Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как свалить от всех в день рождения?

Не хочу слушать их лживые формальные поздравления. Не хочу принимать "обязательные" подарки. Никому из них по сути вообще не интересно как у меня дела. Главное для очистки совести поздравить. Хочу выключить телефон и уехать из города хотя бы просто из дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
mmmm
как Вас все любят...Есть за что?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
как Вас все любят...Есть за что?
СсылкаПожаловаться
Меня не любят. Это просто обязаловка, говорю же. Так принято у нас обязательно поздравить.
Аноним
Меня не любят. Это просто обязаловка, говорю же. Так принято у нас обязательно поздравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубль 2: почему Вас поздравляют неискренне и никому не интересно, как у Вас дела?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
Дубль 2: почему Вас поздравляют неискренне и никому не интересно, как у Вас дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. Так сложилось. Может быть просто тяжело со мной.
Аноним
Я не знаю. Так сложилось. Может быть просто тяжело со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, и Вы к другим относитесь так же?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
может, и Вы к другим относитесь так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь всегда искренне поддерживать связь. Но я звоню, а мне нет. А мне такая игра в одни ворота не нужна. Не хочу навязываться. Меня не хотят и я тоже не буду. А поздравления, говорю же, формальность.
Аноним
Я стараюсь всегда искренне поддерживать связь. Но я звоню, а мне нет. А мне такая игра в одни ворота не нужна. Не хочу навязываться. Меня не хотят и я тоже не буду. А поздравления, говорю же, формальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так сделайте себе подарок на д\р- пошлите всех подальше...
Елена
И что мешает? Отключайте телефон и вперед!!!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
И что мешает? Отключайте телефон и вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Ок.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хренОК
Снежана Моя
а родители?
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
а родители?
СсылкаПожаловаться
Их нет уже.
Милашка
ПФ. .. скажите что не празднуете и все
АнонимВ ответ на Милашка
Милашка
ПФ. .. скажите что не празднуете и все
СсылкаПожаловаться
Все равно позвонят. А если телефон отключу, так еще и панику разведут, что случилось
Moonlight
Счастливые, у вас простое ДР, а у меня юбилей. Придется всех приглашать и слушать все эти фальшивые комплименты.
Как бы мне тоже хотелось уехать, чтобы только не видеть всех этих рож и их веники.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Счастливые, у вас простое ДР, а у меня юбилей. Придется всех приглашать и слушать все эти фальшивые комплименты.
Как бы мне тоже хотелось уехать, чтобы только не видеть всех этих рож и их веники.
СсылкаПожаловаться
Наверне сниму номер в гостинице, закажу себе вина и суши, и буду праздновать сама с собой
Yelena Savinova
Вам сколько лет? Какой-то юношеский максимализм.
АнонимВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Вам сколько лет? Какой-то юношеский максимализм.
СсылкаПожаловаться
Почему максимализм? Я что не могу в своей жизни сделать ДР для себя, а не для всех? У вас так не было, вас все обожают и вы всех тоже?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, я тупая.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я тупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто и видно
Yelena SavinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему максимализм? Я что не могу в своей жизни сделать ДР для себя, а не для всех? У вас так не было, вас все обожают и вы всех тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда беру отпуск на 1-2 недели в свой ДР. Но поздравления от друзей и семьи всегда принимаю с радостью.
АнонимВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Я всегда беру отпуск на 1-2 недели в свой ДР. Но поздравления от друзей и семьи всегда принимаю с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное у вас действительно близкие люди.
Жаба-Мордоед
И в чем проблема?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем