Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как свалить от всех в день рождения?

Не хочу слушать их лживые формальные поздравления. Не хочу принимать "обязательные" подарки. Никому из них по сути вообще не интересно как у меня дела. Главное для очистки совести поздравить. Хочу выключить телефон и уехать из города хотя бы просто из дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы шо, начальница в налоговой инспекции, что все так жаждят Вас поздравить?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы шо, начальница в налоговой инспекции, что все так жаждят Вас поздравить?
СсылкаПожаловаться
Я просто интроверт, и не люблю людей.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто интроверт, и не люблю людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Я от людей тоже устаю, но и совсем без них одичаешь. Иногда не важно, что у них там в душе или в голове, главное, что ты еще не совсем изгоем стала и о тебе еще помнят зачем-то и даже пытаются по своему угодить.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Понимаю. Я от людей тоже устаю, но и совсем без них одичаешь. Иногда не важно, что у них там в душе или в голове, главное, что ты еще не совсем изгоем стала и о тебе еще помнят зачем-то и даже пытаются по своему угодить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том то и дело, что не пытаются. Спрашивают как у меня дела и даже не дослушивают ответ. А я не хочу слушать их.
Cherry
Я вот Вас понимаю) несмотря на то, что поздравления искренние, но я и так знаю, что меня эти люди любят и ценят, и лучше слышать что то приятное без особого повода. А если и собираю народ на др, то прошу без тостов и пр, а просто как будто собрались посидеть, поболтать, повеселиться. А вариант с гостиницей вином и суши возьму на заметку!)
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
Я вот Вас понимаю) несмотря на то, что поздравления искренние, но я и так знаю, что меня эти люди любят и ценят, и лучше слышать что то приятное без особого повода. А если и собираю народ на др, то прошу без тостов и пр, а просто как будто собрались посидеть, поболтать, повеселиться. А вариант с гостиницей вином и суши возьму на заметку!)
СсылкаПожаловаться
Точно, вот! Меня эти тосты тоже напрягают. Вот встает человек и говорит дежурные какие-то слова. До старости будут меня замуж отдавать. Больше скажу чтобы тостов и поздравлений не говорили.
Василиса
Я Вас понимаю. Не люблю свой день рождения. Даже не могу объяснить это. Эти звонки, поздравления... Последний раз специально взяла за неделю до дня рождения отпуск. Поехала навестить родителей, а обратный билет домой купила именно в день рождения. Отключила телефон и была в дороге весь день - ехала в полупустом автобусе практически без остановок из одной части Германии в другую. Класс! Читала всю дорогу, спала, думала... Домой приехала поздно вечером, никто уже не звонил, муж на работе (ночные туры). Дома огромный букет цветов и торт. Дети взрослые, поздравили, попили чай и разъехались... А на следующий день уже совсем другое настроение - день рождения прошел))))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я Вас понимаю. Не люблю свой день рождения. Даже не могу объяснить это. Эти звонки, поздравления... Последний раз специально взяла за неделю до дня рождения отпуск. Поехала навестить родителей, а обратный билет домой купила именно в день рождения. Отключила телефон и была в дороге весь день - ехала в полупустом автобусе практически без остановок из одной части Германии в другую. Класс! Читала всю дорогу, спала, думала... Домой приехала поздно вечером, никто уже не звонил, муж на работе (ночные туры). Дома огромный букет цветов и торт. Дети взрослые, поздравили, попили чай и разъехались... А на следующий день уже совсем другое настроение - день рождения прошел))))))
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу куда-нибудь ехать. Просто в другой город. Пожить там пару дней в гостинице, погулять, отоспаться.
Юлия Чирова
Вот и меня так! Весь год не вспоминают, а в д.р. телефон обрывают, розовыми соплями. Надоели сил нет. А еще бесит , что номер мой у мамы спрашивают. Я сменила и предупредила, чтоб не смела давать.
АнонимВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
Вот и меня так! Весь год не вспоминают, а в д.р. телефон обрывают, розовыми соплями. Надоели сил нет. А еще бесит , что номер мой у мамы спрашивают. Я сменила и предупредила, чтоб не смела давать.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. А иногда еще и даты путают, и начинают заранее поздравлять. Думаю, лучше бы вообще забыли.
Юлия Чирова
Вот и меня так! Весь год не вспоминают, а в д.р. телефон обрывают, розовыми соплями. Надоели сил нет. А еще бесит , что номер мой у мамы спрашивают. Я сменила и предупредила, чтоб не смела давать.
СсылкаПожаловаться
Просто надо иметь не меньше двух номеров: один - общий, второй - для себя. У меня их вообще пять. И без проблем.
АнонимВ ответ на A
A
Просто надо иметь не меньше двух номеров: один - общий, второй - для себя. У меня их вообще пять. И без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не настолько скрываюсь от людей, чтобы иметь подпольные номера телефонов. Тем более пять.
SR
Есть подруга которая так и делает при первой возможности )) А мы нагло припремся к ней на работу - пьем чай и напоминаем ей о возрасте )) С подарком - мы изобретательны в нашей жестокости )))))
Ольга Ивановна
Наша возвышенная и трепетная автор гораздо лучше своего окружения.Все вокруг нее неискренние лицемеры, а она - наоборот - Белоснежка.
В день моего рождения меня поздравляют всегда и мы празднуем всегда. Я искренне всем рада. С утра обычно формальные поздравления от коллег, к вечеру - родные и друузья. Почему я должна думать, что все вокруг хуже меня, притворяются и лицемерят? Не больше, чем я сама.
Ольга Ивановна
Наша возвышенная и трепетная автор гораздо лучше своего окружения.Все вокруг нее неискренние лицемеры, а она - наоборот - Белоснежка.
В день моего рождения меня поздравляют всегда и мы празднуем всегда. Я искренне всем рада. С утра обычно формальные поздравления от коллег, к вечеру - родные и друузья. Почему я должна думать, что все вокруг хуже меня, притворяются и лицемерят? Не больше, чем я сама.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну наконец-то. Я уж думала на этот раз обойдется без злобных комментариев.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну наконец-то. Я уж думала на этот раз обойдется без злобных комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не удивляюсь, что люди искренне о вас ни одного доброго слова сказать не могут.
Аноним
Ой, ну наконец-то. Я уж думала на этот раз обойдется без злобных комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы! Плохо же вы о форумчанах думаете - такой повод "поупражняться" да упустить!
Ольга Ивановна
Наша возвышенная и трепетная автор гораздо лучше своего окружения.Все вокруг нее неискренние лицемеры, а она - наоборот - Белоснежка.
В день моего рождения меня поздравляют всегда и мы празднуем всегда. Я искренне всем рада. С утра обычно формальные поздравления от коллег, к вечеру - родные и друузья. Почему я должна думать, что все вокруг хуже меня, притворяются и лицемерят? Не больше, чем я сама.
СсылкаПожаловаться
Такое мягкое, ненавязчивое напоминание
Тёмная Сторона
Хочешь - уезжай. Или твоему нытью зрители нужны?
mur-r-r-zik
Не тема, а байда какая-то! И что Вам мешает просто принять поздравления по телефону и сказать "спасибо"? А люди к Вам приходят без приглашения на день рождения? Ну вот приходят и все, да? с подарками ненужными?
Так почему, если Вы их не хотите видеть, не позвонить заранее и не предупредить, что день рождения Вы отмечать не будете? В чем сложность-то?
Капец, проблема...))))
Звездафшоке
да все понятно. Она пойдет кайфовать с вином и сушами но втайне надеяться, что родные и близкие все-равно ее найдут и поздравят как полагается. Как объяснить человеку, что никто и искать не будет. И просидите она вся разочарованная ...хорошо если не повесится...
Апогеем всей этой истории если придет ОН!!!!
Автор, я не могу советовать. Каждый из форума хоть раз в жизни так делал, закрывался на свой день варенья, или на любой другой праздник.... С надеждой что, что-то изменится, и кто то придет и вытащит из отчаянья... Пусть напишут, если с кем то случались перемены. Может, сказки хорошие и бывают.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да все понятно. Она пойдет кайфовать с вином и сушами но втайне надеяться, что родные и близкие все-равно ее найдут и поздравят как полагается. Как объяснить человеку, что никто и искать не будет. И просидите она вся разочарованная ...хорошо если не повесится...
Апогеем всей этой истории если придет ОН!!!!
Автор, я не могу советовать. Каждый из форума хоть раз в жизни так делал, закрывался на свой день варенья, или на любой другой праздник.... С надеждой что, что-то изменится, и кто то придет и вытащит из отчаянья... Пусть напишут, если с кем то случались перемены. Может, сказки хорошие и бывают.
СсылкаПожаловаться
Да-да, а потом музыка, романтичный поцелуй, и финал в свадебном платье. Именно так и хочу.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да, а потом музыка, романтичный поцелуй, и финал в свадебном платье. Именно так и хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспрашивайте на форуме или у людей в реальности. У кого нить что нить похожее было. Финал имеется в виду. Про себя могу сказать: у меня не было. Как не депрессуй. Потом приходилось собирать себя по частицам и брать все в свои руки.
Удачи вам. Может, вы будете первая.
Чайка
Отправьте самой себе срочную телеграмму, с целью срочного отъезда по каким-то веским причинам и все..
Эйве
я всегда так делаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем