Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СТРАШНО ЖИТЬ......

Все в жизни чего-то боятся. У кого-то страхи весьма простые и банальные-например, я панически боюсь высоты-прыжок с парашюта для меня как минимум кошмарный сон. Еще я боюсь, нет, не боюсь, а скорее брезгую, тараканычами. Еще боюсь плавать в природных водоемах, когда вода непрозрачная. А чего боитесь вы? И почему? И как вы с этим справляетесь?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Василиса
а зачем прыгать с парашютом, если страшно или плавать в противной-мутной воде? Тараканы конечно не спрашивают разрешения появиться, а остальное вычеркнуть из вашей жизни - в ваших врзможностях.
НектоВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем прыгать с парашютом, если страшно или плавать в противной-мутной воде? Тараканы конечно не спрашивают разрешения появиться, а остальное вычеркнуть из вашей жизни - в ваших врзможностях.
СсылкаПожаловаться
Ну вот поскольку боюсь, так и не плаваю где ни попадя, а только в проверенных местах. А про парашют-муж как-то пару лет пытался меня склонить, но....с учетом того, что даже когда стою на табуретке-у меня кружится голова, он от меня отстал.))))
Sabretooth.В ответ на Некто
Некто
Ну вот поскольку боюсь, так и не плаваю где ни попадя, а только в проверенных местах. А про парашют-муж как-то пару лет пытался меня склонить, но....с учетом того, что даже когда стою на табуретке-у меня кружится голова, он от меня отстал.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я боюсь... чего же я боюсь... а, вот, я телевизора боюсь... А это Вам, чтоб Вы не боялись!!! )))
НектоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я боюсь... чего же я боюсь... а, вот, я телевизора боюсь... А это Вам, чтоб Вы не боялись!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота какая, спасибо ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не боится только дурак или тот, кого никто не ждёт....боюсь всего! пауков аж до визга. и высоты боюсь, особенно выбешивают окна многоэтажек до пола - аж голова кружится. а как справляться? никто ж не заставляет всё это видеть каждый день )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не боится только дурак или тот, кого никто не ждёт....боюсь всего! пауков аж до визга. и высоты боюсь, особенно выбешивают окна многоэтажек до пола - аж голова кружится. а как справляться? никто ж не заставляет всё это видеть каждый день )))
СсылкаПожаловаться
у меня у подруги окна дома от потолка и до пола на 12 этаже. Хожу к ней редко, сижу на кухне-там лоджия))))
Нюша
Это фобии, я боюсь тоже дико высоты, глубины, змей, пауков и крокодилов.
НектоВ ответ на Нюша
Нюша
Это фобии, я боюсь тоже дико высоты, глубины, змей, пауков и крокодилов.
СсылкаПожаловаться
а я теперь пауков не боюсь-дома проживает птицеед, даже в руки беру, хожу с ней, общаюсь)))
НюшаВ ответ на Некто
Некто
а я теперь пауков не боюсь-дома проживает птицеед, даже в руки беру, хожу с ней, общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще и она. Фууууууууууу, гадость какя
НектоВ ответ на Нюша
Нюша
Это еще и она. Фууууууууууу, гадость какя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, она прикольная!
Hariss BadВ ответ на Нюша
Нюша
Это фобии, я боюсь тоже дико высоты, глубины, змей, пауков и крокодилов.
СсылкаПожаловаться
хочешь покажу тебе свою змею, она тебе понравиться
НюшаВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
хочешь покажу тебе свою змею, она тебе понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрячь свою одноглазую змею к себе обратно в трусы
НектоВ ответ на Нюша
Нюша
Спрячь свою одноглазую змею к себе обратно в трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не пугай нас видом своего мертвого червяка))))))
НюшаВ ответ на Некто
Некто
и не пугай нас видом своего мертвого червяка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухахахах)))) Вот именно
Лепота *
Из того, что я делаю в жизни, ничего не боюсь.
А того, чего боюсь, не делаю :0)))
Кстати: прыгают вроде не с парашюТА, а с прашюТОМ :0)))
НектоВ ответ на Лепота *
Лепота *
Из того, что я делаю в жизни, ничего не боюсь.
А того, чего боюсь, не делаю :0)))
Кстати: прыгают вроде не с парашюТА, а с прашюТОМ :0)))
СсылкаПожаловаться
ну да, как-то так. Простите мой французский ))))
Лепота *В ответ на Некто
Некто
ну да, как-то так. Простите мой французский ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:0)))))))
Геля Леопольдовна
мутную воду боюсь из за грязи, тараканов - мне они просто неприятны, не знаю почему, змей не люблю, крокодилов, акул, ос, бродячих собак и бойцовских собак без поводка, болезней боюсь, темноты боюсь, вроде бы все... но для паранойи наверное достаточно ))))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
мутную воду боюсь из за грязи, тараканов - мне они просто неприятны, не знаю почему, змей не люблю, крокодилов, акул, ос, бродячих собак и бойцовских собак без поводка, болезней боюсь, темноты боюсь, вроде бы все... но для паранойи наверное достаточно ))))
СсылкаПожаловаться
еще туман ненавижу! влажный воздух)))
Геля Леопольдовна
еще туман ненавижу! влажный воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу болезней-боюсь зацепить чесотку в общественных местах, лет 15 назад зацепила. Удовольствие ниже среднего )))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Некто
Некто
по поводу болезней-боюсь зацепить чесотку в общественных местах, лет 15 назад зацепила. Удовольствие ниже среднего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всего боюсь))
Геля Леопольдовна
я всего боюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно именно поэтому круг моих мужчин крайне узок )))))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Некто
Некто
возможно именно поэтому круг моих мужчин крайне узок )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достойных и надежных мало, а разборчивость никому еще не помешала ;)
Геля Леопольдовна
достойных и надежных мало, а разборчивость никому еще не помешала ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой какая я положительная, пойду за пряником)))
Геля Леопольдовна
мутную воду боюсь из за грязи, тараканов - мне они просто неприятны, не знаю почему, змей не люблю, крокодилов, акул, ос, бродячих собак и бойцовских собак без поводка, болезней боюсь, темноты боюсь, вроде бы все... но для паранойи наверное достаточно ))))
СсылкаПожаловаться
Я собак бродячих не боялась до определенного момента. Лет 5 назад я шла мимо какого-то дома и возле подъезда стояла свора из всяких разных псин(больших и маленьких), ну я мирно мимо них, а они чего-го меня окружили и рычат. Я тихо полезла в сумку за жвачкой, достала одну, предложила. Они парламентария выдвинули, самую мелкую собачонку. Та взяла, подтянулись другие-короче, всю пачку раздала и спокойно вышла из оцепления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем