Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ставить на ноги детей когда тебе за 50??

мне сейчас 38, мужу 44. Дочери 2 года!! Очень часто меня посещают страхи.чем я с могу помочь дочери когда ей будет 20? 
тапки мимо.
Старшему сыну 14. за него я более и менее спокойна. Еще вытяну. А вот что мы с мужем сможем дать дочке когда нам будет далеко за 50??
Кто столкнуля с подобным. Успокойте
Ланочка Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
583
Абсолютное Зло
В смысле, жизнь ваша закончится после 50?
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В смысле, жизнь ваша закончится после 50?
СсылкаПожаловаться
всё, что нужно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё, что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нужно?
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жилье
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, жилье в первую очередь.
Анастасия МаксимоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть сейчас о жилье позаботятся, зачем ждать 50?
Ника ВалуевВ ответ на Анастасия Максимова
Анастасия Максимова
так пусть сейчас о жилье позаботятся, зачем ждать 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 20 преставаться и жильё будет её.
Самая счастливая
А что с Вами будет не так?Что Вы ей не сможете додать в 55,чего не дали бы в 45?Срок выхода на пенсию подняли(если это Вас беспокоит),а к тому времени,глядишь,и заработаете (или до этого времени воспитаете ее так,чтобы она для вас начала зарабатывать).
Самая счастливая
А что с Вами будет не так?Что Вы ей не сможете додать в 55,чего не дали бы в 45?Срок выхода на пенсию подняли(если это Вас беспокоит),а к тому времени,глядишь,и заработаете (или до этого времени воспитаете ее так,чтобы она для вас начала зарабатывать).
СсылкаПожаловаться
Только для высших чиновников пока-что подняли. Простым людям ещё только собираются.
Светлана ФедюковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А что с Вами будет не так?Что Вы ей не сможете додать в 55,чего не дали бы в 45?Срок выхода на пенсию подняли(если это Вас беспокоит),а к тому времени,глядишь,и заработаете (или до этого времени воспитаете ее так,чтобы она для вас начала зарабатывать).
СсылкаПожаловаться
Кажется пока только разговоры разговаривают....
Ланочка СветлаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А что с Вами будет не так?Что Вы ей не сможете додать в 55,чего не дали бы в 45?Срок выхода на пенсию подняли(если это Вас беспокоит),а к тому времени,глядишь,и заработаете (или до этого времени воспитаете ее так,чтобы она для вас начала зарабатывать).
СсылкаПожаловаться
боюсь что с работой уже не так будет как сейчас
Olga MajorowaВ ответ на Ланочка Светлая
Ланочка Светлая
боюсь что с работой уже не так будет как сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю что в 38 лет вам кажется что в 50 вы будете старой и больной. Как прошедшая этот возраст могу вас заверить что в 50 жизнь только начинается(и работа тоже-когда нет малышей и их больничных) А еще лучше воспитать ребенка не иждевенцем тогда и в 50 проблем не будет! Удачи и здоровья!
ЭлкаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Понимаю что в 38 лет вам кажется что в 50 вы будете старой и больной. Как прошедшая этот возраст могу вас заверить что в 50 жизнь только начинается(и работа тоже-когда нет малышей и их больничных) А еще лучше воспитать ребенка не иждевенцем тогда и в 50 проблем не будет! Удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то в 50 ее дочери будет 12 лет. И тут как ни воспитывай, она будет пока на попечении родителей
Olga MajorowaВ ответ на Элка
Элка
Вообще-то в 50 ее дочери будет 12 лет. И тут как ни воспитывай, она будет пока на попечении родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она еще успеет внуков(детей дочери) поняньчить
Людмила ШадринаВ ответ на Элка
Элка
Вообще-то в 50 ее дочери будет 12 лет. И тут как ни воспитывай, она будет пока на попечении родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то , вы даже возраст матери не сумели правильно просчитать. АЙ=я=яй
Людмила Шадрина
Вообще-то , вы даже возраст матери не сумели правильно просчитать. АЙ=я=яй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерси
Оксана ИсаеваВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Понимаю что в 38 лет вам кажется что в 50 вы будете старой и больной. Как прошедшая этот возраст могу вас заверить что в 50 жизнь только начинается(и работа тоже-когда нет малышей и их больничных) А еще лучше воспитать ребенка не иждевенцем тогда и в 50 проблем не будет! Удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ребёнку уже 25? Работать не желает, запросы гигантские, может, проще всего, сдохнуть?
Olga MajorowaВ ответ на Оксана Исаева
Оксана Исаева
А если ребёнку уже 25? Работать не желает, запросы гигантские, может, проще всего, сдохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще всего выставить такого "ребенка" на улицу и пусть свои запросы гигантские научиться своим трудом гигантским удовлетворять! Вообще-то этот 25 летний дитятя не с Луны вам свалился а вы его таким воспитали!
Людмила ШадринаВ ответ на Ланочка Светлая
Ланочка Светлая
боюсь что с работой уже не так будет как сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте вы зря. Вы ж родили в 36 дочку, а не в 64. Все будет нормально.Главное детям дать правильное воспитание, а не материальные ценности.
Irina KatsiginaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А что с Вами будет не так?Что Вы ей не сможете додать в 55,чего не дали бы в 45?Срок выхода на пенсию подняли(если это Вас беспокоит),а к тому времени,глядишь,и заработаете (или до этого времени воспитаете ее так,чтобы она для вас начала зарабатывать).
СсылкаПожаловаться
В какой стране срок выхода на пенсию подняли? Я из Минска. Меня в 55 отправили. После этого очень мало могу сыну помочь, но он достаточно самостоятелен и даже мне помогает иногда
Черничка ДВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
В какой стране срок выхода на пенсию подняли? Я из Минска. Меня в 55 отправили. После этого очень мало могу сыну помочь, но он достаточно самостоятелен и даже мне помогает иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не забывайте, что у нас большая часть пенсионеров работают еще минимум лет 10!! ;) Так что и зарплата идет, а пенсия на карточке лежит.
Irina KatsiginaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вы не забывайте, что у нас большая часть пенсионеров работают еще минимум лет 10!! ;) Так что и зарплата идет, а пенсия на карточке лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное работала бы если бы не отправили (я работала в банковской сфере). После выхода на пенсию вижу к пенсионерам отношение в молодежных коллективах и сама бы наверное не смогла выдержать это соревнование возрастов. С 55 лет живу только на пенсию, иногда работаю сторожем. Пенсионная карточка тратится подчистую
Irina KatsiginaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вы не забывайте, что у нас большая часть пенсионеров работают еще минимум лет 10!! ;) Так что и зарплата идет, а пенсия на карточке лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное работала бы если бы не отправили (я работала в банковской сфере). После выхода на пенсию вижу к пенсионерам отношение в молодежных коллективах и сама бы наверное не смогла выдержать это соревнование возрастов. С 55 лет живу только на пенсию, иногда работаю сторожем. Пенсионная карточка тратится подчистую
Самая счастливаяВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
В какой стране срок выхода на пенсию подняли? Я из Минска. Меня в 55 отправили. После этого очень мало могу сыну помочь, но он достаточно самостоятелен и даже мне помогает иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белорусам повезло больше,чем "дорогим россиянам":я из Москвы.Моей маме - 65 будет в этом году - работает,потому что не хочет жить на пенсию.И никто у нас никуда никого "не отправляет" после 55:можешь пахать-давай!"Волка ноги кормят."
Irina KatsiginaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Белорусам повезло больше,чем "дорогим россиянам":я из Москвы.Моей маме - 65 будет в этом году - работает,потому что не хочет жить на пенсию.И никто у нас никуда никого "не отправляет" после 55:можешь пахать-давай!"Волка ноги кормят."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже некоторые работают, но в банковской сфере все время сокращения и я попала под него в 55 лет. Мне нравится жить в Минске и не завидую другим городам, но иногда хочется чуть-чуть побольше материальных возможностей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем