Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2011, Главная форумов

КАК СТРАШНО ЖИТЬ......

Все в жизни чего-то боятся. У кого-то страхи весьма простые и банальные-например, я панически боюсь высоты-прыжок с парашюта для меня как минимум кошмарный сон. Еще я боюсь, нет, не боюсь, а скорее брезгую, тараканычами. Еще боюсь плавать в природных водоемах, когда вода непрозрачная. А чего боитесь вы? И почему? И как вы с этим справляетесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Василиса
а зачем прыгать с парашютом, если страшно или плавать в противной-мутной воде? Тараканы конечно не спрашивают разрешения появиться, а остальное вычеркнуть из вашей жизни - в ваших врзможностях.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а зачем прыгать с парашютом, если страшно или плавать в противной-мутной воде? Тараканы конечно не спрашивают разрешения появиться, а остальное вычеркнуть из вашей жизни - в ваших врзможностях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну вот поскольку боюсь, так и не плаваю где ни попадя, а только в проверенных местах. А про парашют-муж как-то пару лет пытался меня склонить, но....с учетом того, что даже когда стою на табуретке-у меня кружится голова, он от меня отстал.))))
СсылкаПожаловаться
Некто
Ну вот поскольку боюсь, так и не плаваю где ни попадя, а только в проверенных местах. А про парашют-муж как-то пару лет пытался меня склонить, но....с учетом того, что даже когда стою на табуретке-у меня кружится голова, он от меня отстал.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я боюсь... чего же я боюсь... а, вот, я телевизора боюсь... А это Вам, чтоб Вы не боялись!!! )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А я боюсь... чего же я боюсь... а, вот, я телевизора боюсь... А это Вам, чтоб Вы не боялись!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота какая, спасибо ))))
СсылкаПожаловаться
не боится только дурак или тот, кого никто не ждёт....боюсь всего! пауков аж до визга. и высоты боюсь, особенно выбешивают окна многоэтажек до пола - аж голова кружится. а как справляться? никто ж не заставляет всё это видеть каждый день )))
СсылкаПожаловаться
не боится только дурак или тот, кого никто не ждёт....боюсь всего! пауков аж до визга. и высоты боюсь, особенно выбешивают окна многоэтажек до пола - аж голова кружится. а как справляться? никто ж не заставляет всё это видеть каждый день )))
СсылкаПожаловаться
у меня у подруги окна дома от потолка и до пола на 12 этаже. Хожу к ней редко, сижу на кухне-там лоджия))))
СсылкаПожаловаться
Нюша
Это фобии, я боюсь тоже дико высоты, глубины, змей, пауков и крокодилов.
СсылкаПожаловаться
Нюша
СсылкаПожаловаться
а я теперь пауков не боюсь-дома проживает птицеед, даже в руки беру, хожу с ней, общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Некто
а я теперь пауков не боюсь-дома проживает птицеед, даже в руки беру, хожу с ней, общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще и она. Фууууууууууу, гадость какя
СсылкаПожаловаться
Нюша
Это еще и она. Фууууууууууу, гадость какя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, она прикольная!
СсылкаПожаловаться
Нюша
СсылкаПожаловаться
хочешь покажу тебе свою змею, она тебе понравиться
СсылкаПожаловаться
Hariss Bad
хочешь покажу тебе свою змею, она тебе понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрячь свою одноглазую змею к себе обратно в трусы
СсылкаПожаловаться
Нюша
Спрячь свою одноглазую змею к себе обратно в трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не пугай нас видом своего мертвого червяка))))))
СсылкаПожаловаться
Некто
и не пугай нас видом своего мертвого червяка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухахахах)))) Вот именно
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Из того, что я делаю в жизни, ничего не боюсь.
А того, чего боюсь, не делаю :0)))
Кстати: прыгают вроде не с парашюТА, а с прашюТОМ :0)))
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Из того, что я делаю в жизни, ничего не боюсь.
А того, чего боюсь, не делаю :0)))
Кстати: прыгают вроде не с парашюТА, а с прашюТОМ :0)))
СсылкаПожаловаться
ну да, как-то так. Простите мой французский ))))
СсылкаПожаловаться
Некто
ну да, как-то так. Простите мой французский ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:0)))))))
СсылкаПожаловаться
мутную воду боюсь из за грязи, тараканов - мне они просто неприятны, не знаю почему, змей не люблю, крокодилов, акул, ос, бродячих собак и бойцовских собак без поводка, болезней боюсь, темноты боюсь, вроде бы все... но для паранойи наверное достаточно ))))
СсылкаПожаловаться
мутную воду боюсь из за грязи, тараканов - мне они просто неприятны, не знаю почему, змей не люблю, крокодилов, акул, ос, бродячих собак и бойцовских собак без поводка, болезней боюсь, темноты боюсь, вроде бы все... но для паранойи наверное достаточно ))))
СсылкаПожаловаться
еще туман ненавижу! влажный воздух)))
СсылкаПожаловаться
еще туман ненавижу! влажный воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу болезней-боюсь зацепить чесотку в общественных местах, лет 15 назад зацепила. Удовольствие ниже среднего )))
СсылкаПожаловаться
Некто
по поводу болезней-боюсь зацепить чесотку в общественных местах, лет 15 назад зацепила. Удовольствие ниже среднего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всего боюсь))
СсылкаПожаловаться
я всего боюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно именно поэтому круг моих мужчин крайне узок )))))
СсылкаПожаловаться
Некто
возможно именно поэтому круг моих мужчин крайне узок )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достойных и надежных мало, а разборчивость никому еще не помешала ;)
СсылкаПожаловаться
достойных и надежных мало, а разборчивость никому еще не помешала ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой какая я положительная, пойду за пряником)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я собак бродячих не боялась до определенного момента. Лет 5 назад я шла мимо какого-то дома и возле подъезда стояла свора из всяких разных псин(больших и маленьких), ну я мирно мимо них, а они чего-го меня окружили и рычат. Я тихо полезла в сумку за жвачкой, достала одну, предложила. Они парламентария выдвинули, самую мелкую собачонку. Та взяла, подтянулись другие-короче, всю пачку раздала и спокойно вышла из оцепления.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru