Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать уверенной? Избавиться от самобичивания.

Если у меня не получается что-то, то я начинаю находить проблемы в себе. И могу часа, а то и днями винить себя. Что делать? Взрослый человек, и учусь преодоливать.А все равно как была эта проблема в детстве . так и осталась?
Камшат Сагиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
всё верно, начинать надо всегда с себя.
Нунуну нунуну
Ну что я могу сказать - читайте книгу Самооценка на все 100.
http://www.kniga.pover-v-sebya.ru/
Катерина Степанова
Мне кажется, тут нужно обратиться к специалисту. Книги и самовнушение - либо не помогут вообще, либо будут иметь временный результат. У меня в семье были немного другие проблемы, но нам помогли. Может и вам помогут. Вот на всякий случай ссылка на центр, где мне помогли: http://www.vprosvet.ru/
Елена Терехова
Самокопание-
это самое ужасное!Да нужно делать какие-либо выводы,но не стоит разбирать себя"по честям".Специалистов сейчас очень много,сама обращалась...Но вот где найти хорошего?Сама нуждаюсь в помощи(((Попробуйте поработать с книгой Свияша.
Ульяна
дилемма
В принципе каждый человек часто бывает виноват перед другим человеком,но не каждый в душе с этим соглашаеться.Обостенное чувство это не выносимо,я сейчас в нем нахожусь.
В
если вы запутались в себе в отношениях, не знаете что делать, помогу, расскажу о вашем будущем, обращайтесь 89522325468, profinc@ro.ru
Татьяна
Поменьше самоанализа и повышайте самооценку. Вот тут почитайте http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем