Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СТРАШНО ЖИТЬ......

Все в жизни чего-то боятся. У кого-то страхи весьма простые и банальные-например, я панически боюсь высоты-прыжок с парашюта для меня как минимум кошмарный сон. Еще я боюсь, нет, не боюсь, а скорее брезгую, тараканычами. Еще боюсь плавать в природных водоемах, когда вода непрозрачная. А чего боитесь вы? И почему? И как вы с этим справляетесь?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Стася Чиркова
Где-то прочитала, что страх притягивает к себе события. Теперь боюсь правильно - боюсь быть счастливой, радостной, удачливой))))) Жить стало интересней. Об остальных страхах не думаю, хватит с меня.
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Где-то прочитала, что страх притягивает к себе события. Теперь боюсь правильно - боюсь быть счастливой, радостной, удачливой))))) Жить стало интересней. Об остальных страхах не думаю, хватит с меня.
СсылкаПожаловаться
Я тоже тогда буду с тобой боятся этих вещей)))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я тоже тогда буду с тобой боятся этих вещей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай))) Боиммся, боимся, жутко боимся)))) Все Лера итоги вывесела))
НектоВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Давай))) Боиммся, боимся, жутко боимся)))) Все Лера итоги вывесела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще надо сильно побояться пары миллионов долларов))))))))))ыыыы как страшно
НектоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я тоже тогда буду с тобой боятся этих вещей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я!!!
Я Аля
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/ZJG
ирина нижельская
Исключая мотивированные страхи (старости, беспомощности, потери близких), есть пара-тройка фобий. Не могу находиться в помещениях с закрытыми окнами (кажется, что не хватает кислорода), поэтому даже в морозы открываю их настежь, не выношу никакого сдавливания - выбросила резиновые перчатки, которые показались тесными. И еще терпеть не могу, когда в мой комп тычут чужими флешками. Вот все понимаю: мне самой нужно, но аж передергивает. Поэтому чаще всего прошу скинуть на мыло
Катерина РадаеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Исключая мотивированные страхи (старости, беспомощности, потери близких), есть пара-тройка фобий. Не могу находиться в помещениях с закрытыми окнами (кажется, что не хватает кислорода), поэтому даже в морозы открываю их настежь, не выношу никакого сдавливания - выбросила резиновые перчатки, которые показались тесными. И еще терпеть не могу, когда в мой комп тычут чужими флешками. Вот все понимаю: мне самой нужно, но аж передергивает. Поэтому чаще всего прошу скинуть на мыло
СсылкаПожаловаться
Про флешки - и я тоже)))
ирина нижельскаяВ ответ на Катерина Радаева
Катерина Радаева
Про флешки - и я тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, все нормально (если я не одинока) Мерси!
ирина нижельская
Исключая мотивированные страхи (старости, беспомощности, потери близких), есть пара-тройка фобий. Не могу находиться в помещениях с закрытыми окнами (кажется, что не хватает кислорода), поэтому даже в морозы открываю их настежь, не выношу никакого сдавливания - выбросила резиновые перчатки, которые показались тесными. И еще терпеть не могу, когда в мой комп тычут чужими флешками. Вот все понимаю: мне самой нужно, но аж передергивает. Поэтому чаще всего прошу скинуть на мыло
СсылкаПожаловаться
и я в отношении чужих флешек брезгливая
ирина нижельскаяВ ответ на Некто
Некто
и я в отношении чужих флешек брезгливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! Все-таки, это не патология!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
Боюсь визитов во всякие там гос учреждения и ещё боюсь на сцену выходить, если совсем одна. На высоту не лажу, не ныряю в незнакомых местах)) Зато темноту обожаю
Мюмла Янсон
Стоматологов побаиваюсь, слава боженьке, что обезболивание нормальное придумали =0))
-
боюсь оочень многих вещей (высоты, глубины, одиночества, всяких опасных тварей типа акул/крокодилов/змей), всего не перечислить. знакомый как-то назвал меня трусихой, а мой муж : ОНА НЕ ТРУСИХА, ОНА ОСТОРОЖНАЯ. спасибо моему милому))
Надежда Сорокина
А какой смысл бояться таракана,как в сказке Чуковского,когда маленький ворбышек за секунду его уничтожил.Чувство страха бесполезно,потому что разрушительно и опасно попасть от него в зависимость, именно из-за него наступает депрессия,которая заканчивается неврозом. А кому интересно это надо,чтобы люди юыли парализованы страхом и не могли эффективно действовать,только враги могут такое людям пожелать,чтобы думали о своих страхах,а не избавлялись от них.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
А какой смысл бояться таракана,как в сказке Чуковского,когда маленький ворбышек за секунду его уничтожил.Чувство страха бесполезно,потому что разрушительно и опасно попасть от него в зависимость, именно из-за него наступает депрессия,которая заканчивается неврозом. А кому интересно это надо,чтобы люди юыли парализованы страхом и не могли эффективно действовать,только враги могут такое людям пожелать,чтобы думали о своих страхах,а не избавлялись от них.
СсылкаПожаловаться
Во мне, например, таракан не столько боязнь вызывает, а чувство омерзения и брезгливости.))
Надежда СорокинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Во мне, например, таракан не столько боязнь вызывает, а чувство омерзения и брезгливости.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь-то в теме о страхе и брезгливость тут не при чём,а я о том,что не надо сеять панику и внушать страх.
Veter
Боюсь за близких, за их здоровье. Оч боюсь пауков, испытываю чувство какой-то брезгливости непонятной, ажно передергивает меня. Бееееееее(((((((
Reita
А если конкретно по теме, то у меня аэрофобия и арахнофобия, от вида паука упасть в обморок могу. От мысли про полёт мне плохо. Когда первый и последний раз летала на Кипр, то было плохо, истерика была, успокаивающие не помогали. Бедная стюардесса, а яж на шею ей прыгала от паники. Теперь только по земле путешевствую.
Анастасия
Боюсь мокриц, многоножек этих! Не могу ничего поделать! Трясет прям((((
НектоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Боюсь мокриц, многоножек этих! Не могу ничего поделать! Трясет прям((((
СсылкаПожаловаться
вот именно по этому грядки не люблю, они там в них ползают, подлюки многоногие
Aire
Ну про мотивированные страхи говорить не буду, они стандартные. А вот фобия есть - это черви))) ...А еще на меня нападает страх и паника, когда я слышу запах дыма, особенно в помещении (если я при этом еще и одна дома нахожусь - это вообще ппц полный). Но откуда эти ноги растут - я знаю, лет 20 назад у нас дома пожар был, когда я одна дома была.
Некто
А еще я боюсь, что, не приведи Господи, у меня поедет крыша и буду я в неадеквате, и будет мне всякая дурь надумываться
ирина нижельскаяВ ответ на Некто
Некто
А еще я боюсь, что, не приведи Господи, у меня поедет крыша и буду я в неадеквате, и будет мне всякая дурь надумываться
СсылкаПожаловаться
Не дай мне Бог, сойти с ума.. (с). А как насчет стоматолога?
ирина нижельская
Не дай мне Бог, сойти с ума.. (с). А как насчет стоматолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже много лет не боюсь-мне повезло-сестра мужа-стоматолог от Бога! К ней и хожу санировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем