Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как связаться с человеком из прошлого? Долго искала. .. Нашла...Не отвечает...

Помогите связаться с человеком, которого давно ищу. Когда-то мы учились в одном вузе, жили в соседних комнатах. Он даже объяснился мне в любви. Кстати ,это было первое объяснение в моей жизни. Но замуж я вышла за другого. Мы оба закончили учебу. Я уехала домой, а он остался в Донецке. Спустя год после моего развода, мы даже однажды встретились в том же Донецке. Тогда еще мобильные телефоны были редкостью и их с успехом заменяли пейджеры. Вот благодаря сообщению на пейджер мы и созвонились, встретились, пообщались и расстались ,как оказалось, надолго. Жизнь у каждого из нас побежала своим чередом. Пейджеры канули в Лету, появились мобильные, номера менялись. Когда я подключилась к И-нету, битых полгода искала во всех сетях. Нашла, наконец-то, он сздал свой мир в mail.ru и выложил там свои фотки. Сказать, что я обрадовалась, ничего не сказать -я ликовала. Но не тут-то было. Кстати, я нашла его через день после его последнего визита. Я написала радостное сообщение, но он не отвечал. И вообще не заходил на страничку. Я регулярно заходила к нему, написала еще несколько сообщений, но увы-безответно. И вот я снова захожу на его страничку и что я вижу:а ничего- фотки убрал, на сообщения не ответил, последний визит 13.12.2009(теперь я опоздала на 10 дней). Не знаю, что и думать. Хоть бы что-то ответил, пусть даже сказал, что не хочет общаться, только не игнорировал бы. Очень боюсь, что спустя какое-то время его страничка вообще исчезнет. И я потеряю последнюю ниточку. Подскажите, как не потерять то, что так долго искала?
eva_eva77@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Жосан
А вы не думаете,что у человека теперь своя личная жизнь, появился любимый человек и что ему теперь до вас и дела нет. Мужчинам в таких ситуациях всегда проще отмолчаться и покрыться. Да и к чему все эти обьяснения, если и так все ясно.
Buk@_shk@В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы не думаете,что у человека теперь своя личная жизнь, появился любимый человек и что ему теперь до вас и дела нет. Мужчинам в таких ситуациях всегда проще отмолчаться и покрыться. Да и к чему все эти обьяснения, если и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что у него уже семья и счастливая жизнь... А его жене (ну или девушке) будет не приятно, если у ее МЧ (мужа) появится подруга, поэтому он бережет ее нервы. А может быть и она свои - часто же бывает, что пароль знает все семейство :) Но это крайности. Просто много случаев знаю, когда парни так поступают. Мой хороший друг сказал мне, что очень хочет со мной общаться, любит меня (ка друга), то да се, но только я сама должна понять - у него же девушка. И после этого отношение к человеку мое даже еще улучшилось - бывает же, оказывается, такие преданные!
Мирандолина
Вы его прямо как медведя в берлоге обложили, вот он и затаился. Остановитесь, все что могли вы уже сделали.
А ниточка...будете ее дальше так сильно дергать, оборвете.
Как не потерять, то что искали... А что искали то? А что нашли?
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы его прямо как медведя в берлоге обложили, вот он и затаился. Остановитесь, все что могли вы уже сделали.
А ниточка...будете ее дальше так сильно дергать, оборвете.
Как не потерять, то что искали... А что искали то? А что нашли?
СсылкаПожаловаться
Да вместо того,чтобы прошлое воскрешать,лучше бы подумала о настоящем и будущем
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да вместо того,чтобы прошлое воскрешать,лучше бы подумала о настоящем и будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С воскрешением у многих проблемы. На кладбище ходят цветы класть, зачем же могилы расковыривать. Даже, если там чувства похоронены.
Ирина
Может он пока сам не решил , радоваться ему или огорчаться что вы снова появились? Дайте ему время, подумает-даст ответ. Может и правда у него счастливая личная жизнь и вам там места нет.
Наина
Так Вы его и не нашли, чтобы терять :)). Вот опять пишу, может Вы меня услышите!!! НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ТУДА, ГДЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!
галкаВ ответ на Наина
Наина
Так Вы его и не нашли, чтобы терять :)). Вот опять пишу, может Вы меня услышите!!! НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ТУДА, ГДЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! На все 100! В одну воду дважды не входят. Ничего хорошего из этого не выйдет
Светлана Бурмистрова
А зачем он Вам? Тем более, что к общению с Вами он явно не стремится.
OlgaLicenko
Как-то уж очень давно нашла в инете, чье это не знаю, но, по-моему, отражает ваши метания

"- Я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше н видимся. Может, что-то
случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить. Выяснить, что же все таки происходит?
-Не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. Запомни, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том "почему он пропал из твоей жизни" про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ"
OlgaLicenko
Вы ведь и так все знаете
liudmila glyshenkova
Ева, Ева...сначала Вы нанесли парню удар, когда в молодости он объяснился Вам в любви, а Вы вышли замуж за другого...Теперь полгода(!) разыскиваете его в интернете, потом пишите навязчиво, не задумываясь, не нанесете ли Вы ему ещё удар...Понятно, что хочется кусочка молодости, но, увы...Ваша встреча несколько лет назад не закончилась ничем, кроме разговора...и всё...
Галина Тюкавина
Вот Вы правильно написали "человек из прошлого",заметьте не "человек которого любила всю жизнь,а судьба распорядилась иначе и нам не суждено было быть вместе"....Поэтому мне кажется правильно Вам в комментариях говорят,оставьте его в прошлом,мало ли может быть сейчас Вы действительно мешаете ему жить... а гоняться за призраками я вам вообще не советую,неблагодарное это дело.
Люба Матвейчук
Если хотите что бы вас послали,даже мысленно,зайдите на стр. его друзей и через них все узнайте.
Светлана Мелихова
неутомимые люди, что-то вспомнится в девичьих снах и начинают метаться. Угомонитесь и займитесь чем -то полезным.
Он явно не хочет общаться, нет: " Как его разыскать?" Дайте объявление в местную газету как мадам Грицацуева из "12 стульев"
Юлия Мацнева
не цепляйтесь за прошлое-возможно он давным давно не испытывает тех чувств. в которых когда-то вам признался, поэтому и не хочет с вами общаться. времени прошло немало. вы взрослый человек, перестаньте гоняться за тенью придуманного вами неземного чувства, не унижайтесь. если бы у него был к вам интерес-сам бы искал возможность общаться.
Олеся Мазурова
А может его девушка все прочла и удалила?!
Людмила Лысова
у меня такая же сетуация,но я поступила еще хуже,я не дождалась из армии всего 3 месяца,потом уехала далеко,и вот теперь нашла,и тоже молчание.Все понимаю,глупо очем то мечтать и все правельно пишете,но я рада тому ,что он есть.
Лидия Баранова
Незнаю , что и сказать. Я сама пыталась вернуть своего гражданского мужа . ВЕРНУЛА . Через год опять выгнала . Ничего нельзя вернуть убедилась на себе . ПРИШЕЛ действительно призрак в кавычках . НЕ СМОГЛА Я и ОН забыть нанесеные обиды ранее . ЖЕЛЕЮ о том что нет нового мужчины . А в остальном я даже рада что этого прошлого нет . ЕГО присутствие меня вводило в ярость . меня съедала злость на него за его предательство .НЕ ХОДИТЕ НАЗАД . ТАМ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО .
Людмила Лысова
может от того и мучаюсь,что я виновата,что я предала.Ну пусть самое плохое,но что бы сердце успокоилось.
eva_eva77@mail.ru
Прочитав комментарии, я представилась себе этакой стервой-разлучницей. Но не такую цель я преследую. Неужели ни у кого из вас нет в жизни человека, с которым давно потеряли связь, но очень хотелось бы повидаться, списаться. И зачем мне рушить семью, у меня самой давно уже новая семья. Просто со временем произошла некоторая переоценка ценностей: и я уже не та 18-тилетняя девченка. Думаю, в его жизни тоже многое изменилось. Вот мне и стало интересно, как он живет. Что в этом зазорного? А вот насчет девушки, которая имеет доступ на его страницу ,я как-то не подумала . Думаю, на ее месте я поступила так же. Хотя все же очень жаль,что так получилось. Тем не менее, я не теряю надежды...
Александра Семенова
Когда я встречаю свою Первую Любовь на улице,не каждый раз и узнаю сначала.Потом вижу родные глаза,приходят воспоминания,щемить начинает. Хорошо,что эти встречи так коротки,случайны и необязательны.Я многое про него знаю."Друзья " не дают забыть наш "неоконченный роман".Но я нахожу в себе силы уйти во-время,чтобы не распалиться,не начать снова страдать по призракам...Правда,прошел не один десяток лет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем