Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать уверенной в себе?

Не могу себя полюбить, боюсь людей. В голове сидят все время мысли, что про меня плохо думают. Переживаю из-за внешности. Не знаю, куда деваться от себя. Дошло до того, что я иду по улице и меня трясет, начинается паника. Это вообще реально, перестать всех бояться, и стать уверенным в себе человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана Никонова
Нужно завести мужчину. Для этого необходимо внешность сделать поярче и побольше уверенности в глазах. Мужчины любят уверенных женщин. И знайте, что не красивых женщин нет. Нужно подчеркнуть природу и все будет замечательно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мне смешно. Какая уверенномть в глазах если дрожжит человек? Откуда ей взятся уверенности?
Светлана Никонова
Нужно завести мужчину. Для этого необходимо внешность сделать поярче и побольше уверенности в глазах. Мужчины любят уверенных женщин. И знайте, что не красивых женщин нет. Нужно подчеркнуть природу и все будет замечательно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Завести мужчину? Заводят обычно хомячков или рыбок
Marusia
Это реально. Для этого нужны безлимитные карточки бриллианты, машина дома квартиры, может быть шенгенские документы, короче что бы быть уверенным в себе эта уверенность должна на чем то базироваться.
Можно говорить на нескольких иностранных языках. Неуверенность это следствие непонимание вещей изнутри, не знание жизни... неумение найти себе достойное место. Воь и возникает вопрос: кто я, тварь дрожжащая или право имею
Svk
Почитайте или послушайте трансерфинг реальности.. Все от корки до корки не надо, достаточно половину первого тома, чтоб ухватить суть.
Пока вы сами не перестанете бояться окружающих, пока не попробуйте полюбить их хотя бы просто как окружающий мир - то до тех пор люди будут относиться к вам как к пустому месту.
Улыбайтесь почаще
Барышня Русская
Автор так сжилась с ролью жертвы, что ей уже нравиться это состояние. Девушке просто надо начинать бороться за себя. Сначала научитесь отстаивать свои интересы перед матерью. Наверняка, комплексы по внешности от ее высказываний. Идите на танцы (танго, сальса) - полезно и для фигуры, и для самознания.
Лагерта Лодброк
Почитайте Карнеги, "Как перестать бояться и начать жить". Мне в руки однажды попала его толстенная книжка. Там и про общение, и про свою роль в обществе, и про супружеские отношения было. Мне пригодилось всё. Теперь мы с Дейлом друзья, перечитываю на досуге и просветляюсь.
Мегапозитивный был мужчина!
Лагерта Лодброк
Почитайте Карнеги, "Как перестать бояться и начать жить". Мне в руки однажды попала его толстенная книжка. Там и про общение, и про свою роль в обществе, и про супружеские отношения было. Мне пригодилось всё. Теперь мы с Дейлом друзья, перечитываю на досуге и просветляюсь.
Мегапозитивный был мужчина!
СсылкаПожаловаться
Кстати, умер в одиночестве, сто лет не нужный никаким друзьям
Любовь Пяткова
Надо осознать, что окружающим на Вас все равно. Вы к счастью не попадали в плохую ситуацию. Вот когда понимаешь, что ты всем по барабану.
Елена Григорьева
Когда живешь вот такой большой семьей и все уже устали друг от друга,а личного пространства ни у кого нет,потому что эта маленькая наверняка квартирка и спрятаться друг от друга негде.Надо менять свою жизнь в 23 года. Я уехала из дома в 21 год от своих родителей и не пожалела ни разу.Каждый взрослый человек должен начинать свою самостоятельную жизнь от родителей.Мать тоже устала от своих родителей,у нее не сложилась жизнь и ее можно понять.Можно начать с работы на море.Сейчас лето,езжайте куда нибудь.Как я сделала в свое время.Написала письма в несколько мест.Это были разные города,спросила смогу ли я у них устроиться по своей специальности и дадут ли мне общежитие.Так вот мне прислали ответы и там где давали общежитие,туда я и поехала.Так молодые люди начинают свою жизнь,отрываются от маминой юбки.Ехала в поезде в санаторий ,познакомилась с женщинами из Магнитки,одна из них работала недалеко от Питера в санатории,хорошие деньги получает,убирает номера и проживает там же в санатории,выделили комнатку.Надо только решиться начать,а там все пойдет своим чередом.Вы Нет уверенности,потому что Вы пока сама себе не предоставлены.Зависите от мнения родных.Надо начинать свою жизнь.Когда у Вас что то получится,Вы будете гордиться собой и так ступенька за ступенькой.Когда чего то достигаешь сам,тогда и радость в душе за себя и уверенность появляется.
N В
Реально стать уверенной. Надо найти причину. Могу вам помочь. Хотите - пишите в личку.
БензийВ ответ на N В
N В
Реально стать уверенной. Надо найти причину. Могу вам помочь. Хотите - пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Вы психолог по образованию?
Ника
Вы столько людей видите в течение дня, неужели у вас хватает сил про все[ думать? Так и до вас никому нет дела. Единственное, что могут подумать "Мне бы ее возраст". Будьте добрее, не приписывайте людям свои мысли. Они лучше, чем вы думаете.
А внешность - это нежелание принять себя. В таком состоянии отношения с противоположным полом противопоказаны. Вляпаетесь в зависимость. Будет хуже.
Никто вас не сделает счастливой, кроме вас самой. Не перекладывайте эту ответственность на кого-то. Изучайте литературу. Интернет в помощь. Попробуйте сайт realisti.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем