Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как супругу по заднице настучать?

Привет. Сижу сейчас дома,беременная. А любимый муженёк встречается со старыми друзьями..часа 3 назад был уже весьма "кривой",каждый час обещал( с 9 вечера),что вот-вот едет домой. А сейчас,скотина,трубку не берёт. Уверена,что просто ужрался,хотя знает,что я в таких случаях нервничаю и не могу заснуть,пока он не придёт. Нервничать нельзя,но злоба лезет и ужасно обидно. Какую бы гадость сделать? )
Маха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Dmitry Sergeev
Сковородку в одну руку. Скалку в другую. И по морде, по морде.
Наталья ВеселоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сковородку в одну руку. Скалку в другую. И по морде, по морде.
СсылкаПожаловаться
Ага, а он стоит в дверях, еле держась на ногах и умиляется, глядя на жену со скалкой и сковородкой " а ты, хозяюшка, всё печёшь, всё печёшь..."
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага, а он стоит в дверях, еле держась на ногах и умиляется, глядя на жену со скалкой и сковородкой " а ты, хозяюшка, всё печёшь, всё печёшь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а он стоит в дверях...

Если трубку не берёт значит не может! Так что про "СТОИТ в дверях" явно погорячились...
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Ага, а он стоит в дверях...

Если трубку не берёт значит не может! Так что про "СТОИТ в дверях" явно погорячились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если "скалкой и сковородкой", значит уже близко подполз. Когда он домой явится, с ним по телефону перезваниваться? Ну уж нет, можно и более близкий контакт обеспечить.
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так если "скалкой и сковородкой", значит уже близко подполз. Когда он домой явится, с ним по телефону перезваниваться? Ну уж нет, можно и более близкий контакт обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огорчаете, Наталья...
Я про то, что не стоит, а передвигается на 4, поэтому и трубку взять не может.
А скалкой и сковородкой пьяного??? Алкоголь - обезболивающее...
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Огорчаете, Наталья...
Я про то, что не стоит, а передвигается на 4, поэтому и трубку взять не может.
А скалкой и сковородкой пьяного??? Алкоголь - обезболивающее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она ему под наркозом процедуры и обеспечит и без разницы, на двух конечностях или на полном приводе. Это не моё предложение было изначально, а Дмитрий плохого не посоветует.
Lesya
Да смысл ему гадость делать, если потом самой жалеть-успокаивать и придется? Конечно зло берет. И обидно. Только ему с похмелья завтра не легче будет) Гад и паразит. Но свой и родной гад и паразит) Потому забить на все и лечь спать. Сейчас, изводя себя, супруга все равно не отрезвишь и не вернешь в лоно семьи, а нервы они не казенные. Утро вечера мудренее, как говорится)
Наталья Веселова
Моя подруга помнится, готовила "декорации" к приходу мужа с поздней гулянки. На тумбочке и на кухонном столе пораскладывала шприцы раскрытые, ампулы (пофигу из-под чего, названия лучше затереть), вату, короче всё, что нашла подходящего на тему "реанимация" и спокойно легла баиньки. А когда явился, сам к ней с вопросом ринулся. Объяснила, что от волнений стало плохо, приезжала скорая, откачивали-отпаивали, обещали забрать на сохранение. В общем как-то проняло его, причём надолго, сыну уже 10 лет, а он до сих пор за её "невенную систему" опасается, во всяком случае открыто не косячит.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда с бодунища под утро явилсо, не до следов было... все бы такими "Пинкертонами" были, как ты, Тофик. А то обувают в лапти и не таких хитрозакрученных продуманов.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто про вопли говорил? Тофик, ты что, уже отмечать начал? Наоборот, всё спокойно и хорошей долей пофигизма. А "обуть" на то и "обуть", что никогда ты не сообразишь, где тебя по-настоящему обули. И на счёт лаптей не придумали, не обольщайся, возможно, ты в них и ходишь, только не догадываешься. Не мной подмечено, что на уловки мошенников попадаются именно те, кто считает, что уж его-то ни на какой фигне не подловишь.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тофик, так автор поста замужем за нормальным, адекватным мужчиной (надеюсь), а не за тобой, дурачком, протыкающим вилкой кислородные подушки...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты дома и в войлочных тапочках по вполне определённой причине (не буду портить тебе настроение). На тебя какую обувь не напяль, ты один фиг "на асфальте в лыжи обутый" (не удержалась, прости).
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Слово "клёвый" не в полной мере определяет перечень твоих достоинств, Тофик.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это не врождённая интеллигентность, а здоровое чувство самосохранения, не позволяет тебе пи...деть без меры.
Marina LindholmВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Наташа! Я тоже смиялсо!!!!Зачет! Тофик, 1-0 в Наташину пользу...
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наташа! Я тоже смиялсо!!!!Зачет! Тофик, 1-0 в Наташину пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Махеровый - не махровый? Махеровый щекотицца по одному месту, приятна наверна? А?
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Махеровый - не махровый? Махеровый щекотицца по одному месту, приятна наверна? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, ржунимагу! Ну не может Тофик быть живым человеком! Наташа, наверняка это сидит комик какой-нибудь! Таких не бывает!!!!АААААААА!
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ой, ржунимагу! Ну не может Тофик быть живым человеком! Наташа, наверняка это сидит комик какой-нибудь! Таких не бывает!!!!АААААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тофик - моя любимая "когтеточка".
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем