Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стимулировать рост волос?

Скажите, реально, чтобы волосы отрастали хотя бы на два см. в месяц? Можно как-то это простимулировать?
Анжела Кондакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елизавета Белоус
нет, не реально. Все эти интернетовские "супер-способы" - фейк. Против природы не попрешь.
Златовласка Красавица
волосы отрастают в среднем на 1, 1,3 см. в месяц. У некоторых, конечно, может и больше. Все ж индивидуально, но 2 см - это фантастика, по-моему.
Ольга Зинченко
Попробуйте перцовые маски. Проверенно средство. Или еще в лошадиной силе есть купаж масел, для роста волос. Он и восстанавливает хорошо, если волосы пересушеные.
Анжела КондаковаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Попробуйте перцовые маски. Проверенно средство. Или еще в лошадиной силе есть купаж масел, для роста волос. Он и восстанавливает хорошо, если волосы пересушеные.
СсылкаПожаловаться
от перцовых раздражение сильное( Купаж масел это именно масло или брызгалка? И вообще лошадиня сила - это что, я не слышала такого.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
от перцовых раздражение сильное( Купаж масел это именно масло или брызгалка? И вообще лошадиня сила - это что, я не слышала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло в брызгалке) Это линия восстанавливающая для волос, мне очень нравится. Продается только в аптеках. Но стоит не пять копеек, сразу предупреждаю.
Анна ЛеоноваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Попробуйте перцовые маски. Проверенно средство. Или еще в лошадиной силе есть купаж масел, для роста волос. Он и восстанавливает хорошо, если волосы пересушеные.
СсылкаПожаловаться
Маски Вы сама делала или их можно купить?и можно немного подробней про лошадиную силу,хочу попробовать,хотолось бы услышать отзывы людей а не рекламу.
Яна Пасечник
Простимулировать рост волос можно, но не до такой степени. Если б волосы могли отрастать на 2 см в месяц, то за год получалось бы 24 см, то есть проблемы с отращиванием волос не возникало бы в принципе ни у кого)
Ольга
у сестры очень быстро растут..Это чисто генетическое..купите витамины в аптеке хорошие ,масла для роста..Может расти супер и не будут,но будут гуще и перестанут выпадать..Это у меня проверено на себе
ольга
Суровое проверенное средство для роста волос - забыть о них... Хотя бы на полгодика.
Анна Леонова
Набралась терпения и целых два месяца проводила курс лечения волос репейным маслом.бешенного роста конечно не отметилось , но качество улучшилось , заметно сократилось выпадение , блестящие,кончики не секутся.а главное по карману не ударило;-)
Юлия КудрявцеваВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Набралась терпения и целых два месяца проводила курс лечения волос репейным маслом.бешенного роста конечно не отметилось , но качество улучшилось , заметно сократилось выпадение , блестящие,кончики не секутся.а главное по карману не ударило;-)
СсылкаПожаловаться
Анна, как часто вы делали маски из репейного масла?
Анна ЛеоноваВ ответ на Юлия Кудрявцева
Юлия Кудрявцева
Анна, как часто вы делали маски из репейного масла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 раза в неделю, 1-1,5 часа,мешочек на голову и полотенце,по инструкции нужно было масло подогревать ,но я этого не дела.сейчас месяц передышки и снова планирую провести пару курсов.прогресс заметен,медленно но верно.
Анастасия Крутевич
Я полностью перешла на серию Тимотей, беру шампунь Здоровый баланс и экспресс маску Интенсивное восстановление. И по деньгам не дорого и эффект заметен быстро, волосы начали приходить в порядок, ломкость уходит.
Анна Михайлова
Можно конечно, но гарантировать, что у вас волосы будут отрастать каждый месяц на пару сантиметров мы не можем). А вообще, есть много масок для стимулирования роста волос. Из народных методов можно делать маски с перцовой настойкой, горчицей, красным перцем. Все эти маски при применении могут жечь, именно таким образом и происходит стимулирование. Кроме того, важен и массаж, можно купить расческу с натуральной щетиной, для волос очень полезно. Также, для волос важны витамины и кальций, я стараюсь их принимать курсами, а еще курсами пью Кальцеформин, кальций важен и для роста и для укрепления волос. Обратите внимание и на шампунь, естественно, лучше отдавать предпочтение шампуням без вредных химических компонентов, в составе шампуни должен быть только натуральный состав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем