Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как связатся с евгенией

Сообщение в почту отправить не получается, т.к. принимаются письма только от друзей. Для всех "посторонних" доступ закрыт. Заранее благодарю за содействие.
Sofia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ГАЛИС
Найдите ее комментарий в любой теме, и как бы отвечая на него, напишите что хотите с ней связаться.
Так точно дойдет письмо на почту)))
SofiaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Найдите ее комментарий в любой теме, и как бы отвечая на него, напишите что хотите с ней связаться.
Так точно дойдет письмо на почту)))
СсылкаПожаловаться
Тема с её комментариями была давно.
ГАЛИСВ ответ на Sofia
Sofia
Тема с её комментариями была давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на хрена она вам нужна? ))))))))))
SofiaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И на хрена она вам нужна? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме "Красавица" она упомянула, что смогла избавиться от подглазной грыжи. Хотелось бы узнать подробнее.
ГАЛИСВ ответ на Sofia
Sofia
В теме "Красавица" она упомянула, что смогла избавиться от подглазной грыжи. Хотелось бы узнать подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие грыжи удаляются только хирургическим путем. Как впрочем любые грыжи))
А вам стоит на эту тему поговорить с врачом, а не с неизвестным форумным персонажем. Тут вам насоветуют, останетесь инвалидом))))
SofiaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такие грыжи удаляются только хирургическим путем. Как впрочем любые грыжи))
А вам стоит на эту тему поговорить с врачом, а не с неизвестным форумным персонажем. Тут вам насоветуют, останетесь инвалидом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не для меня, а для моей приятельницы, которая до ужаса боится всего, что связано с операцией. Поэтому я и заинтересовалась, было сказано, что обошлось без блефароплас-
тики и именно этим обстоятельством очень довольна
ГАЛИСВ ответ на Sofia
Sofia
Это не для меня, а для моей приятельницы, которая до ужаса боится всего, что связано с операцией. Поэтому я и заинтересовалась, было сказано, что обошлось без блефароплас-
тики и именно этим обстоятельством очень довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же понимаете, что так не бывает?
Это тоже самое, что горбинку на носу кремом и массажем убрать)))))))))
Евгения********В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такие грыжи удаляются только хирургическим путем. Как впрочем любые грыжи))
А вам стоит на эту тему поговорить с врачом, а не с неизвестным форумным персонажем. Тут вам насоветуют, останетесь инвалидом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грыжа( тельце Беша) удаляется ТОЛЬКО хирургическим путём. НО можно подтянуть циркулярную мышцу и грыжа нижнего века окажется за ней.))) Галис вы конечно профессионал своего дела и имеете различные знания в разных сферах.. но знать абсолютно всё , что на сегодняшний день предлагает рынок косметологии сложно даже профессионалам))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Евгения********
Евгения********
грыжа( тельце Беша) удаляется ТОЛЬКО хирургическим путём. НО можно подтянуть циркулярную мышцу и грыжа нижнего века окажется за ней.))) Галис вы конечно профессионал своего дела и имеете различные знания в разных сферах.. но знать абсолютно всё , что на сегодняшний день предлагает рынок косметологии сложно даже профессионалам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты профессионал?
Котам по кошке и не ите бошки
ты профессионал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно я не пластический хирург.Работаю в сфере косметологии.А про все манипуляции такого рода регулярно изучаю всю имеющуюся информацию о техниках и технологиях, по работе нужно и самой интересно, что предлагает рынок нового.Я ведь сама на блефаропластику планировала лечь.Нужно было ещё иссечение тканей нижнего и верхнего века.слава богу избежала этого кошмара.. последствия бывают не предсказуемы и гарантий никто не даёт.. опять же и человеческий фактор.. уродуют .. мама дорохая.. алентову можно посмотреть
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Евгения********
Евгения********
Конечно я не пластический хирург.Работаю в сфере косметологии.А про все манипуляции такого рода регулярно изучаю всю имеющуюся информацию о техниках и технологиях, по работе нужно и самой интересно, что предлагает рынок нового.Я ведь сама на блефаропластику планировала лечь.Нужно было ещё иссечение тканей нижнего и верхнего века.слава богу избежала этого кошмара.. последствия бывают не предсказуемы и гарантий никто не даёт.. опять же и человеческий фактор.. уродуют .. мама дорохая.. алентову можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда подскажи мне что-нить для женщины сорока лет, что-нить из лёгонькой промышленности.
Котам по кошке и не ите бошки
тогда подскажи мне что-нить для женщины сорока лет, что-нить из лёгонькой промышленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
испанский массаж, восстановление лимфооттока, работа с соединительными тканями и вообще с биохимическими процессами в коже на уровне базальных мембран.. в идеале термаж американский но много противопоказаний.. и цена курс 840 тыр в новосибе , а в москве вообще страшно представть.Я вам в личку ссылку скину почитайте посмотрите.. есть реальные вещи.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Евгения********
Евгения********
испанский массаж, восстановление лимфооттока, работа с соединительными тканями и вообще с биохимическими процессами в коже на уровне базальных мембран.. в идеале термаж американский но много противопоказаний.. и цена курс 840 тыр в новосибе , а в москве вообще страшно представть.Я вам в личку ссылку скину почитайте посмотрите.. есть реальные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего себе, нам это вряд ли подойдет, нам бы тыщ на 10 и хватит.
жду ссыль
Котам по кошке и не ите бошки
ничего себе, нам это вряд ли подойдет, нам бы тыщ на 10 и хватит.
жду ссыль
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почитайте.. в 10 уложитесь
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Евгения********
Евгения********
почитайте.. в 10 уложитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо, на досуге займусь
Таша Ф.В ответ на Евгения********
Евгения********
почитайте.. в 10 уложитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приятно видеть профи.)
Неловко отвлекать Вас, все же посмею спросить : Можно задать пару вопросов?
Евгения********В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Приятно видеть профи.)
Неловко отвлекать Вас, все же посмею спросить : Можно задать пару вопросов?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно.. не вопрос ( сори за каламбур)
Таша Ф.В ответ на Евгения********
Евгения********
Конечно.. не вопрос ( сори за каламбур)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лично.
Можно на почту?
Евгения********В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Лично.
Можно на почту?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Таша конечно.. в личку письмом.
Евгения********В ответ на Sofia
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А я вам уже написала в личку)) вы в друзья просились.. только знаете всяких неадекватов полно.. я вам сейчас ещё ссылку разработчиков отправлю..
Евгения********
А я вам уже написала в личку)) вы в друзья просились.. только знаете всяких неадекватов полно.. я вам сейчас ещё ссылку разработчиков отправлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Простите, но я не могу найти ваш ответ, может я просто не знаю где? Подскажите пожалуйста. В прошлом сообщения приходили в мм.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Спасибо, Я всё нашла. Сейчас иду спать, а завтра с утра буду изучать.
Евгения********В ответ на Sofia
Sofia
Спасибо, Я всё нашла. Сейчас иду спать, а завтра с утра буду изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да пожалиста))
ЕленаВ ответ на Евгения********
Евгения********
да пожалиста))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кидайте уж всем))) ссылку) такое легче сказать кому не надо, в определенном возрасте по-моему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем