Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2011, Главная форумов

как стать желанной,я не бревно.

что делать пыхтишь над своей внешнастью,а толку нет.ну да постаронние мужчины обращают внимание,а дома рядом бревнышко.год всего вместе,а посмотришь на него и кажется сто лет уже вместе,только второй кравати не хватает,жуть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Mila
А год назад не бревнышком был?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А здорово Вы мужика за год уделали. Пусть по любовницам побегает, тёток живых увидит. Что-то же не так? Выяснить не пытались?
СсылкаПожаловаться
М.Ю.
он видимо, как снеговик по темпераменту....ну может зато человек хороший...а вы сходите с ним в секс-шоп...или может чай какой волшебный поможет
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А потом они удивляются мужскому нежеланию жениться...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да вопрос интересный, зато все девушки по молодости в один голос твердят что заполучить парня для них ничего не стоит, интересно куда девается этот волшебный шарм с годами?!:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да вопрос интересный, зато все девушки по молодости в один голос твердят что заполучить парня для них ничего не стоит, интересно куда девается этот волшебный шарм с годами?!:-)
СсылкаПожаловаться
Накручивается на бигуди, прячется в застиранный халатик, и ест пироженое вместо свежих овощей, и потом липкими пальцами проводя мужу по лицу говоря ты мой сладкий пирожок. А на улицу как полагается при наряде при параде.
СсылкаПожаловаться
Карамель
Накручивается на бигуди, прячется в застиранный халатик, и ест пироженое вместо свежих овощей, и потом липкими пальцами проводя мужу по лицу говоря ты мой сладкий пирожок. А на улицу как полагается при наряде при параде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и истина, как не крути человек такой какой он есть, а не такой что на улице и при параде:-) Вечно при параде не будешь жить, слишком после праздников грязи много остаётся, а убирать то все кому-то надо:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Вот и истина, как не крути человек такой какой он есть, а не такой что на улице и при параде:-) Вечно при параде не будешь жить, слишком после праздников грязи много остаётся, а убирать то все кому-то надо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-)
СсылкаПожаловаться
Бигуди не кручу,сладкое не ем,терпеть его не могу.И дома хожу в шортах и при параде.При всём при этом успеваю на работу сбегать и кушать приготовить.А вот про девочек,так у него это переодически,как котяра погуляет потом назад просится и толку то от этого.Магазины мы посещаем и толку,что ему в чай виагру добовлять.По смс секс чаще чем в жизни.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru