Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как стать желанной,я не бревно.

что делать пыхтишь над своей внешнастью,а толку нет.ну да постаронние мужчины обращают внимание,а дома рядом бревнышко.год всего вместе,а посмотришь на него и кажется сто лет уже вместе,только второй кравати не хватает,жуть!
яна горошанская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Mila
А год назад не бревнышком был?
М.Ю.
он видимо, как снеговик по темпераменту....ну может зато человек хороший...а вы сходите с ним в секс-шоп...или может чай какой волшебный поможет
Анонимно
А потом они удивляются мужскому нежеланию жениться...
Jorik
Да вопрос интересный, зато все девушки по молодости в один голос твердят что заполучить парня для них ничего не стоит, интересно куда девается этот волшебный шарм с годами?!:-)
КарамельВ ответ на Jorik
Jorik
Да вопрос интересный, зато все девушки по молодости в один голос твердят что заполучить парня для них ничего не стоит, интересно куда девается этот волшебный шарм с годами?!:-)
СсылкаПожаловаться
Накручивается на бигуди, прячется в застиранный халатик, и ест пироженое вместо свежих овощей, и потом липкими пальцами проводя мужу по лицу говоря ты мой сладкий пирожок. А на улицу как полагается при наряде при параде.
Карамель
Накручивается на бигуди, прячется в застиранный халатик, и ест пироженое вместо свежих овощей, и потом липкими пальцами проводя мужу по лицу говоря ты мой сладкий пирожок. А на улицу как полагается при наряде при параде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и истина, как не крути человек такой какой он есть, а не такой что на улице и при параде:-) Вечно при параде не будешь жить, слишком после праздников грязи много остаётся, а убирать то все кому-то надо:-)
КарамельВ ответ на Jorik
Jorik
Вот и истина, как не крути человек такой какой он есть, а не такой что на улице и при параде:-) Вечно при параде не будешь жить, слишком после праздников грязи много остаётся, а убирать то все кому-то надо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-)
яна горошанская
Бигуди не кручу,сладкое не ем,терпеть его не могу.И дома хожу в шортах и при параде.При всём при этом успеваю на работу сбегать и кушать приготовить.А вот про девочек,так у него это переодически,как котяра погуляет потом назад просится и толку то от этого.Магазины мы посещаем и толку,что ему в чай виагру добовлять.По смс секс чаще чем в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем