чтоб стать успешным можно спешиться и стать ферзём. Алексей Пешков не Максим Горький. Добро должно быть с кулаками,не с нищетой и голытьбой.:) Казус:- Ленин,- просто отвечает.
- Ленин! - Тут и сел Старик.-мечта осталась мечтой. Красивая Кличка,не метусился злобный критик,наука умеет много гитик- передёрну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-аа,вот вы о чём!:)
Николай ГрязновВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А-аа,вот вы о чём!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сумка воды. Обо всём. Ителлект и разум- мужчина. "Мудовые рыдания" (цитата отца)-женщины,отрезанные ломти,сосуды для вынашивания сыновей. Мужчины,не курвы няшные,не няшки задротные бабьё не просто не воспринимают,а презирают. А женщины талдычат о чуйствах,на них смотрят снисходительно,и имеют. Ни на что другое они не годны. Вякнут не по делу,слезу уронят-в торец и морально тоже. Такое воспитание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем