Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как строятся отношения? В какой последовательность всё должно быть?

Привет всем! Я прочитала множество книг и статей о знакомствах и отношениях, но я никогда не могла понять этих вещей. Большинство этих книг рекомендует девушкам не встречаться с парнями пока те официально не предложат им настоящие отношения. В тот момент в моей жизни было несколько парней с которыми я просто беззаботно проводила время. Но я целовалась только с одним из них. С другими ничего подобного не было. И какие по вашему должны быть правила для свиданий, когда ты встречаешься сразу с несколькими? Это нормально - целоваться с каждым из них? Или же это неприемлемо, и я должна соблюдать дистанцию? Я думаю это несколько вульгарно, но с другой стороны как еще я смогу проверить с кем из них у меня сама лучшая секс-совместимость? 
Вообще конечно лучше встречаться с каждым парнем по очереди, чтобы узнать каждого и посмотреть подходит он мне или нет.

Я прихожу к выводу - что советы книг неправильные. Например книга "Марс и Венера на свидании". Что за фигня в там написана? Её автор - Джон Грей просто даёт
мужчинам лицензию на ужасное отношение к женщинам. 
По его словам девушка должна ОТСОСАТЬ, пока парень будет решать встречаться с ней или нет....Это больное поведение, а не любовь! Настоящие отношения начинаются с общих интересов, свиданий, ближе и ближе пока эти отношения или не разрушаться или не перейдут в брак. Вот как это должно быть. 

 Что думаете вы?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Валетта
не встречаться с парнями пока те официально не предложат им настоящие отношения.

)))) А сегодня мы объявляем себя парой. Дом-2 какой то)))
АннаВ ответ на Валетта
Валетта
не встречаться с парнями пока те официально не предложат им настоящие отношения.

)))) А сегодня мы объявляем себя парой. Дом-2 какой то)))
СсылкаПожаловаться
Ну как бы сначала должно быть предложение серьезных отношений - и только потом свидания и тому подобное. Но считается, что девушка не должна говорить о таких вещах первой, а значит ей придется ждать предложения....
ВалеттаВ ответ на Анна
Анна
Ну как бы сначала должно быть предложение серьезных отношений - и только потом свидания и тому подобное. Но считается, что девушка не должна говорить о таких вещах первой, а значит ей придется ждать предложения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют. Ну вот даже не представляю как оно это предложение должно прозвучать? Ну помню раньше, в школе, мальчик подходит и говорит: ты будешь со мной ходить? Именно ходить, не знаю почему так звучало))) В зрелом возрасте все происходит само собой. Приглают на свидание, потом еще одно, потом еще. Это иназывается отношениями. А уж как они будут развиваться, это вам решать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, я тоже когда-то верила в любовь...
Билли ВиллиВ ответ на Анна
Анна
Да, я тоже когда-то верила в любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ок. уже не верите ..ок
тогжда представьте что вы идетет с этим кувшином....по дороге
а рядом у дороги стоят уродцы всех мастей..в зеленых соплях..в грязи..в гное..без рук...перемазаннеы гавнищем, от них пахнет смрадом и мочей

и Они тянут руки к вашему кувшину....
вы же все равно пройдетет дальше? или вы скажетет- я не верю в Любовь- налетайте уродцы на мой кувшин и лакайте что мне туда налили Свыше?)
Sabretooth.
Умри!!! Но ни одного поцелуя без любвиИИ!!! )))
евгения кузнецова
Ой, не читайте вы лучше вообще такой фигни!)))
Дипа Кадырова
конечно список лучше составить.. чтоб не путаться в очередности а далее по книжке..зря Вы не доверяете профессионалам.. пылесос в зозяействе просто необходимая вещь..
Дипа КадыроваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
конечно список лучше составить.. чтоб не путаться в очередности а далее по книжке..зря Вы не доверяете профессионалам.. пылесос в зозяействе просто необходимая вещь..
СсылкаПожаловаться
ой хозяйстве Х пропустила
Ефрем из СССР
Если совсем глубоко не копать, то:




евгения кузнецоваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если совсем глубоко не копать, то:




СсылкаПожаловаться
++++++++
Рыжий Песец
А вы почитайте других авторов. Некоторые, наоборот, пишут, что мужика надо держать в узде и подпускать ближе к себе на сантиметрик только за примерное поведение. А если проштрафился - отодвинуть на пару сантиметриков)).
Дрессура, однако)))
Марьяна Рослая
А зачем встречаться одновременно? По очереди, что ли, нельзя?
Тетя Валя
Анна! На мой взгляд, вы уже решили для себя этот вопрос, написав что, Настоящие отношения начинаются с общих интересов, свиданий, ближе и ближе пока эти отношения или не разрушаться или не перейдут в брак.
Алиса Попова
очередная шлюшкина исповедь))))
Само Совершенство
А как это - свидания только после официального предложения серьезных отношений? Подходит к Вам молодой человек на улице и говорит: "предлагаю Вам официально отношаться!" И Вы счастливая бежите на первое свидание, потом отсчитываете пяток и разрешаете ему Вас поцеловать? При этом автора не смущает, что сама она крутит с n-ным количеством парней ))))
Ночь Нежна.....
читайте лучче Чехова что ли, у него прекрасные рассказы о любви есть....
Долорес Клейборн
"И какие по вашему должны быть правила для свиданий, когда ты встречаешься сразу с несколькими?"

Только одно: НЕ встречаться сразу с несколькими.
Наташа Волкова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем