Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать желанной для мужчин?

Подскажите свои секреты. Как быть единственной желанной женщиной для мужчины?



Татьяна Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ёрик
у меня есть один рецепт но он очень кровавый
Sardor- KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня есть один рецепт но он очень кровавый
СсылкаПожаловаться
Я понял.
Не надо на людях!
ЁрикВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Я понял.
Не надо на людях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курица не птица- женщина не человек- я чту законы
Sardor- KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
курица не птица- женщина не человек- я чту законы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть слабейший умирает...
ЁрикВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
То есть слабейший умирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почти как у горцев - остаться должна только одна
Sardor- KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну почти как у горцев - остаться должна только одна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх жалко мне их...
Но не выживут они все равно, от глупости умрут!
ЁрикВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Эх жалко мне их...
Но не выживут они все равно, от глупости умрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полагаться на естественный отбор вернее чем на мага пожелавшего себе одну единственную, посмотреть бы на такого придурка
Sardor- KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
полагаться на естественный отбор вернее чем на мага пожелавшего себе одну единственную, посмотреть бы на такого придурка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В начале все у них было прекрасно! А потом все как обычно
Анастасия Крюкова
Развивайтесь духовно и любите себя. Ставьте собственное счастье на первое место. Тогда мир вокруг вас преобразится, а мужчина всегда будет иметь интерес. Этому хорошо учит замечательный тренинг Павла Ракова, который я прошла. Изменилась и нашла самого лучшего мужчину)
Татьяна РомановаВ ответ на Анастасия Крюкова
Анастасия Крюкова
Развивайтесь духовно и любите себя. Ставьте собственное счастье на первое место. Тогда мир вокруг вас преобразится, а мужчина всегда будет иметь интерес. Этому хорошо учит замечательный тренинг Павла Ракова, который я прошла. Изменилась и нашла самого лучшего мужчину)
СсылкаПожаловаться
Можете поделиться ссылкой и названием тренинга? Я тоже увлекаюсь психологией)
Анастасия Крюкова
Развивайтесь духовно и любите себя. Ставьте собственное счастье на первое место. Тогда мир вокруг вас преобразится, а мужчина всегда будет иметь интерес. Этому хорошо учит замечательный тренинг Павла Ракова, который я прошла. Изменилась и нашла самого лучшего мужчину)
СсылкаПожаловаться
тляяяя...
Анастасия Крюкова
Развивайтесь духовно и любите себя. Ставьте собственное счастье на первое место. Тогда мир вокруг вас преобразится, а мужчина всегда будет иметь интерес. Этому хорошо учит замечательный тренинг Павла Ракова, который я прошла. Изменилась и нашла самого лучшего мужчину)
СсылкаПожаловаться
что такое развиваться духовно? на выставку сходить?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Элина
Элина
что такое развиваться духовно? на выставку сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На балет!
ОльгаВ ответ на Элина
Элина
что такое развиваться духовно? на выставку сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох' ну хоть кто то спросил. Вот и меня всегда это интересовало. Достоевский духовен был. Вот ходил ли он на йогу? Или на семинары Ракова' как думаете?
Анастасия Крюкова
Развивайтесь духовно и любите себя. Ставьте собственное счастье на первое место. Тогда мир вокруг вас преобразится, а мужчина всегда будет иметь интерес. Этому хорошо учит замечательный тренинг Павла Ракова, который я прошла. Изменилась и нашла самого лучшего мужчину)
СсылкаПожаловаться
Если ставить свое счастье на первое место , то не будет того , что вы пишите.
АННА АНИНА
Никак.
Ульяна
Я не знаю.
Nina Blaunt
Зачем? Завтра Вы его бросите, и чтобы мучался всю жизнь?
Татьяна РомановаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Зачем? Завтра Вы его бросите, и чтобы мучался всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу брошу? Это мужчина всей моей жизни
Nina BlauntВ ответ на Татьяна Романова
Татьяна Романова
Ну почему сразу брошу? Это мужчина всей моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный вопрос, конечно.
Мое мнение твердое: чем меньше об этом думаешь, тем больше ты интересна. Мир нельзя заслонить никем, даже мужчиной всей жизни. И уж тем более нельзя желать, чтобы другой навсегда уперся в тебя. Если мужчина так хорош, что Вы называете его "мужчиной всей жизни", и если с его стороны такое отношение взаимно, то все и так само собой сложится в единственное и желанное.
ЛисичкинВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Интересный вопрос, конечно.
Мое мнение твердое: чем меньше об этом думаешь, тем больше ты интересна. Мир нельзя заслонить никем, даже мужчиной всей жизни. И уж тем более нельзя желать, чтобы другой навсегда уперся в тебя. Если мужчина так хорош, что Вы называете его "мужчиной всей жизни", и если с его стороны такое отношение взаимно, то все и так само собой сложится в единственное и желанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый вредный совет для отношений, как для мужчин, так и для женщин, при построении отношений вообще нельзя допускать такие мысли, в том числе и мысли о том, что тебе попадется далеко не лучший представитель мужского пола - волков боятся, в лес не ходить.
Nina BlauntВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Самый вредный совет для отношений, как для мужчин, так и для женщин, при построении отношений вообще нельзя допускать такие мысли, в том числе и мысли о том, что тебе попадется далеко не лучший представитель мужского пола - волков боятся, в лес не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пруф.
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Романова
Татьяна Романова
Ну почему сразу брошу? Это мужчина всей моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только смотрите, чтобы он этого не узнал. )))
ВИШНЯ
глотай....
МаксимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
глотай....
СсылкаПожаловаться
..и вставная челюсть не помеха))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем