Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать женщиной

вот я вроде взрослая дама, а порой поведение смахивает на ребячество, хотя в плане бытовых вопросов все решаю, а вот как стать прям женщиной-женщиной, ну как Белуччи например, идешь а за тобой прям шлейф женственности? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Elena Ilyhina
оставайтесь такой какая Вы есть так как это не всем дано...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
оставайтесь такой какая Вы есть так как это не всем дано...
СсылкаПожаловаться
хочется мне этой гибкости кошачьей, а чувствую себя угловатой какой то, движения резкие, суетливая...
vasilissaВ ответ на Аноним
Аноним
хочется мне этой гибкости кошачьей, а чувствую себя угловатой какой то, движения резкие, суетливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее...ну сёдня явно дежавю не отпускает! куда не зайду - на манеже всё те же! Вы с тем кто мущинай хатит стать не в одном бутике парфюмы на разлив закупали? ну шоп шлейф...
Викуля
Троих родите
АнонимВ ответ на Викуля
Викуля
Троих родите
СсылкаПожаловаться
мне бы одного достаточно было бы)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
мне бы одного достаточно было бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы взрослая дама , то никак. Всё - таки характер , манера поведения и прочее формируются в детстве и подростковом возрасте))). Если уж вы так хотите стать женственной, то надо идти на какие- то семинары , тренинги по женственности ).
Почти нормальная
Будьте сами собой.
Татьяна
Зачем?Самое главное оставаться собой!)
Дилфуза .
Ну купите духи.
Глафира С
Читайте побольше умных книг. Берите пример с великих женщин. Учитесь женским премудростям. И на форуме тоже много классных и замечательных женщин. Читайте их комментарии. Они вас многому научат
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Читайте побольше умных книг. Берите пример с великих женщин. Учитесь женским премудростям. И на форуме тоже много классных и замечательных женщин. Читайте их комментарии. Они вас многому научат
СсылкаПожаловаться
например?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присматривайтесь в темах. Пишут разные женщины. Их комментарии западают надолго в душу
Что плохого в ребячестве.
АнонимВ ответ на ℑ
Что плохого в ребячестве.
СсылкаПожаловаться
не уютно мне в этом аплуа уже
В ответ на Аноним
Аноним
не уютно мне в этом аплуа уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте мне, бабкой быть гораздо хуже.
Недавно у меня стало настроение и поведение меняться. Была весёлой девушкой, а теперь делаюсь равнодушной, не эмоциональной тёткой. Ой, как это неуютно....
Хочу обратно.
АнонимВ ответ на ℑ
Поверьте мне, бабкой быть гораздо хуже.
Недавно у меня стало настроение и поведение меняться. Была весёлой девушкой, а теперь делаюсь равнодушной, не эмоциональной тёткой. Ой, как это неуютно....
Хочу обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не бабкой хочу быть а женщиной) золотую середину так сказать найти
В ответ на Аноним
Аноним
а я не бабкой хочу быть а женщиной) золотую середину так сказать найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нравится быть женщиной....
Dietrich
Прям шлейф, это ко мне)
Romain
Ух... ну..., простите - Дура, одно слово! Женственность - это не моментальная красота, а невинная одухотворенность, которая выражается в древнем исконном проявлении женской мудрости и интуиции в общении с мужчинами.
АнонимВ ответ на Romain
Romain
Ух... ну..., простите - Дура, одно слово! Женственность - это не моментальная красота, а невинная одухотворенность, которая выражается в древнем исконном проявлении женской мудрости и интуиции в общении с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
какая есть)))
RomainВ ответ на Аноним
Аноним
какая есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз прошу прощения за некоторую возможную грубость... Но, просто подумайте над словами моими и просто попробуйте.))
Сладкая ПилюляВ ответ на Romain
Romain
СсылкаПожаловаться
Вот это вы завернули)
kiss kissВ ответ на Romain
Romain
СсылкаПожаловаться
+
Людмила ЧибулькаВ ответ на Romain
Romain
СсылкаПожаловаться
Что значит " в древнем исконном проявлении женской мудрости "?))
Go Sve
шубу купи на два размера больше и шапочку на три размера меньше
12
Жалоба отправленаОтменить