Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать звездой в интернете))))

Конечно, придется приложить немного усилий, однако на сегодняшний день ситуация складывается именно таким образом: глобальная паутина дает тебе как никогда много возможностей стать звездой. Особенно удобные площадки для раскрутки – социальные сети. Даже звезды первой величины уделяют сегодня своим страницам и группам «В Контакте», на «Одноклассниках» или на «Мэйл.ру» не меньше, а порой даже больше внимания, нежели своим официальным сайтам и форумам. Потому что именно в социальных сетях наблюдается наибольшее скопление целевой аудитории.
Итак, ты решила покорить просторы Интернета. Дерзай! Но для начала заведи себе страничку на одном из популярных ресурсов. Впрочем, сейчас страничка на одном из вышеупомянутых сайтов есть практически у каждого. Тебе надо лишь раскрутиться.
Для того чтобы быть замеченной максимальным количеством народа, смело вступай в группы «Самые красивые», «Самые стильные» и т.п. и выкладывай там свои фотографии. Но помни! Фотографии должны быть броскими и яркими – ведь тебя должны заметить. Необязательно иметь портфолио с профессиональными фотосессиями, можно сфотографировать себя и на камеру телефона. Главное, чтобы была видна индивидуальность. Только не будь очередной перезагоравшей в солярии блондинкой, фотографирующей свое отражение в зеркале. Тебя должны обсуждать. Не обращай внимания на негативные комментарии. К сожалению, в Сети сидит великое множество людей, которым хочется сорвать на ком-то свое плохое настроение.

Отнесись к этому философски. Ведь если ты решила стать суперпопулярной, в твою бочку меда непременно подольют далеко не одну ложку дегтя. Не обращай внимания на злопыхателей и продолжай активно размещать свои фото в интересных группах. Ты увидишь, как стремительно начнет расти количество желающих завести с тобой виртуальную дружбу.
Еще один способ привлечь к себе внимание – это задружиться с уже раскрученными в Сети персонами. Общайся с ними, комментируй фото, оставляй следы на стене. Люди, входящие в круг друзей сетевых звезд, автоматически привлекают к себе внимание.
Если ты будешь действовать правильно, то вскоре тысячи, а возможно, даже десятки тысяч людей захотят стать твоими друзьями. Естественно, когда количество друзей устрашающе растет, сначала можно растеряться, но потом ты постепенно адаптируешься и научишься грамотно лавировать в океане виртуальных друзей и поклонников.
В том случае, если у тебя получилось стать звездой Интернета, жди интересных предложений из реальной жизни.
Ведь ты уже раскрученный персонаж, причем раскрученный собственными силами. А это умение в наше время ценится очень высоко.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Солнышко Ясное
Что за днь...то королева...то звезда....а я наоборот маскироваться люблю.

Если ты будешь действовать правильно, то вскоре тысячи, а возможно, даже десятки тысяч людей захотят стать твоими друзьями...видала и такое...только это-утомительно!
Аля СтраусВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Что за днь...то королева...то звезда....а я наоборот маскироваться люблю.

Если ты будешь действовать правильно, то вскоре тысячи, а возможно, даже десятки тысяч людей захотят стать твоими друзьями...видала и такое...только это-утомительно!
СсылкаПожаловаться
это я так для всех.Чтобы почитали)))
Да какая я королева, я добрая Алечка.

ВОт потому что я скртыная,у меня всего около 800 друзей. ))))
Зая Косичкина
Для чего это нужно?
Юлия
а на фига это надо?
Аля СтраусВ ответ на Юлия
Юлия
а на фига это надо?
СсылкаПожаловаться
Я тебе объясню потом моя Зеррушка))))схапаем потом с тобой миллион,куплю тебе сладости и журналы))поедим отдыхать)))
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я тебе объясню потом моя Зеррушка))))схапаем потом с тобой миллион,куплю тебе сладости и журналы))поедим отдыхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мм
Колобок
Обьясняй дальше- миллион откуда? Друзья по рублю скинутся?
Аля СтраусВ ответ на Колобок
Колобок
Обьясняй дальше- миллион откуда? Друзья по рублю скинутся?
СсылкаПожаловаться
В прошлом году любимый заработал 1,000,000 но увы он просрался за месяца 2. учёба,квартира, и вложение половины в ракрутку дела.А если с юмором,то можно открыть счет и просить денег, за красивые глазки
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Fraulitsa
Комментарий удален.Почему?
Красатулечка)))))
FraulitsaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Красатулечка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я- ДА! а вот ты..нет
Аля СтраусВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
я- ДА! а вот ты..нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!Какая прелестница)))))
FraulitsaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Умничка!Какая прелестница)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так глупо удалять критичные комменты...слабенькая ты
Аля СтраусВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
так глупо удалять критичные комменты...слабенькая ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты не заметила.Комментарии АВТОР удалять не может.Не свои не чужие.Скрывают твои и тебе подобные комментарии Админы))))
FraulitsaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если ты не заметила.Комментарии АВТОР удалять не может.Не свои не чужие.Скрывают твои и тебе подобные комментарии Админы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои комменты ранее не удаляли,так как я не матерюсь и не употребляю плохих слов, которые употребляешь ты. Ну если жмешь на пожаловатся, то тогда все понятно. А я написала ОЧЕРЕДНАЯ ХРЕНь!!! за это не должны было ничего удалять.. так что сиди тихо, краля
Миледи Миледи(жирная курица)
Аля,а Вы чтоб звездеть по-крупному рецепты начните выкладывать или выкройки-ей,Богу,больше пользы будет.А запоминают в основном фриков,шизиков и т.д.Так что слава инетовская-не есть гуд)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Аля,а Вы чтоб звездеть по-крупному рецепты начните выкладывать или выкройки-ей,Богу,больше пользы будет.А запоминают в основном фриков,шизиков и т.д.Так что слава инетовская-не есть гуд)))
СсылкаПожаловаться
Знаю лично тех людей,которые прославились совершенно обычным способом. Фото.Много фото и молный доступ к себе))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Знаю лично тех людей,которые прославились совершенно обычным способом. Фото.Много фото и молный доступ к себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна-то спорит.??А то народ мало о себе пишет-базы тяжко составлять-думаю,вместо полной инфы проще сразу паспорт.данные выкладывать)))
Alexey IvanovВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Знаю лично тех людей,которые прославились совершенно обычным способом. Фото.Много фото и молный доступ к себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имя этому - Ебанько! ;) В жизни делать нечего?
Задумчивая
Необязательно иметь портфолио с профессиональными фотосессиями,
---
все верно, можно тупо стырить чьи-то фотки в том же тырнете...
Аля СтраусВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Необязательно иметь портфолио с профессиональными фотосессиями,
---
все верно, можно тупо стырить чьи-то фотки в том же тырнете...
СсылкаПожаловаться
Да не.Так не айс...У меня исключительно свои. А смысл чужих,если хочешь стать зВязДой?Потом ж все равно запалят
FraulitsaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Необязательно иметь портфолио с профессиональными фотосессиями,
---
все верно, можно тупо стырить чьи-то фотки в том же тырнете...
СсылкаПожаловаться
я думаю это ее. Если б тырила чужие, были бы красотки) а тут..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
я думаю это ее. Если б тырила чужие, были бы красотки) а тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по мне Аля красивя девочка)))но вот как рот откроет,так сразу отврат от нее... ума пока еще не нажила....)))))
Аля СтраусВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
а по мне Аля красивя девочка)))но вот как рот откроет,так сразу отврат от нее... ума пока еще не нажила....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря вы так.я добрый ангелок
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
зря вы так.я добрый ангелок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак я и не говорю,что вы черт в юбке....разве я это имела ввиду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем