Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как строить дальше отношения...

Ситуация такая-мы живем вместе уже больше года,предложение он не делает,хотя говорит о совместном будущем,что вроде как видит его.Но он был женат и есть ребенок,который проживает с мамой.И в начале отношений она слишком много лезла,вроде перестала.Но потом в гости приехала его мама(которая очень дружит с бывшей невесткой) и на мое замечание,что она будит нас своими ранними разговорами по телефону с бывшей невесткой услышала-да кто я такая,что я просто девушка,с которой спит ее сын,а она ей близкий человек.Мой молодой человек замешкался пока мы скандалили,я хотела тут же уйти.Но суть он потом просто сказал маме,что не просто спит,а любит меня.Меня все это сильно обидело,не защитил вроде как.Прошло уже пару месяцев,а я не могу забыть.Чувствую себя какой то чужой в его семье.Хотя он ко мне очень хорошо относится.Не знаю как быть дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Яночка ☆
видно как он к вам "хорошо" относится
а так то мама права))
Kaspa Jones
Нет ничего отвратнее бапских разборок. Я бы не мешкался на его месте, а сразу бы ушел.
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет ничего отвратнее бапских разборок. Я бы не мешкался на его месте, а сразу бы ушел.
СсылкаПожаловаться
Не мешкал*
1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не мешкал*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маму с девушкой оставил? И кто кому волос больше вырвет?)))
Kaspa JonesВ ответ на 1
1
Маму с девушкой оставил? И кто кому волос больше вырвет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не ссорятся, ибо понимают, что в случаи чего - третья мировая война и никто не выживет.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не мешкал*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы от всех проблем бегаете?
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
А вы от всех проблем бегаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Я же настоящий мужик.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Естественно. Я же настоящий мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень точно вы пишете " мужик";)
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
Очень точно вы пишете " мужик";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

1
Глупая вы дама)
DollВ ответ на 1
1
Глупая вы дама)
СсылкаПожаловаться

Irina
Мама приехала в его дом?
Мудрый Оранжевый Йослик
вы не обижайтесь.. вы и есть чужая в его семье пока... их связывает ребенок - сын, внук, и общее прошлое, ну и штамп официальный, как не крути .... вас за год пока ничего не связало, кроме ахания, раз он даже развестись не удосужился(( сочувствую вам, если вы его вправду любите(
Мудрый Оранжевый Йослик
вы не обижайтесь.. вы и есть чужая в его семье пока... их связывает ребенок - сын, внук, и общее прошлое, ну и штамп официальный, как не крути .... вас за год пока ничего не связало, кроме ахания, раз он даже развестись не удосужился(( сочувствую вам, если вы его вправду любите(
СсылкаПожаловаться
Он разведен официально задолго до нашего знакомства.
Ольга
Прежде, чем маме такие претензии предъявлять, надо понимать, что вы дальше делать будете, как из этой ситуации выходить.
E_Sh
Пока он не женится на Вас, Вы будете и дальше чужой для его мамы...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Пока он не женится на Вас, Вы будете и дальше чужой для его мамы...
СсылкаПожаловаться
Да для нее я всегда буду чужой,у нее один кумир-БЖ.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Да для нее я всегда буду чужой,у нее один кумир-БЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, это поправимо. При желании с кем угодно можно отношения наладить)
Друг Петров
как достали сии дури
Антон Шибаев
Вы готовы из-за его мамы распрощаться с ним?
Ириша
Какая вы скандальная, с мамой сразу и ругаться. Зачем??Пока вы ему никто и это факт, а если быть кем то в дальнейшем и не иметь плохую свекровь и тд и тп., то сами ведите себя корректно!
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
Какая вы скандальная, с мамой сразу и ругаться. Зачем??Пока вы ему никто и это факт, а если быть кем то в дальнейшем и не иметь плохую свекровь и тд и тп., то сами ведите себя корректно!
СсылкаПожаловаться
Я не ругалась с ней,а просто корректно сказала,на что ругань начала она.Тем более сын перед приездом просил не разговаривать о БЖ при нас.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругалась с ней,а просто корректно сказала,на что ругань начала она.Тем более сын перед приездом просил не разговаривать о БЖ при нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя оправдываете а здесь не уместно, если вы хотите хорошую семью, ваш мч должен был решить вопрос а не как ни вы!
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
вы себя оправдываете а здесь не уместно, если вы хотите хорошую семью, ваш мч должен был решить вопрос а не как ни вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себя не оправдываю,потому что потом даже мама признала,что была не права и попросила прощения,только уже мне это не надо,я не считаю себя виноватой в данной ситуации.
Vasilisa Chehova
Если парень сказал, что любит, а не просто спит с вами - его и слушать. Моя мама про будущего моего мужа тоже много чего наговорила, но мы с ним строим нашу общую жизнь, и мнения моей мамы на нее не влияет. Главное, чтобы вы с мужем во мнениях сходились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем