Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как построить гармоничные отношения?

Привет!
Давайте порассуждаем как строить счастливые и гармоничные отношения в наше время.
Сейчас как правило (конечно есть исключения и другие модели семьи) мужчина и женщина оба работают и зарабатывают ОДИНАКОВО, НО женщина все дела домашнии делает сама. То есть приходя с работы мужчина лежит, а мы уборка-готовка-стирка-глажка и куча всего. И когда начинаешь разговор о помощи, то это не мужское дело или твоя работа фигня, а я на своей важной устаю больше. 
И вот пришли проблемы и скандалы, так как женщина начинает чувствовать себя загнанной лошадью, не смотря на то, что ей в принципе нравится заниматься домашними заботами. 
И еще мне (тут про себя пишу) важно что бы мужчина был чуть успешнее меня, а то я его не уважаю как мужчину и потом даже не хочу...
Многие напишут мол мотивируй своего мужика больше зарабатывать- научите как?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
ольга
мне вот хотелось, прошу мужа учавствовать в домашних немужских делах, т.к.хочется ощущения его рядышком,общение,сближения! Хотя иногда тож скандал-типа на него свесить всё пытаюсь!:)
Солнечный слон
если у вас нормальные, теплые отношения, вам не нужно их как то строить - все будет решаться само собой. И помощь придет без просьб, и мужчина пропылесосит пока вы на диване ногти красите...И вы с удовольствием побалуете его вкусным ужином не заморачиваясь кто сегодня больше заработал
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если у вас нормальные, теплые отношения, вам не нужно их как то строить - все будет решаться само собой. И помощь придет без просьб, и мужчина пропылесосит пока вы на диване ногти красите...И вы с удовольствием побалуете его вкусным ужином не заморачиваясь кто сегодня больше заработал
СсылкаПожаловаться
я не могу не заморачиваться))
у меня в голове не укладывается когда доход один и тот же у обоих а на мне еще и домашка, мне знаете даже стыдно за мужа, что он не больше зарабатывает.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу не заморачиваться))
у меня в голове не укладывается когда доход один и тот же у обоих а на мне еще и домашка, мне знаете даже стыдно за мужа, что он не больше зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводитесь
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
разводитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень легко. а я хочу сохранить и приумножить)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
это очень легко. а я хочу сохранить и приумножить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не переводите отношения в товар-деньги-товар
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тогда не переводите отношения в товар-деньги-товар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как, прям страшно спросить?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не горячитесь, я хочу сохранить брак счастливым и пишу о том что меня тревожит. Это лучше чем молчать а потом развестись и ненавидеть.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу не заморачиваться))
у меня в голове не укладывается когда доход один и тот же у обоих а на мне еще и домашка, мне знаете даже стыдно за мужа, что он не больше зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Вас "домашка" потому, что сами так захотели.
Ездят на том, кто везёт. Просто перестаньте везти.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
на Вас "домашка" потому, что сами так захотели.
Ездят на том, кто везёт. Просто перестаньте везти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана я женщина и с радостью все бы это делала, если бы его доход был больше. А делить с ним домашнии дела я не хочу, мне мужик нужен а вторая помощница по дому.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лана я женщина и с радостью все бы это делала, если бы его доход был больше. А делить с ним домашнии дела я не хочу, мне мужик нужен а вторая помощница по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю - это Ваш выбор.
Кстати, муж с таким доходом - тоже Ваш выбор.
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Лана я женщина и с радостью все бы это делала, если бы его доход был больше. А делить с ним домашнии дела я не хочу, мне мужик нужен а вторая помощница по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может дело реально только в том что вы хотите чтоб его зп была больше, а не вторую помощницу по дому?
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу не заморачиваться))
у меня в голове не укладывается когда доход один и тот же у обоих а на мне еще и домашка, мне знаете даже стыдно за мужа, что он не больше зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите с ним
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
любовь состояние души да? :)
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
любовь состояние души да? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остальное-чувства
Aya PonВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
остальное-чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие чувства?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
кстати как вы относитесь к венчанию?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не от праздного любопытства, просто Вы же вроде в теме этих тем. Мне у Вас проконсультировться нужно по одному вопросы, ну если Вы в теме только.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
я не от праздного любопытства, просто Вы же вроде в теме этих тем. Мне у Вас проконсультировться нужно по одному вопросы, ну если Вы в теме только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет и не было таких прблем
почему тут?? у меня и личка мм есть-пока аккаунт не забанили
Aya PonВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
у меня нет и не было таких прблем
почему тут?? у меня и личка мм есть-пока аккаунт не забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё пасют и банють, вах ))
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
у меня нет и не было таких прблем
почему тут?? у меня и личка мм есть-пока аккаунт не забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно Вам написать?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
можно Вам написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
личка мм вроде бы открыта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем