Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как страшно жить(с) )))))

Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
эльза лапина

Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
не пи-пи! все было - и моря, и загранки и все остальное.
Кетти Чешир
не пи-пи! все было - и моря, и загранки и все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сильна ты народ дразнить, мать! Любовь к тебе тут так и плещет из людёв! )))))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Ну сильна ты народ дразнить, мать! Любовь к тебе тут так и плещет из людёв! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть хоть захлебнутся, по боку)))) это лишний раз подтверждает, что я права)))
Лоркин
Меня больше страшит остаться без средств к существованию с нашими доблестными политиками.
Кетти ЧеширВ ответ на Лоркин
Лоркин
Меня больше страшит остаться без средств к существованию с нашими доблестными политиками.
СсылкаПожаловаться
чё так? ты вроде не рукожоп)))
Ирина
Всё правильно! Мне всё нра, кроме нариков)
Катя
правда жизни...
Варя Нет
Роллы это хорошая штука. Вкусная
Кетти ЧеширВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Роллы это хорошая штука. Вкусная
СсылкаПожаловаться
это если они качественно сделаны))
Лиза Симпсон
своих мыслей ноль.. только недовольство окружающим...
koshka mainecoonВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
своих мыслей ноль.. только недовольство окружающим...
СсылкаПожаловаться
"Стали жестче и черствей" это она о себе..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хамству ищете оправдания? ну чтож.. всякие тети нужны, всякие важны.
Лиза Симпсон
хамству ищете оправдания? ну чтож.. всякие тети нужны, всякие важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, просто мне она не хамит и я робко пытаюсь её защитить ))))))
Лиза СимпсонВ ответ на Шум
Шум
Неее, просто мне она не хамит и я робко пытаюсь её защитить ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А попробуйте с ней не согласиться в следующей теме и предложить альтернативную точку зрения (под другим ником желательно)... Немного отвлечение в сторону - просто почему то вспомнилось на Ваше: меня она не трогает и я ее))). Когда было 22 года устроилась в фирму. В отдел где сидело 2 девочки 25 лет и ровесница моя. И вот эта 25-летняя коллеге такие козни строила, что это тема для отдельной темы (изощренно и даже извращенно), а мне в глаза лебезила и я соблюдала нейтралитет на их разборках, в т.ч. когда меня директор вызывал, я говорила, я ниче не знаю, хотя видела всю подковерную игру. Ко мне та девочка обращалась: ну ты же видишь, что происходит, ну скажи. А я отвечала - она мне ничего плохого не сделала, у вас свои терки. А через пол года она так подставила меня по работе, что даже правоохранительные органы принимали участие...
Лиза Симпсон
А попробуйте с ней не согласиться в следующей теме и предложить альтернативную точку зрения (под другим ником желательно)... Немного отвлечение в сторону - просто почему то вспомнилось на Ваше: меня она не трогает и я ее))). Когда было 22 года устроилась в фирму. В отдел где сидело 2 девочки 25 лет и ровесница моя. И вот эта 25-летняя коллеге такие козни строила, что это тема для отдельной темы (изощренно и даже извращенно), а мне в глаза лебезила и я соблюдала нейтралитет на их разборках, в т.ч. когда меня директор вызывал, я говорила, я ниче не знаю, хотя видела всю подковерную игру. Ко мне та девочка обращалась: ну ты же видишь, что происходит, ну скажи. А я отвечала - она мне ничего плохого не сделала, у вас свои терки. А через пол года она так подставила меня по работе, что даже правоохранительные органы принимали участие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не столь близко с ней общаюсь, рядом за партами не сидим ))) но тут у меня сложился свой алгоритм... Сталкивались мы и не раз. У нас с ней вообще по о-о-чень многим позициям жизни нестыковки! Но я так поняла, что тут срабатывает импульс. Пшик! Если среагировал таким же пшиком, то будет вражда не на жизнь, а на смерть, а если пропустил мимо ушей (как муж пропускает мимо ушей скандалы жены), то через минуту уже опять всё хорошо )))) Инквизиция всегда славилась резкостью и импульсивностью, но это не умоляет и её достоинств. А девочка она с вполне не плохими жизненными принципами. ))) Сорри, что в глаза обсуждаю, кстати... в её теме. )))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Я не столь близко с ней общаюсь, рядом за партами не сидим ))) но тут у меня сложился свой алгоритм... Сталкивались мы и не раз. У нас с ней вообще по о-о-чень многим позициям жизни нестыковки! Но я так поняла, что тут срабатывает импульс. Пшик! Если среагировал таким же пшиком, то будет вражда не на жизнь, а на смерть, а если пропустил мимо ушей (как муж пропускает мимо ушей скандалы жены), то через минуту уже опять всё хорошо )))) Инквизиция всегда славилась резкостью и импульсивностью, но это не умоляет и её достоинств. А девочка она с вполне не плохими жизненными принципами. ))) Сорри, что в глаза обсуждаю, кстати... в её теме. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, да пжалста-пжалста))
Лиза СимпсонВ ответ на Шум
Шум
Я не столь близко с ней общаюсь, рядом за партами не сидим ))) но тут у меня сложился свой алгоритм... Сталкивались мы и не раз. У нас с ней вообще по о-о-чень многим позициям жизни нестыковки! Но я так поняла, что тут срабатывает импульс. Пшик! Если среагировал таким же пшиком, то будет вражда не на жизнь, а на смерть, а если пропустил мимо ушей (как муж пропускает мимо ушей скандалы жены), то через минуту уже опять всё хорошо )))) Инквизиция всегда славилась резкостью и импульсивностью, но это не умоляет и её достоинств. А девочка она с вполне не плохими жизненными принципами. ))) Сорри, что в глаза обсуждаю, кстати... в её теме. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так то да.. я тоже холерик.. да не за глаза. она поди читает...я вас поняла...
Лиза Симпсон
ну так то да.. я тоже холерик.. да не за глаза. она поди читает...я вас поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня один совет. Когда от неё прилетит очередное: Мозги включи!, вы имейте в виду, что у неё это выражение паразит, ну, типа: О божеж ты мой! или Звезда ф шоке! ну и т.п. Она сказала, может даже не со зла и забыла. Обижаца не стоит. )))
Марго
Рекламу вспомнила: мы не наживаемся на интернетзависимых. Прям болезнь 21 века
Ключик
Все правильно, так и есть
Fortrezz Fortrezz
У многих людей, сейчас нет уверенности в будущем. Раньше знали, что в любом случае будет пенсия нормальная, цена на продукты стабильная, пофик была цена на нефть. Работы было больше, чем желающих работать. Сейчас, если ты не вор или подлец, прожить сложно и на старость скопить не возможно будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем