Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ставить ролик из YouTube в тему?

Собснно, вопрос в названии темы...
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
нажимаешь справа вставить видео, выбираешь "из интернета", вставляешь урл, нажимаешь "загрузить", потом "сказать" и все...
СсылкаПожаловаться
это если в камент, для темы - слева под надписью "простой текст" голубенький маленький квадратик...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
нажимаешь справа вставить видео, выбираешь "из интернета", вставляешь урл, нажимаешь "загрузить", потом "сказать" и все...
СсылкаПожаловаться
копировать URL видео
копировать URL видео с привязкой ко времени
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
нажимаешь справа вставить видео, выбираешь "из интернета", вставляешь урл, нажимаешь "загрузить", потом "сказать" и все...
СсылкаПожаловаться
а у меня только через мм вставляется..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а у меня только через мм вставляется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же две плашки "загрузить ролик" и "выбрать из альбома" если по горизонтали. в "загрузить ролик" по вертикали стоит точка "ролик", а ниже "из интернета". надо точку поставить "из интернета" и скопировать адрес из тытруба. по крайней мере в эксплорере и хроме так...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
там же две плашки "загрузить ролик" и "выбрать из альбома" если по горизонтали. в "загрузить ролик" по вертикали стоит точка "ролик", а ниже "из интернета". надо точку поставить "из интернета" и скопировать адрес из тытруба. по крайней мере в эксплорере и хроме так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сейчас о функционале при создании темы нам майле*?
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
ты сейчас о функционале при создании темы нам майле*?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, то что открывается после нажатия "загрузить видео"...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
там же две плашки "загрузить ролик" и "выбрать из альбома" если по горизонтали. в "загрузить ролик" по вертикали стоит точка "ролик", а ниже "из интернета". надо точку поставить "из интернета" и скопировать адрес из тытруба. по крайней мере в эксплорере и хроме так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробовала так , а он не грузился...щас опять попробую..

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я пробовала так , а он не грузился...щас опять попробую..

СсылкаПожаловаться
История переписки4
если видео не из мм, то может пройти некоторое время пока он загрузится и пройдет проверку...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
если видео не из мм, то может пройти некоторое время пока он загрузится и пройдет проверку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до этого вообще не грузились, а сейчас сразу.. может у меня эксплорер новый какой-нить поставили?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
там же две плашки "загрузить ролик" и "выбрать из альбома" если по горизонтали. в "загрузить ролик" по вертикали стоит точка "ролик", а ниже "из интернета". надо точку поставить "из интернета" и скопировать адрес из тытруба. по крайней мере в эксплорере и хроме так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинь, получилось...а до этого пыталась пару раз и ни фига..вот до чего дошел прогресс!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
прикинь, получилось...а до этого пыталась пару раз и ни фига..вот до чего дошел прогресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошего руководителя не было...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
хорошего руководителя не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу волшебное слово спасибо))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
скажу волшебное слово спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
промолчу...
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
нажимаешь справа вставить видео, выбираешь "из интернета", вставляешь урл, нажимаешь "загрузить", потом "сказать" и все...
СсылкаПожаловаться
у вас авы все авистей и авистей))) супер)) это кто на сей раз?))) котокрыс?))класс)))креативно
ольгаВ ответ на Фух
Фух
у вас авы все авистей и авистей))) супер)) это кто на сей раз?))) котокрыс?))класс)))креативно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпендренок?
ФухВ ответ на ольга
ольга
Выпендренок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йа-йа)) натюрлих..она и есть)))собсной пЭрсоной)
ольгаВ ответ на Фух
Фух
йа-йа)) натюрлих..она и есть)))собсной пЭрсоной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего ник сменила?
давай на ты))))
ФухВ ответ на ольга
ольга
а чего ник сменила?
давай на ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давай)) с радостью)) я всегда меняю)) скучно под одним.. зато ава всегда выдриная)) тут приходил кто-то под вырой на аве)) ужо я ему))) нефиг мою нишу занимать)))не ругалась, конечно))) просто попросила сменить аву))) потому как многие этого чела за меня приняли)))
ольгаВ ответ на Фух
Фух
а давай)) с радостью)) я всегда меняю)) скучно под одним.. зато ава всегда выдриная)) тут приходил кто-то под вырой на аве)) ужо я ему))) нефиг мою нишу занимать)))не ругалась, конечно))) просто попросила сменить аву))) потому как многие этого чела за меня приняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не сменила она, появляется именно с такой авой, но тебя я всегда узнаю
ФухВ ответ на ольга
ольга
так не сменила она, появляется именно с такой авой, но тебя я всегда узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тпруу... кто это - она? (не пугай мну).. и эта ава - исключительно моя!
ФухВ ответ на ольга
ольга
так не сменила она, появляется именно с такой авой, но тебя я всегда узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное, это я и была... чавось я там накрякала?)) стесняюсь спросить)) вроде стараюся.. шобы усе вежливо было
ольгаВ ответ на Фух
Фух
наверное, это я и была... чавось я там накрякала?)) стесняюсь спросить)) вроде стараюся.. шобы усе вежливо было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно не ты, у не ник на "Н" начинается, вы в одной теме как то встречались, потому и обратила внимание
ФухВ ответ на ольга
ольга
точно не ты, у не ник на "Н" начинается, вы в одной теме как то встречались, потому и обратила внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда точно не я((
ФухВ ответ на ольга
ольга
так не сменила она, появляется именно с такой авой, но тебя я всегда узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому спрашиваю, что более тот оппонент не появлялся
ZайподВ ответ на Фух
Фух
у вас авы все авистей и авистей))) супер)) это кто на сей раз?))) котокрыс?))класс)))креативно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Махатма Ганди...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем