Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как строить отношения с мужчиной, когда у тебя уже есть ребенок? Опытные тёти помогите!

И так. Я прожила с мужем около 4 лет. До брака встречались 5 лет. Муж был не серьёзный, но я тешила себя надеждами, что к 26 годам позврослеет, поумнеет и т.д. В один прекрасный день, надоело! Просто как обрубило... Мы разошлись обоюдно и друзьями.. И вот спустя пару месяцев начала общаться с давним знакомым... Пробежала искра. Я влюбилась. Он тоже. И вот прошло полгода. Он предлагает нам с ребенком переехать. Но мне страшно, что бытовуха сожрёт. И вообще я не понимаю как он к ребенку относится. Иногда кажется что проскакивает какое то раздражение с его стороны. Не понимаю, должен ли он как материально вкладываться в ребенка? Показатель ли это интереса к нему? Кароче, кто замжем второй раз с детьми, поделитесь как это происходит. Стоит ли торопиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Юлия Юлия
не стоит. если есть сомнение по поводу отношения к ребёнку, значит Вам не кажется, на самом деле еще хуже,чем Вы видите. что Вам мешает просто встречаться? уже были замужем
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
не стоит. если есть сомнение по поводу отношения к ребёнку, значит Вам не кажется, на самом деле еще хуже,чем Вы видите. что Вам мешает просто встречаться? уже были замужем
СсылкаПожаловаться
Хочу второго ребенка. Поэтому и замуж второй раз.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу второго ребенка. Поэтому и замуж второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с появлением общего ребёнка, Вашего вообще будут ненавидеть. у нас в семье были такие придирки: не такая походка, стыдно перед друзьями,ты в четверти имеешь три четверки, у тебя плохая фигура, не купили вещи потому,что ьты обойдешься. очень тяжело расти,когда ты понимаешь,что ты вне семьи.
Mar Fa
Я не советчик, ибо против чужого дяди рядом с моими детьми.
Мама моя вышла замуж когда брату было 6, через 2 года я родилась. Отец пальцем брата не тронул ни разу, зато мне люлей прилетало стабильно... )))
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За мое "прекрасное" поведение, ну и видимо человек он "неочень ".
В 15 лет избил - я таблеток нажралвсь, в реанимации проснулась через три дня( пришла со школьной дискотеки в 21:30).
В 17 лет -зае..енила в него утюгом,стеков вынесла в комнате и на лоджии, он опять хотел меня побить этими резиновыми круглыми ремнями (или как они называются) от Волги...
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да мне уже 33 -плачет как любит. Только всю мою любовь выбил...
И мать я не пойму ни когда... Я не печалюсь. И если понадобится - сиделок проплачу.
Меня это закалило и я знаю , что человек -человеку -волк. Кром касты "моих "
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я не советчик, ибо против чужого дяди рядом с моими детьми.
Мама моя вышла замуж когда брату было 6, через 2 года я родилась. Отец пальцем брата не тронул ни разу, зато мне люлей прилетало стабильно... )))
СсылкаПожаловаться
А мама никак не защищала вас?
ASho
Торопиться однозначно не стоит. Мы со вторым мужем долго встречались, потом я познакомила его с моей дочкой в качестве моего друга. Сначала чувствовалась неловкость, потом они подружились.
Жить мы стали вместе после брака, вариант "попробовать жить вместе" не рассматривали.
Бюджет после брака у нас общий, в него входят и алименты от БМ. Детям покупаем все в первую очередь, себе по остаточному принципу.
Дочка любит и папу, и отчима.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Торопиться однозначно не стоит. Мы со вторым мужем долго встречались, потом я познакомила его с моей дочкой в качестве моего друга. Сначала чувствовалась неловкость, потом они подружились.
Жить мы стали вместе после брака, вариант "попробовать жить вместе" не рассматривали.
Бюджет после брака у нас общий, в него входят и алименты от БМ. Детям покупаем все в первую очередь, себе по остаточному принципу.
Дочка любит и папу, и отчима.
СсылкаПожаловаться
Почему не рассматривали вариант "пробовать жить вместе" до брака? Сколько встречались примерно до брака?
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не рассматривали вариант "пробовать жить вместе" до брака? Сколько встречались примерно до брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы встречались почти 3 года, но это было связано с решением квартирного вопроса. Зато проверила мужа во многих сложных ситуациях и он не подводил.
А пробное сожительство вообще не для меня, кроме того считаю его в ситуации наличия ребенка непреемлемым. Ребенок не должен видеть череду "дядей".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жестко,но по делу. пожалуй,поддержу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не писала о лучших качествах. Не надо воду мутить и переворачивать мои слова! У кого нет детей попрошу помолчать и советы пустые не давать!
Юлия ЮлияВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мелькают у нее мысли,но не о том...ее интересует материальная сторона...жаль мне таких мам,жаль еще больше и их детей. одного не могу понять: зачем рожать от каждого нового мужа? не знаешь?
Королева ОляВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Плюсуюсь.
АнонимВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна что это мелочь. Но из таких мелочей жизнь и складывается. Ему почти 30, он сам задумывается о том, что хотел бы ребенка года через два... Не хочу второму усложнять... Поэтому и пишу тут.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот это жесть...у меня нет слов....
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
вот это жесть...у меня нет слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем именно жесть? Юлия, у вас есть дети?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
В чем именно жесть? Юлия, у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,у меня есть ребенок. и Вам выше писала,что я была в качестве "вашего ребенка".
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
В чем именно жесть? Юлия, у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть в том,что не о том Вы думаете ... Вы совершенно не знаете человека,но надеетесь гна лучшее,как с первым мужем. он предложил переезд. Вы говорили на тему бюджета? какую роль он будет играть в воспитании Вашего ребенка? думаю,что нет. Вы должны понимать,что ту модель поведения,котопую сейчас Вы примите отразится на дальнейшей судьбе Вашего ребенка. нельзя прыгать от одного мужа к другому.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем