Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ставить ролик из YouTube в тему?

Собснно, вопрос в названии темы...
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
это Махатма Ганди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный Йорик..))то есть Ганди))) так его переколбасило в новом перевоплощении((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
заходишь в мм, нажимаешь на видеокамеру, выбираешь " добавить видео из интернета", вставляешь ссылку, жмешь на добавить, потом "опубликовать".. видео скачивается в аьбом мм. в теме нажимаешь "вставить видео", выбираешь "выбрать из альбома", "мое видео" и добавляешь..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
заходишь в мм, нажимаешь на видеокамеру, выбираешь " добавить видео из интернета", вставляешь ссылку, жмешь на добавить, потом "опубликовать".. видео скачивается в аьбом мм. в теме нажимаешь "вставить видео", выбираешь "выбрать из альбома", "мое видео" и добавляешь..))
СсылкаПожаловаться
спс))
Ангельские глазки
будем ждать тему с роликом )
Домино
из ю-туба можно без добавления в ММ: там под роликом есть кнопочка **поделиться**, нажимаешь ее, там адрес-ссылка открывается, потом сюда через **вставить видео** эту ссылку добавляешь в **полный адрес видео в интернете**и все. Единственное - иногда приходится чуть подождать, пока ролик обработается, т.е. он не сразу здесь откроется.
SandraВ ответ на Домино
Домино
из ю-туба можно без добавления в ММ: там под роликом есть кнопочка **поделиться**, нажимаешь ее, там адрес-ссылка открывается, потом сюда через **вставить видео** эту ссылку добавляешь в **полный адрес видео в интернете**и все. Единственное - иногда приходится чуть подождать, пока ролик обработается, т.е. он не сразу здесь откроется.
СсылкаПожаловаться
спасибки!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Домино
Домино
из ю-туба можно без добавления в ММ: там под роликом есть кнопочка **поделиться**, нажимаешь ее, там адрес-ссылка открывается, потом сюда через **вставить видео** эту ссылку добавляешь в **полный адрес видео в интернете**и все. Единственное - иногда приходится чуть подождать, пока ролик обработается, т.е. он не сразу здесь откроется.
СсылкаПожаловаться
можно и без "поделиться"..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
можно и без "поделиться"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадно тебе, да? )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Домино
Домино
жадно тебе, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! делись тут еще со всякими!)))) я лучше сама все съем!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да! делись тут еще со всякими!)))) я лучше сама все съем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хваит жрать ваще! )))
Кикимора (ritorna )
А тема будет? С роликом....
Кикимора (ritorna )
А тема будет? С роликом....
СсылкаПожаловаться
будет)
ольгаВ ответ на Sandra
Sandra
будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за ролик?
SandraВ ответ на ольга
ольга
а что за ролик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трейлер к фильму ДухLess
Валера
Я скачиваю на комп ролик, можно с помощью реал плеера. Потом указываю путь на диске, надо немного подождать, пока название ссылки не появится сверху, нажимаешь "загрузить" и ждешь. В теле сообщения появится сложная ссылка, все, нажимаешь сказать!
Верю ВсемВ ответ на Валера
Валера
Я скачиваю на комп ролик, можно с помощью реал плеера. Потом указываю путь на диске, надо немного подождать, пока название ссылки не появится сверху, нажимаешь "загрузить" и ждешь. В теле сообщения появится сложная ссылка, все, нажимаешь сказать!
СсылкаПожаловаться
да ну)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем