Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как страшно жить!

Кризис шагает по стране, и от моих знакомых постепенно подбирается ко мне и моей семье(( на работе начальство наглеет чем дальше тем больше - знают, что что стоит только объявить вакансию, выстроится очередь из желающих. У мужа на работе объявили сокращение штата работников(( у зятя проблемы в бизнесе. Ладно хоть кредитов нет, а то даже не знаю чтобы делали... Люди, нужен позитив! Может знаете истории про то, как ваши знакомые или вы сами делали "из лимона лимонад"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Любовь Пяткова
Вы, простите, где живете? А квалификация у Вашего мужа совсем никакая?
Мой вот в прошлом году заорал, что надоело и заимели его, уволился, через неделю уже был на новой работе, причем в него просто вцепились мертвой хваткой.))
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы, простите, где живете? А квалификация у Вашего мужа совсем никакая?
Мой вот в прошлом году заорал, что надоело и заимели его, уволился, через неделю уже был на новой работе, причем в него просто вцепились мертвой хваткой.))
СсылкаПожаловаться
Да! И перешел с повышением з/п.
Карина ВертинскаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы, простите, где живете? А квалификация у Вашего мужа совсем никакая?
Мой вот в прошлом году заорал, что надоело и заимели его, уволился, через неделю уже был на новой работе, причем в него просто вцепились мертвой хваткой.))
СсылкаПожаловаться
Согласна! В очереди из желающих на любую вакансию толковых людей единицы, и грамотного профессионала с руками оторвут) Да и начальство ценными кадрами разбрасываться не будет
Карина Вертинская
Согласна! В очереди из желающих на любую вакансию толковых людей единицы, и грамотного профессионала с руками оторвут) Да и начальство ценными кадрами разбрасываться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас!
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Согласна! В очереди из желающих на любую вакансию толковых людей единицы, и грамотного профессионала с руками оторвут) Да и начальство ценными кадрами разбрасываться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все так ... как вы себе придумали...
Карина ВертинскаяВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
не все так ... как вы себе придумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и придумала... но в моей жизни нет никакого кризиса
Карина Вертинская
Может, и придумала... но в моей жизни нет никакого кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сглазьте! У меня тоже не было((
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не сглазьте! У меня тоже не было((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, что и Ваши опасения окажутся напрасными, и финансовые проблемы обойдут стороной))
Дарья КошкаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Может, и придумала... но в моей жизни нет никакого кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, всё только начинается.
НеБом ВыШе
ппц....мысли у людей "начальство наглеет"-люди спасают свой бизнес ,в период кризиса.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ппц....мысли у людей "начальство наглеет"-люди спасают свой бизнес ,в период кризиса.....
СсылкаПожаловаться
Моё начальство такое же наемное, как и я, это не их бизнес
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Моё начальство такое же наемное, как и я, это не их бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что.... на пике то сидит хозяин , он тоже спасает свое дело....или ваше начальство само по себе рулит,в чужом бизнесе....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и что.... на пике то сидит хозяин , он тоже спасает свое дело....или ваше начальство само по себе рулит,в чужом бизнесе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там политика партии меняется от любого дуновения ветра)) но моё начальство наглеет не из-за этого, а потому как оно могет
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Там политика партии меняется от любого дуновения ветра)) но моё начальство наглеет не из-за этого, а потому как оно могет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам свое дело замутить...или к зятю податься?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
может вам свое дело замутить...или к зятю податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт своего дела думаю. К зятю не вариант, он в строительном бизнесе, связался с муниципалами, это жесть! Бюрократия, нарушение сроков, коллективная безответственность чиновников. Да чего говорить, с ними итак все ясно.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт своего дела думаю. К зятю не вариант, он в строительном бизнесе, связался с муниципалами, это жесть! Бюрократия, нарушение сроков, коллективная безответственность чиновников. Да чего говорить, с ними итак все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и будете сама "злым и обнаглевшим начальником ";)))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и будете сама "злым и обнаглевшим начальником ";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, чем вас задела фраза об обнаглевшем начальстве, но я не первый год в фирме и разницу почувствовала. Раньше они себе такого не позволяли. Началось с малого - лишили соцпакета, ладно - не до жиру, потом больше - прослушка, поощряемое стукачество. Этого видимо тоже мало, теперь завышают планы, режут проценты и т.д.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Сытый голодного не разумеет))
Дарья КошкаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
А это что за зверь?
Этвард Рой.
В курсе,хорошо проштудировал статьи о прошедшем экономическом форуме Санкт-Петербурге.))
Aya Pon
все виноваты кроме нас самих
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
все виноваты кроме нас самих
СсылкаПожаловаться
А вы всегда вместо поддержки смеётесь нед теми кому плохо? Ну-ну
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
А вы всегда вместо поддержки смеётесь нед теми кому плохо? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддержать могу, но все живы здоровы
нет выхода только из могилы. Лучше радуйтесь, где то люди теряют близких и не имеют толики того, что имеем мы!
Honney Pot
я в кризис и прямо перед новым годом устроилась на долларовую зп. ищите и найдете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем