Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать жизнерадостным

Знаю несколько человек друзья знакомые они очень жизнерадостные хотя у них не все гладко в жизни, могут хахатать до боли в животе над бональной мелочью ну и я вместе с ними конечно.но сам я не такой, я бы сказал больше писсимист, хотя очень стараюсь изменить немного отношение к жизни к себе.пока не совсем получается.так как по вашему наплевать на все и стать жизнерадостным весёлым человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
F
Надо таким родиться )))
dashakoshka63@mail.ru
Не беспокойтесь о том, что не можете изменить. Не жалейте о прошлом, не переживайте о будущем, живите сегодня, здесь и сейчас. Не желайте больше, чем можете (чтобы желания совпадали с возможностями). Тогда поччувствуете себя счастливым, настроение само поднимется.
Ирина Кацыгина
Мне кажется это с рождения. Либо человек веселый и жизнерадостный, либо наоборот. Много об этом читала и думала. Есть мнение, что жизнерадостность в семье передается из поколения в поколение. У меня одна бабушка всегда была в хорошем настроении и была очень женственна (была примером для меня). А вторая бабушка была мрачна и малоразговорчива. В кого же пошла я? Скорее в более писсимистичную бабушку, хотя очень хотола и хочу быть более жизнерадостной. Я читала, что все определяется выработкой серотонина в головном мозге. У одних его много, а у других - нет, т.е. все управляется гормонами
Meteora
научитесь писать без ошибок, пожалуйста. Всю мою жизнерадостность просто скрючило при взгляде а вашу безрамотность
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
научитесь писать без ошибок, пожалуйста. Всю мою жизнерадостность просто скрючило при взгляде а вашу безрамотность
СсылкаПожаловаться
А рамотность это что?
)))
MeteoraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А рамотность это что?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очепятка
v
Может быть стоит найти в инете информацию, ну например про визуализацию, о силе мысли и пр. Посмотреть фильмы на эту тему.Почитайте Луизу Хей или что нибудь в этом роде. Может быть и научитесь избавляться от дурных и пессиместичных мыслей. Тренировать наверное, себя нужно думать о хорошем.
Curlysue
Вот и у меня такая же проблема. Всю жизнь была жизнерадостной веселушкой-хохотушкой, верила только в лучшее, а вот за последний год стала унылой какой. Сама себе не нравлюсь.
Любовь ОрловаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Вот и у меня такая же проблема. Всю жизнь была жизнерадостной веселушкой-хохотушкой, верила только в лучшее, а вот за последний год стала унылой какой. Сама себе не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
Вы были только хохотушкой или всё-таки оптимисткой. Потому что смеяться, когда всё хорошо - это одно, а вот в любой куче г о * н а видеть золотое зерно - это совсем другое.
Любовь Орлова
Вы были только хохотушкой или всё-таки оптимисткой. Потому что смеяться, когда всё хорошо - это одно, а вот в любой куче г о * н а видеть золотое зерно - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была оптимисткой,а не просто хохотушкой. Я это имела ввиду)
Ольга
Больше обращайте внимание на хорошее, старайтесь быть чуть добрее, заботьтесь о родных - в дом хочется возвращаться, если там мир....а утром из дома хочется уходить если там будут ждать. Научитесь видеть положительное в работе.....да просто поймите- есть люди, для которых счастье просто проснуться без боли, дышать самостоятельно....а у Вас есть столько шансов стать счастливее и жизнерадоснее
Lodomeria
Для начала надо полюбить себя! Тогда и начнешь видеть во всём прежде всего положительную сторону, а весь негатив в жизни считать явлением временным и быстро проходящим.
алиса алиса
Писсимизм это ужасно, пессимизм лучше)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Писсимизм это ужасно, пессимизм лучше)
СсылкаПожаловаться
Не, пуссимизм лучше
))
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не, пуссимизм лучше
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)))
dashakoshka63@mail.ru
Не, пуссимизм лучше
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, и "Раммштайн" тоже так считает. Песенка у них прелестная есть, в родной Германии запрещенная- "Pussy". Про то, что в Германии сейчас невозможно нормально пот.ахаться....
Аноним
Достали граммотеи не исправят нет уснут спокойно
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
Достали граммотеи не исправят нет уснут спокойно
СсылкаПожаловаться
Да,мы, грамМотеи, такие. Все как один- остервенело -жизнерадостные сволочи.
Вера Бережная
Почему так - есть причины
Ольга
Темперамент человека-врожденный.Если человек пессимист по натуре,только работа над собой возможно несколько изменит его мироощущение.Но все равно не сделать из рефлексирующего меланхолика жизнерадостного сангвиника.Или из вспыльчивого холерика спокойного непробиваемого флегматика.Какой уж есть).
Datura
Уважаемый пИссимист Аноним! Самые мрачные люди обычно- самые весельчаки и острословы.Это с жизненным опытом приходит, так что у Вас всё впереди.
Ольга ИвановнаВ ответ на Datura
Datura
Уважаемый пИссимист Аноним! Самые мрачные люди обычно- самые весельчаки и острословы.Это с жизненным опытом приходит, так что у Вас всё впереди.
СсылкаПожаловаться
пИссимист???
Вспоминаю однокоренные слова, ничего приличного вспомнить не могу.
3.14100лет 1'очестваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
пИссимист???
Вспоминаю однокоренные слова, ничего приличного вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От англ.слова-peace.
Бональный пацефист кароче))
Ольга Ивановна
пИссимист???
Вспоминаю однокоренные слова, ничего приличного вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор утверждает, что он именно таков.Именно пИссимист и на том торчит.
тори
А зачем меняться, нет для Вас смысла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем