Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать женственной?

Привет,девчонки! Как стать женственной? Мне 17 лет. И я похожа на пацана...
Ксения Кибец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Чё памагает -то? Она хочет в мужике нуждацца, а не как от него изалировацца.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты эта, замужема. Если чё там, на сторону, мож мастурбированием в небо и спасаешься! А ей как раз нада, шоб в апстановка создалась, для мастурбирования в кайф. Для ентого мужука нужОн, собственный. А кака она те его найдет. если самодостаточной личностью окажецца.))))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хошь сказать, шо ента мужик? Ну я да. такова разворота событий ни представляла. Сливаюся! Аминь.
Ксения Кибец
Дибил чтоли?
Никитишна
Ксюша ..мы злые и нервные тётки. с кучей праблем..таких как..мужик и мужья казлы и сволачи,дети-неблагодарные.свекрови-звери настоящие,денех нету и носить нечего....а тут ты как стать женственной....тоже мне нашла стилистов это тебе не сюда....
Valery L.В ответ на Никитишна
Никитишна
Ксюша ..мы злые и нервные тётки. с кучей праблем..таких как..мужик и мужья казлы и сволачи,дети-неблагодарные.свекрови-звери настоящие,денех нету и носить нечего....а тут ты как стать женственной....тоже мне нашла стилистов это тебе не сюда....
СсылкаПожаловаться
грустно вздыхая..эхом..да..носить совсем нечего..
Алёша...
Вишню не слушай и всё будет О.К.
Комментарий удален.Почему?
Алёша...В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подрастет - всё будет нормально.
Комментарий удален.Почему?
Алёша...В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты дофига знаешь? Кака была - така осталась.
Комментарий удален.Почему?
Алёша...В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дофигей-дофигей?
Юлия Александровна фон Warlord
а быть собой нихто не пробовал для начала)) а то сразу..стать женственной)) всю жизнь ношу джинсы и брюки и как-то ничо))
Жуть Скверная
НИКАК, это либо есть, либо нет...
Моя правда
Женственность внутреннее состояние, ее не перепутать даже если ты в камуфляже со связкой гранат в руках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем