Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как страшно жить!

Всем привет! Такая история. Сегодня с утра еду на работу, в метро ко мне подходит женщина лет 50 и говорит: "Вы так похожи на мою невестку, одно лицо". И смотрит на меня очень-очень пристально. Я стою, улыбаюсь (пятница - настроение отличное) и бормочу что-то из рубрики "здорово, так бывает, ля-ля-ля". Потом она с убийственным выражением лица, глядя мне в глаза, говорит: "Она умерла". И молчит. И продолжает смотреть в глаза. Я в полнейшем ступоре, выбежала из вагона не на своей станции, сама не помню как! Что это было такое? Когда вышла из метро - разревелась прямо на улице, стало очень-очень страшно и трясло, только недавно в себя пришла! Бывают же ненормальные люди, а я от них абстрагироваться не умею
. Такой вот "пятничный позитив"...
Алевтина Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
110111213
МИШЕЛЬ
Бывает и такое
Квант
надо было сказать: маааама, ну наконец-то, а то я уж думала, что вас не найду
Datura
Да уж...Самое главное,что безумцы обычно обладают очень могучей энергией и харизмой,такие гипнотизёры по природе.В Москве полно психов,а то.что разревелись- это правильно- вывели из организма вредный духовный опыт.
Елена Смирнова
Булавку пристегните вниз головкой где-нибудь на подкладке и дулю держите. можно ещё на три известные буквы послать три раза мысленно. ну а если сильно задела.то вслух.
Arina
Не стоит обращать внимание на всяких чокнутых. Не берите в голову.
ААВ
У моей знакомой случай был. В самом начале своей трудовой деятельности она работала с женскими вещами, возила под заказ и так далее. Пришла к ней весьма интересная дама, часа 2 выбирала и примеряла шарфы. Подходящего цвета не нашла и знакомая предложила привезти его под заказ. Дама согласилась и оставила свои номер телефона и имя-отчество. Сказала звонить в любое время суток... Прошло 2 месяца, заказ пришел. Знакомая набирает номер и просит к телефону даму, называя её по имени и объясняя, что 2 месяца назад дама сделала заказ, он пришел и что она может его забрать. В трубке молчание. Знакомая говорит - вы меня слышите? Алё!..И тут ответ в трубке просто сбивает её с ног - Вы издеваетесь что ли?! Она не могла сделать этот заказ 2 месяца назад! Её уже 3 года, как нет в живых!...И бросили трубку...Моя знакомая месяц в себя прийти не могла, ею всю трясло и колбасило... И это тоже было в пятницу, первые минуты рабочего дня.
*SmileВ ответ на ААВ
ААВ
У моей знакомой случай был. В самом начале своей трудовой деятельности она работала с женскими вещами, возила под заказ и так далее. Пришла к ней весьма интересная дама, часа 2 выбирала и примеряла шарфы. Подходящего цвета не нашла и знакомая предложила привезти его под заказ. Дама согласилась и оставила свои номер телефона и имя-отчество. Сказала звонить в любое время суток... Прошло 2 месяца, заказ пришел. Знакомая набирает номер и просит к телефону даму, называя её по имени и объясняя, что 2 месяца назад дама сделала заказ, он пришел и что она может его забрать. В трубке молчание. Знакомая говорит - вы меня слышите? Алё!..И тут ответ в трубке просто сбивает её с ног - Вы издеваетесь что ли?! Она не могла сделать этот заказ 2 месяца назад! Её уже 3 года, как нет в живых!...И бросили трубку...Моя знакомая месяц в себя прийти не могла, ею всю трясло и колбасило... И это тоже было в пятницу, первые минуты рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
Деньги она наверняка не заплатила?
Это кто-то отомстил той, чей телефон оставили
Елена Ландышева
Поделюсь с вами своим пятничным позитивом.На выставке увидела картину,которая мне понравилась : зимний московский дворик в районе Ордынки.Не потому,что он московский и я узнала его мгновенно,вспомнила маму : мы ходили в церковь ,которая там.Это детство.Нет,не совсем это: тёплый тон старых зданий и зима...Сердечное отношение к Москве,я от него отвыкла в провинции..."Вам нравится?" -спросил автор картины." Я тогда был в очереди.мы с женой хотели посетить Третьяковку.не помню,что была за выставка,я фотографировал этот дворик.Там была загородка,я его ,дворик,сфотографировал со всех сторон...Это было в 80-х.Мне 74" Я совершенно искренне воскликнула : "Вы лжёте.Это неправда.Вам на вид лет 60.Не нужно придумывать,картина и без этого хороша." Повтори " - он перешёл на "ты" . " Вы придумали себе возраст." Он поцеловал мне руку...Я знаю этого художника,его замечательную жену,я не знала его возраст.Он не обиделся.Ему действительно 74.Не может быть...Главное,что он не обругал меня.
Надежда
Если хотя бы половина правда (хотя бы до слова умерла), то Вы просто обязаны были нагрубить. Нахамить. Послать. Наорать, блин! Это был бы хороший выброс энергии на нее же саму.
ludus12
ну она своего добилась, а Вам надо было мысленно ее послать,потом пожалейть,а вслух сказать "Сочувствую" и отойти. И тут же начать думать о другом. Мало ли больных людей.
саломея роор
а что тут страшного?
ирина лаврентьева
Дура на дуре.....
Юлия
так бывает Человек уходит, а смириться с этим трудно, особенно если очень любил такого человека, и потом где-нибудь на улице, в толпе встречаешь людей похожих на этого человека, тот же образ, та же внешность...как видение какое-то. Вы знаете, со мной это было и не раз... Ушла моя крестная, я много лет тосковала о ней, и вот так же на улице изредка могу встретить ее образ, в другом человеке.. Сначала меня это смущало здорово, но потом пришло осознание того, что это крестная показалась мне в образе другого человека, чтобы я почувствовала хотя бы несколько секундочек, что она всегда со мной, в моем сердце и моей душе... Не бойтесь этого, вас не хотели обидеть, просто представьте себе, что почувствовала та женщина, когда увидела свою родственницу ваших глазах... Иногда мы встречаем любимые нами образы, как сигнал к чему-либо...
Жанна Шулик
Ну и что? Ну и похожи, мало ли кто на кого похож. Зачем же сразу в панику впадать? И к чему такая паника, боитесь, что умрете? Так все рано или поздно умрут, тут еще никто не остался. У каждого свой срок, его не увеличить и не уменьшить. Не вижу повода для стресса.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем