Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как построить гармоничные отношения?

Привет!
Давайте порассуждаем как строить счастливые и гармоничные отношения в наше время.
Сейчас как правило (конечно есть исключения и другие модели семьи) мужчина и женщина оба работают и зарабатывают ОДИНАКОВО, НО женщина все дела домашнии делает сама. То есть приходя с работы мужчина лежит, а мы уборка-готовка-стирка-глажка и куча всего. И когда начинаешь разговор о помощи, то это не мужское дело или твоя работа фигня, а я на своей важной устаю больше. 
И вот пришли проблемы и скандалы, так как женщина начинает чувствовать себя загнанной лошадью, не смотря на то, что ей в принципе нравится заниматься домашними заботами. 
И еще мне (тут про себя пишу) важно что бы мужчина был чуть успешнее меня, а то я его не уважаю как мужчину и потом даже не хочу...
Многие напишут мол мотивируй своего мужика больше зарабатывать- научите как?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
личка мм вроде бы открыта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша Вы тут?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Саша Вы тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока тута,но могу скоро уйтить спать
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
пока тута,но могу скоро уйтить спать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно я все же здесь озвучу)
Подруга вышла замуж и венчалась, но брак распался, она развенчалась (она прям заморачивается на эту тему) и вот при венчании дают две иконы мужу и жене и нее вопрос куда теперь икон деть? В церковь отнести?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
можно я все же здесь озвучу)
Подруга вышла замуж и венчалась, но брак распался, она развенчалась (она прям заморачивается на эту тему) и вот при венчании дают две иконы мужу и жене и нее вопрос куда теперь икон деть? В церковь отнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
развенчаться не так легко
это их право и их поступки-куда деть иконки
иконы-атрибутика
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
развенчаться не так легко
это их право и их поступки-куда деть иконки
иконы-атрибутика
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо) Как хорошо с Вами общаться когда Вы такой адекватный)))
Благодарю!
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Как хорошо с Вами общаться когда Вы такой адекватный)))
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и вам не хворать
Ника Валуев
машина стиральная стирает, посудомоечная моет, пылесос-робот убирает, в магазинах полно полуфабрикатов(дошираков), остаётся глажка - гладьте только своё.
ИрэнВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
машина стиральная стирает, посудомоечная моет, пылесос-робот убирает, в магазинах полно полуфабрикатов(дошираков), остаётся глажка - гладьте только своё.
СсылкаПожаловаться
Да и просто заказать еду можно.
Ника ВалуевВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да и просто заказать еду можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....только для себя и темы такой не будет.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
машина стиральная стирает, посудомоечная моет, пылесос-робот убирает, в магазинах полно полуфабрикатов(дошираков), остаётся глажка - гладьте только своё.
СсылкаПожаловаться
ну я не буду кушать полуфабрикаты, и кормить ими семью не стану.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не буду кушать полуфабрикаты, и кормить ими семью не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказывайте в рестике, а полуфабрикаты-куриные и мясные-шейка, карбонат для запекания в пакете, чем вам не угодили?ставишь в духовку
ИрэнВ ответ на Ирэн
Ирэн
Заказывайте в рестике, а полуфабрикаты-куриные и мясные-шейка, карбонат для запекания в пакете, чем вам не угодили?ставишь в духовку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И идёшь на форум)))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Заказывайте в рестике, а полуфабрикаты-куриные и мясные-шейка, карбонат для запекания в пакете, чем вам не угодили?ставишь в духовку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, за совет!)
Но нет, я противница полуфабрикатов, я за овощи-фрукты, и рыбу-мясо покупаем в проверенных мечтах и готовлю все по правилам здорового питания)
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, за совет!)
Но нет, я противница полуфабрикатов, я за овощи-фрукты, и рыбу-мясо покупаем в проверенных мечтах и готовлю все по правилам здорового питания)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, по вашему, шейка и карбонат и рулька, не мясо, что ли?приготовленное мясо, надо лишь потушить в пакете 1 5 часа и куриные голени, крылья, вся тушка-тоже не мясо?странныеу вас представления, просто сами хотите ковыряться и мужа виновным делать,
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не буду кушать полуфабрикаты, и кормить ими семью не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это Ваш личный выбор и никто не должен нести ответственность за Ваш выбор.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
машина стиральная стирает, посудомоечная моет, пылесос-робот убирает, в магазинах полно полуфабрикатов(дошираков), остаётся глажка - гладьте только своё.
СсылкаПожаловаться
По вашему у всех есть посудомоечная машина и робот пылесос?
И на полуфабрикатах долго не протянешь.
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
По вашему у всех есть посудомоечная машина и робот пылесос?
И на полуфабрикатах долго не протянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, у меня всего этого нет)
Ника ВалуевВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
По вашему у всех есть посудомоечная машина и робот пылесос?
И на полуфабрикатах долго не протянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого есть выбор - купить робот - пылесос или самому убираться.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у каждого есть выбор - купить робот - пылесос или самому убираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну еще робот-швабру, робот-тряпку
. Другое дело,что оба работают и от куда каждый день бардак не ясно.. У меня двое детей и я каждый день уборку не навожу,так по минимуму пыль протерла (особенно летом) , постель заправила.
Ника ВалуевВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну еще робот-швабру, робот-тряпку
. Другое дело,что оба работают и от куда каждый день бардак не ясно.. У меня двое детей и я каждый день уборку не навожу,так по минимуму пыль протерла (особенно летом) , постель заправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и правильно!
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну еще робот-швабру, робот-тряпку
. Другое дело,что оба работают и от куда каждый день бардак не ясно.. У меня двое детей и я каждый день уборку не навожу,так по минимуму пыль протерла (особенно летом) , постель заправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не навожу уборку каждый день, посуду мою, вещи по местам расставляю ( за ним, за любимым) готовлю и глажу на каждый день
но у меня есть подруга у нее правило-пришла с работы и помыла полы и вытерла пыль, живет одна и не может вечером с несвежевымытами полами- я так ужасаюсь и восхищаюсь ею))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
я тоже не навожу уборку каждый день, посуду мою, вещи по местам расставляю ( за ним, за любимым) готовлю и глажу на каждый день
но у меня есть подруга у нее правило-пришла с работы и помыла полы и вытерла пыль, живет одна и не может вечером с несвежевымытами полами- я так ужасаюсь и восхищаюсь ею))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну короче, вы сами себе заморочки придумали. Вещи какие то по местам расставляете
у него рук нет что ли?.. Приучили вы его. А подруге вашей явно дома одной скучно,по этому и наяривает каждый день.
Ника Валуев
у каждого есть выбор - купить робот - пылесос или самому убираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это иллюзия выбора. Если нет денег, то какой выбор? Посудомоечная машина не из дешевых, расходники в нее тоже не копеечные, плюс счет за воду и электроэнергию...
Ника ВалуевВ ответ на N
N
Это иллюзия выбора. Если нет денег, то какой выбор? Посудомоечная машина не из дешевых, расходники в нее тоже не копеечные, плюс счет за воду и электроэнергию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда есть выбор, можно использовать одноразовую посуду. на оптовых базах она стоит не дорого. на год накупил и кушай весь год.
Просто женщинаВ ответ на N
N
Это иллюзия выбора. Если нет денег, то какой выбор? Посудомоечная машина не из дешевых, расходники в нее тоже не копеечные, плюс счет за воду и электроэнергию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, не заметила сильной разницы в счетах после покупки мосудомойки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем