Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как ставить на ноги детей когда тебе за 50??

мне сейчас 38, мужу 44. Дочери 2 года!! Очень часто меня посещают страхи.чем я с могу помочь дочери когда ей будет 20? 
тапки мимо.
Старшему сыну 14. за него я более и менее спокойна. Еще вытяну. А вот что мы с мужем сможем дать дочке когда нам будет далеко за 50??
Кто столкнуля с подобным. Успокойте
Ланочка Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
585
Алена
В смысле, жизнь ваша закончится после 50?
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на Алена
Алена
В смысле, жизнь ваша закончится после 50?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
всё, что нужно.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё, что нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А что нужно?
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на Алена
Алена
А что нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
жилье
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
жилье
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Да, жилье в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия МаксимоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
жилье
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
так пусть сейчас о жилье позаботятся, зачем ждать 50?
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на Анастасия Максимова
Анастасия Максимова
так пусть сейчас о жилье позаботятся, зачем ждать 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 20 преставаться и жильё будет её.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
А что с Вами будет не так?Что Вы ей не сможете додать в 55,чего не дали бы в 45?Срок выхода на пенсию подняли(если это Вас беспокоит),а к тому времени,глядишь,и заработаете (или до этого времени воспитаете ее так,чтобы она для вас начала зарабатывать).
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
А что с Вами будет не так?Что Вы ей не сможете додать в 55,чего не дали бы в 45?Срок выхода на пенсию подняли(если это Вас беспокоит),а к тому времени,глядишь,и заработаете (или до этого времени воспитаете ее так,чтобы она для вас начала зарабатывать).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Только для высших чиновников пока-что подняли. Простым людям ещё только собираются.
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Кажется пока только разговоры разговаривают....
СсылкаПожаловаться
Ланочка СветлаяВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
боюсь что с работой уже не так будет как сейчас
СсылкаПожаловаться
Olga MajorowaВ ответ на Ланочка Светлая
Ланочка Светлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю что в 38 лет вам кажется что в 50 вы будете старой и больной. Как прошедшая этот возраст могу вас заверить что в 50 жизнь только начинается(и работа тоже-когда нет малышей и их больничных) А еще лучше воспитать ребенка не иждевенцем тогда и в 50 проблем не будет! Удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Понимаю что в 38 лет вам кажется что в 50 вы будете старой и больной. Как прошедшая этот возраст могу вас заверить что в 50 жизнь только начинается(и работа тоже-когда нет малышей и их больничных) А еще лучше воспитать ребенка не иждевенцем тогда и в 50 проблем не будет! Удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вообще-то в 50 ее дочери будет 12 лет. И тут как ни воспитывай, она будет пока на попечении родителей
СсылкаПожаловаться
Olga MajorowaВ ответ на Элка
Элка
Вообще-то в 50 ее дочери будет 12 лет. И тут как ни воспитывай, она будет пока на попечении родителей
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Она еще успеет внуков(детей дочери) поняньчить
СсылкаПожаловаться
Людмила ШадринаВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вообще-то , вы даже возраст матери не сумели правильно просчитать. АЙ=я=яй
СсылкаПожаловаться
Людмила Шадрина
Вообще-то , вы даже возраст матери не сумели правильно просчитать. АЙ=я=яй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерси
СсылкаПожаловаться
Оксана ИсаеваВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А если ребёнку уже 25? Работать не желает, запросы гигантские, может, проще всего, сдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Olga MajorowaВ ответ на Оксана Исаева
Оксана Исаева
А если ребёнку уже 25? Работать не желает, запросы гигантские, может, проще всего, сдохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще всего выставить такого "ребенка" на улицу и пусть свои запросы гигантские научиться своим трудом гигантским удовлетворять! Вообще-то этот 25 летний дитятя не с Луны вам свалился а вы его таким воспитали!
СсылкаПожаловаться
Людмила ШадринаВ ответ на Ланочка Светлая
Ланочка Светлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте вы зря. Вы ж родили в 36 дочку, а не в 64. Все будет нормально.Главное детям дать правильное воспитание, а не материальные ценности.
СсылкаПожаловаться
Irina KatsiginaВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В какой стране срок выхода на пенсию подняли? Я из Минска. Меня в 55 отправили. После этого очень мало могу сыну помочь, но он достаточно самостоятелен и даже мне помогает иногда
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
В какой стране срок выхода на пенсию подняли? Я из Минска. Меня в 55 отправили. После этого очень мало могу сыну помочь, но он достаточно самостоятелен и даже мне помогает иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не забывайте, что у нас большая часть пенсионеров работают еще минимум лет 10!! ;) Так что и зарплата идет, а пенсия на карточке лежит.
СсылкаПожаловаться
Irina KatsiginaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вы не забывайте, что у нас большая часть пенсионеров работают еще минимум лет 10!! ;) Так что и зарплата идет, а пенсия на карточке лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное работала бы если бы не отправили (я работала в банковской сфере). После выхода на пенсию вижу к пенсионерам отношение в молодежных коллективах и сама бы наверное не смогла выдержать это соревнование возрастов. С 55 лет живу только на пенсию, иногда работаю сторожем. Пенсионная карточка тратится подчистую
СсылкаПожаловаться
Irina KatsiginaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное работала бы если бы не отправили (я работала в банковской сфере). После выхода на пенсию вижу к пенсионерам отношение в молодежных коллективах и сама бы наверное не смогла выдержать это соревнование возрастов. С 55 лет живу только на пенсию, иногда работаю сторожем. Пенсионная карточка тратится подчистую
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белорусам повезло больше,чем "дорогим россиянам":я из Москвы.Моей маме - 65 будет в этом году - работает,потому что не хочет жить на пенсию.И никто у нас никуда никого "не отправляет" после 55:можешь пахать-давай!"Волка ноги кормят."
СсылкаПожаловаться
Irina KatsiginaВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Белорусам повезло больше,чем "дорогим россиянам":я из Москвы.Моей маме - 65 будет в этом году - работает,потому что не хочет жить на пенсию.И никто у нас никуда никого "не отправляет" после 55:можешь пахать-давай!"Волка ноги кормят."
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У нас тоже некоторые работают, но в банковской сфере все время сокращения и я попала под него в 55 лет. Мне нравится жить в Минске и не завидую другим городам, но иногда хочется чуть-чуть побольше материальных возможностей
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru