Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать женственной?

Как стать женственной? Пришло время, когда вокруг я все чаще стала слышать: ты не женственна, ты очень прямая, ты жесткая... Сначала не обращала внимания, а теперь сделала остановку. А что такое - женственная? Всегда в себе можно найти какие-то черты неженственные черты, но я была уверена, что я женщина до кончиков ногтей)) А теперь вот, задумываюсь и понимаю: а ведь они то правы.. SOS.. надо спасать ситуацию. Как стать женственной?Какие это качества в себе развивать и как? Прощать всем всё? так поступать будут как с тряпкой,знают же - все простит. Вот.. очень нуждаюсь в помощи)). Не хотелось бы терять свою основную привилегию жизненную.
P.S. Брюк никогда не ношу, только юбочки. Правда преобладает строгий стиль (офисный, работа обязывает).Про то, что одеваться нужно во всякие платьица, сарафанчики,я знаю. Меня больше интересует: что внутри поменять?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Одинокая Репа
Надо научиться глупо хихикать и хлопать глазками))
Вампоказалось
женщина, да еще и настоящая, это та которая ни за что и ни при каких обстоятельствах не откажется от того что она хочет, правда одно "но" никто об этом и не догадывается.
Вампоказалось
женщина, да еще и настоящая, это та которая ни за что и ни при каких обстоятельствах не откажется от того что она хочет, правда одно "но" никто об этом и не догадывается.
СсылкаПожаловаться
Дона Флор
посмотрите "Служебный роман" ))))))
Виктория хххВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
посмотрите "Служебный роман" ))))))
СсылкаПожаловаться
ха-ха, точно)))))
Дона ФлорВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ха-ха, точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классика. и по теме ))))
Виктория хххВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
классика. и по теме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))) посмотрит и будет "вилять бедрами как непристойная женщина";))))))))))
Изольда Штольцман
Ничего не меняйте, Вы и так хороши.
Наталья
Можно, нося исключительно брюки быть женственной и в юбке мужиковатой... Женственность не зависит напрямую от стиля одежды, это что-то внутреннее и словами вряд ли объяснимое...)))
AlishaВ ответ на Наталья
Наталья
Можно, нося исключительно брюки быть женственной и в юбке мужиковатой... Женственность не зависит напрямую от стиля одежды, это что-то внутреннее и словами вряд ли объяснимое...)))
СсылкаПожаловаться
++
Синий волчараВ ответ на Наталья
Наталья
Можно, нося исключительно брюки быть женственной и в юбке мужиковатой... Женственность не зависит напрямую от стиля одежды, это что-то внутреннее и словами вряд ли объяснимое...)))
СсылкаПожаловаться

или так.))))
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Плюс сто тыщ.
Наша Таня
Здесь вам точно не удасться почерпнуть из заповедный источника женских примудростей, здесь долина гейзеров куртуазности. И гризли, сплошные гризли.
Наша ТаняВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Здесь вам точно не удасться почерпнуть из заповедный источника женских примудростей, здесь долина гейзеров куртуазности. И гризли, сплошные гризли.
СсылкаПожаловаться
Падежи исправьте, пожалуйста, я немного не в форме. Смеюсь.
ТаисВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Падежи исправьте, пожалуйста, я немного не в форме. Смеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гризли-это кто?
ДоминоВ ответ на Таис
Таис
А гризли-это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кто, а что.. или кого...)))
ТаисВ ответ на Домино
Домино
не кто, а что.. или кого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа....Поняла... Кого-то все же сгрИзли....)
Наша ТаняВ ответ на Таис
Таис
А гризли-это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелкие такие грызунишки, мнящие себя свирепыми матерыми хищниками, обычно питаются отходами человеческой жизни на помойках. Это по Сетон-Томсону.
ТаисВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Мелкие такие грызунишки, мнящие себя свирепыми матерыми хищниками, обычно питаются отходами человеческой жизни на помойках. Это по Сетон-Томсону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Какая гадость! Не к ночи будут помянуты эти гризли....
Наша ТаняВ ответ на Таис
Таис
Ой! Какая гадость! Не к ночи будут помянуты эти гризли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уважаю вашу брезгливость и больше не буду писать о них. Сегодня.
Кобра СкармВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Здесь вам точно не удасться почерпнуть из заповедный источника женских примудростей, здесь долина гейзеров куртуазности. И гризли, сплошные гризли.
СсылкаПожаловаться
Зачэм гризли?! Так задущили, да...
Наша ТаняВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Зачэм гризли?! Так задущили, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, даже до стрельбы дело не дошло. Переговорщик из меня не ахти какой, но кое-что могу. И животных люблю.
Таис
А я вот не знаю, как стать женственной...Может, я-мужчина...(((
Valery L.В ответ на Таис
Таис
А я вот не знаю, как стать женственной...Может, я-мужчина...(((
СсылкаПожаловаться
а может очень женщина и об этом не думали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем