Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать жёстче и меньше в бизнесе думать о чувствах других?

Как воротилы бизнеса закрывают глаза на вред, который наносят другим людям? И спят же при этом, и живут, и радуются(банальный пример-Фарма компании и тд) .У меня подруга увеличила аренду за склад, так звонит, переживает теперь, а надо ли было, а вдруг арендатору ну совсем тяжело.. вот мы, женщины. Как бизнес делать? Яйца отращивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мари Фарт
Я не могу вредить, только фантазировать и воплощать))
Тан Kho
На последний вопрос ответ -да.
Захария
Не переживайте..не вырастут
Vahmurka
Если не можешь отращивать яйца, то и бизнесом заниматься не стоит
Сабина М
За все что они сотворили людям этих воротил после смерти накажут Демоны
Сабина М
Демоны следят за людьми, и все видят. Я не завидую тем кто гадит и спокойно спит
Элина
Если арендаторов что-то не устроит они съедут, так что не надо за них переживать.
MarFa
смешно .. может ей лучше в приюте собачье волонтерить?
рынок по своей теме пусть мониторит.
Жужа
Чет таких переживательных бизнесвуменш не встречала.))) Кого что не устраивает - меняют партнеров.
Vasya Green
Поэтому они и воротилы,что закрывают глаза на беды других!
Олег Власов
я за яблачками
Авантюрная Наивность
Поступать по совести . Бог воздаст .
Чтобы ни говорили, о людях думать надо .
Все равно сдохнем , за все ответим
Дыгдыгинской конь
никак это либо есть либо этого нет. в бизнесе успеха добиваются только моральные уроды
Дыгдыгинской конь
никак это либо есть либо этого нет. в бизнесе успеха добиваются только моральные уроды
СсылкаПожаловаться
И фанаты своего дела
Denik M
А африканских детей вам не жалко?
антиДюринг
в чем бизнес- то ? ниуя не производит
Юлия Волчихина
Знаете, есть люди, которые не задумываются о проблемах других. Это и есть акулы бизнеса. А все остальные лишь временные предприниматели. Каждому свое, как говорится. Если воспитали человека так, что ему не комфортно от своих действий, то измените действия. Главное, чтоб в душе гармония была)
АнонимВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
Знаете, есть люди, которые не задумываются о проблемах других. Это и есть акулы бизнеса. А все остальные лишь временные предприниматели. Каждому свое, как говорится. Если воспитали человека так, что ему не комфортно от своих действий, то измените действия. Главное, чтоб в душе гармония была)
СсылкаПожаловаться
Очень мудро)
Ольга
Нужно заниматься своим делом. У "воротил" изначально не стоял вопрос о чувствах.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Нужно заниматься своим делом. У "воротил" изначально не стоял вопрос о чувствах.
СсылкаПожаловаться
Точно
black soul
Ржач...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем