Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как строить новые отношения, когда мешает бывший?

Всем добрый вечер У меня такая история с бывшим :
Он жутко ревнивый , и собственник ! Когда я начала работать (а работа в окружении мужчин в тату-студии) и он начал мониторить мастеров нашёл единственного у которого не было в вк что у него есть девушка , и он начал мне предъявлять что я с ним флиртую и прийдет в студии и просто его закапает на месте , в общем дошло до того что я выбрала карьеру ! Он предъявлял мне все время что на меня смотрят и со мной знакомятся , на мне ведь не написано что "ЗАНЯТО" я не общественный туалет ! И думала что все нормально он от меня отстал , прошло пару месяцев , ( думаю у всех девушек так после расставание большой наплыв парней которые все зовут вас на свидания , а вы ещё влюбчивая особа) я редко когда оставалась без отношений .. но тут есть одно НО , он вечно всплывает когда у меня появляется кто то на горизонте. С парнями которыми я общалась и вот вот встретиться с ними и складывались хорошие отношения , резко удаляли меня из друзей без всяких причин. Оказывается этот придурок почти из 2 тысяч друзей вычислял именно того с кем я общаюсь и запугивал или что , я и пароли меняла , и все равно он как то вычисляет ВСЕХ!! Это вообще как ? Однажды я прошлась с клиентом обсудить эскиз , как он взялся будто из под земли и его избил , при мне черт возьми!! Я не знаю сколько должно пройти времени чтобы он отстал от меня и я смогу нормально общаться с мужским полом , а то мне правда жалко парней до которых этот дьявол добрался... страшно что так будет всю жизнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Любовь Лисовская
А полицию не вызвал клиент и не предъявил финансовые расходы?! Пока вашего бывшего не отметелить, как он - толку не будет....
Любовь Лисовская
А полицию не вызвал клиент и не предъявил финансовые расходы?! Пока вашего бывшего не отметелить, как он - толку не будет....
СсылкаПожаловаться
Они поговорили по мужски и как то договорились , я грозилась что напишу заяву, а сам клиент попросил чтобы я этого не делала , и пропал
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Они поговорили по мужски и как то договорились , я грозилась что напишу заяву, а сам клиент попросил чтобы я этого не делала , и пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиент то хоть жив?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Клиент то хоть жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , я очень долго извинялась , я того идиота не видела месяца три , я сама прифигела, благо парень клиент поступил по мужски успокоил
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и зря- война, так война! По закону или без!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот и зря- война, так война! По закону или без!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Новикова -умница уже написала статьи, по которым может парнище получить!
Аноним
И проблема в том что такой ерестью он занимается на протяжении долгих лет... как то он узнал о моих отношениях с одним парнем и что у меня с ним была интимная связь , он погрозился что убьёт его когда нибудь благо тот человек вообще уехал.. мне страшно за своё будущее , как мне быть ?
Екатерина Новикова
Угроза жизни - 119 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества - 167 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни - 137 УК РФ. Выбирай любую статью и пиши на него заяву.
Екатерина Новикова
Угроза жизни - 119 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества - 167 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни - 137 УК РФ. Выбирай любую статью и пиши на него заяву.
СсылкаПожаловаться
Если выбрать все три , надеюсь это зло посадят пожизненно....
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Если выбрать все три , надеюсь это зло посадят пожизненно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не посадят пожизненно. Но нервы потрепят
Екатерина Новикова
СсылкаПожаловаться
А вы где живёте? Мы щас найдём статью по которой его посадить можно
Екатерина НовиковаВ ответ на Milee*
Milee*
А вы где живёте? Мы щас найдём статью по которой его посадить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я в России а где автор не знаю
Екатерина Новикова
Лично я в России а где автор не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из КЗ , он в ментовской не первый раз , вечно папочка его доставал
Аноним
Из КЗ , он в ментовской не первый раз , вечно папочка его доставал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче пускай еще побудет там. вы главное не сдавайтесь раз напишите на него два три. может ему надоест.
Светлана)))В ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
СсылкаПожаловаться
Ага. А наши менты прям бросились спасать. Последнюю историю из Орла слыхали?
Екатерина НовиковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала. Но припугнуть то можно. Может остынет.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что было в Орле ?
Аноним
А что было в Орле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушку парень бывший забил. Она в ментовку позвонила, а ей сказали как убьет так они и приедут.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А что было в Орле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девка решила расстаьтся с ожителем - кстати, ранее судимым - сказала, чтоб он вещи свои от нее забрал, а он стал ее избивать. Она в милицию позвонила, а ей говорят - Вот когда он вас убьет, тогда мы и приедем ваш труп описывать, а пока досвидос. В итоге он ее до смерти избил. Вы что, новости совсем не смотрите?
Недостающая ХромосомаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
СсылкаПожаловаться
Это вы детективных сериалов пересмотрели!))
Екатерина НовиковаВ ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Это вы детективных сериалов пересмотрели!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такую дурь не смотрю в отличии от вас
viki
Грозилась заявление писать- пиши.
Светлана)))
Вам надо свалить оттуда. Из города. И всех делов.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вам надо свалить оттуда. Из города. И всех делов.
СсылкаПожаловаться
Жертвовать всем ради этого чудовища :(((( тут семья любимая , работа и вся моя жизнь! Я тут многого добиваюсь , а он то и дело добился только одного , то что мешает . Надеюсь есть другой выход
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Жертвовать всем ради этого чудовища :(((( тут семья любимая , работа и вся моя жизнь! Я тут многого добиваюсь , а он то и дело добился только одного , то что мешает . Надеюсь есть другой выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у вас другого выхода. В нашей стране. Разве что киллера нанять. Мне известна история - моего мужа знакомая - так ее бывший довел до того, что она насмерть разбилась на машине. Пообещал - Я тебе жизни не дам - и не дал. Тоже у нее карьера была - она адвокат была, как и он - и вот теперь она на небесах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем