Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как стимулировать рост волос?

Скажите, реально, чтобы волосы отрастали хотя бы на два см. в месяц? Можно как-то это простимулировать?
Анжела Кондакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Елизавета Белоус
нет, не реально. Все эти интернетовские "супер-способы" - фейк. Против природы не попрешь.
СсылкаПожаловаться
Златовласка Красавица
волосы отрастают в среднем на 1, 1,3 см. в месяц. У некоторых, конечно, может и больше. Все ж индивидуально, но 2 см - это фантастика, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Попробуйте перцовые маски. Проверенно средство. Или еще в лошадиной силе есть купаж масел, для роста волос. Он и восстанавливает хорошо, если волосы пересушеные.
СсылкаПожаловаться
Анжела КондаковаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Попробуйте перцовые маски. Проверенно средство. Или еще в лошадиной силе есть купаж масел, для роста волос. Он и восстанавливает хорошо, если волосы пересушеные.
СсылкаПожаловаться
от перцовых раздражение сильное( Купаж масел это именно масло или брызгалка? И вообще лошадиня сила - это что, я не слышала такого.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЗинченкоВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
от перцовых раздражение сильное( Купаж масел это именно масло или брызгалка? И вообще лошадиня сила - это что, я не слышала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло в брызгалке) Это линия восстанавливающая для волос, мне очень нравится. Продается только в аптеках. Но стоит не пять копеек, сразу предупреждаю.
СсылкаПожаловаться
Анна ЛеоноваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
СсылкаПожаловаться
Маски Вы сама делала или их можно купить?и можно немного подробней про лошадиную силу,хочу попробовать,хотолось бы услышать отзывы людей а не рекламу.
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
Простимулировать рост волос можно, но не до такой степени. Если б волосы могли отрастать на 2 см в месяц, то за год получалось бы 24 см, то есть проблемы с отращиванием волос не возникало бы в принципе ни у кого)
СсылкаПожаловаться
Ольга
у сестры очень быстро растут..Это чисто генетическое..купите витамины в аптеке хорошие ,масла для роста..Может расти супер и не будут,но будут гуще и перестанут выпадать..Это у меня проверено на себе
СсылкаПожаловаться
ольга
Суровое проверенное средство для роста волос - забыть о них... Хотя бы на полгодика.
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
Набралась терпения и целых два месяца проводила курс лечения волос репейным маслом.бешенного роста конечно не отметилось , но качество улучшилось , заметно сократилось выпадение , блестящие,кончики не секутся.а главное по карману не ударило;-)
СсылкаПожаловаться
Юлия КудрявцеваВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Набралась терпения и целых два месяца проводила курс лечения волос репейным маслом.бешенного роста конечно не отметилось , но качество улучшилось , заметно сократилось выпадение , блестящие,кончики не секутся.а главное по карману не ударило;-)
СсылкаПожаловаться
Анна, как часто вы делали маски из репейного масла?
СсылкаПожаловаться
Анна ЛеоноваВ ответ на Юлия Кудрявцева
Юлия Кудрявцева
Анна, как часто вы делали маски из репейного масла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 раза в неделю, 1-1,5 часа,мешочек на голову и полотенце,по инструкции нужно было масло подогревать ,но я этого не дела.сейчас месяц передышки и снова планирую провести пару курсов.прогресс заметен,медленно но верно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Крутевич
Я полностью перешла на серию Тимотей, беру шампунь Здоровый баланс и экспресс маску Интенсивное восстановление. И по деньгам не дорого и эффект заметен быстро, волосы начали приходить в порядок, ломкость уходит.
СсылкаПожаловаться
Анна Михайлова
Можно конечно, но гарантировать, что у вас волосы будут отрастать каждый месяц на пару сантиметров мы не можем). А вообще, есть много масок для стимулирования роста волос. Из народных методов можно делать маски с перцовой настойкой, горчицей, красным перцем. Все эти маски при применении могут жечь, именно таким образом и происходит стимулирование. Кроме того, важен и массаж, можно купить расческу с натуральной щетиной, для волос очень полезно. Также, для волос важны витамины и кальций, я стараюсь их принимать курсами, а еще курсами пью Кальцеформин, кальций важен и для роста и для укрепления волос. Обратите внимание и на шампунь, естественно, лучше отдавать предпочтение шампуням без вредных химических компонентов, в составе шампуни должен быть только натуральный состав.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru