Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать успешным и счастливым?..

"Я одобряю себя - всё просто, повторяйте это по 500 раз себе" (Луиза Хей)
Помогает ли...?
А вы как достигаете любви к себе..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
а как на деле - что сделать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это внутренне состояние.
Маша с Медведем
Ерунда все это. Можно часами себе рассказывать: "я обаятельная и привлекательная", но это не поможет, если не пойти в спортзал, бассейн, в салон красоты и не сделать что-то конкретное для повышения привлекательности
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Ерунда все это. Можно часами себе рассказывать: "я обаятельная и привлекательная", но это не поможет, если не пойти в спортзал, бассейн, в салон красоты и не сделать что-то конкретное для повышения привлекательности
СсылкаПожаловаться
думаю, да, физическая оболочка требует не только цсилий сознания и внушений уж точно
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, да, физическая оболочка требует не только цсилий сознания и внушений уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое и с одобрением, если добились каких-то конкретных результатов, успехов, то скажете себе: "я-молодец", а просто так без всяких достижений можно говорить все, что угодно, Вы же знаете, что это не так
МэрилинВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Ерунда все это. Можно часами себе рассказывать: "я обаятельная и привлекательная", но это не поможет, если не пойти в спортзал, бассейн, в салон красоты и не сделать что-то конкретное для повышения привлекательности
СсылкаПожаловаться
А где связь между вашим жиром и счастьем?Привлекательность-не значит счастье.
АнонимВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
А где связь между вашим жиром и счастьем?Привлекательность-не значит счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех своё помниание счастья- я так понимаю...
вот у меня нет жира- счастье в другом ищу...
АнонимВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
А где связь между вашим жиром и счастьем?Привлекательность-не значит счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимание
Маша с МедведемВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
А где связь между вашим жиром и счастьем?Привлекательность-не значит счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье-это когда человек доволен своими успехами, результатом своего труда. Просто самовнушением этого не добиться. Разве что созерцанием природы
Маша с Медведем
Ерунда все это. Можно часами себе рассказывать: "я обаятельная и привлекательная", но это не поможет, если не пойти в спортзал, бассейн, в салон красоты и не сделать что-то конкретное для повышения привлекательности
СсылкаПожаловаться
Все Вами перечисленное к сожалению ни капли не действенно. Выше правильно сказали-это внутренне состояние. Есть же люди' любыми себя принимают и любят..и их в ответ. Это в голове какая то программа прописана должна быть.
Элина
Люблю себя и одобряю)
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Люблю себя и одобряю)
СсылкаПожаловаться
как выражается любовь к себе...?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
как выражается любовь к себе...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда себя оправдываю, никогда не ругаю, не сожалею о своих поступках, значит это был единственный выход из данной ситуации, если что то нельзя, но очень хочется я это сделаю для себя. Если что-то надо сделать, но мне не хочется, я не буду это делать, подожду пока придет желание
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Всегда себя оправдываю, никогда не ругаю, не сожалею о своих поступках, значит это был единственный выход из данной ситуации, если что то нельзя, но очень хочется я это сделаю для себя. Если что-то надо сделать, но мне не хочется, я не буду это делать, подожду пока придет желание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие советы- я им тоже следую
Мэрилин
Помогает.Я повторял по 3000 раз,yobнулся и стал счастливым человеком.
АнонимВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Помогает.Я повторял по 3000 раз,yobнулся и стал счастливым человеком.
СсылкаПожаловаться

помогло- видите?
МэрилинВ ответ на Аноним
Аноним

помогло- видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о чем пишу?Помогло!
Ольга
хрень какая....
Елена КитченкоВ ответ на Ольга
Ольга
хрень какая....
СсылкаПожаловаться

лю тебя за эт
ОльгаВ ответ на Елена Китченко
Елена Китченко

лю тебя за эт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ева Веста

у меня целая программа по достижению любви к себе!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

у меня целая программа по достижению любви к себе!
СсылкаПожаловаться
это правильно
раз знаете, как это сделать
Мари Фарт
Любить себя это быть на позитиве, хорошо выглядеть, думать о хорошем, радоваться всему и просто быть в кайфе от всего этого
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Любить себя это быть на позитиве, хорошо выглядеть, думать о хорошем, радоваться всему и просто быть в кайфе от всего этого
СсылкаПожаловаться
бывает трудно настроить себя всё воспринимать в позитивном ключе и радоваться
вот пытаюсь научиться настроиться
Мари Фарт
Надо стараться быть в балансе, от плюса до минуса один шаг, как Мюнхаузен, сам себя за волосики
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Надо стараться быть в балансе, от плюса до минуса один шаг, как Мюнхаузен, сам себя за волосики
СсылкаПожаловаться

хорошо бы так уметь!несомненно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем