Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как свыкнуть с мыслью, что его больше нет(((

Вышла с работы, все в порядке волноваться причин не было, решила пройтись по магазинам пока было свободное время....Зашла смотрю нужный бутик открыт, только к двери, как зазвонил телефон....Подруга....Думаю, что случилось, наверно хочет прогулятся....Беру трубку....Плачет и первое, что говорит Данияра убили....У меня в голове прокручиваются все Данияры, которых я знаю....Думала мой бывший....Спрашиваю какой?...Она мне Куспанов....У меня шок....Она что то дальше говорит, я не слышу, толком не понимаю слов, кто об этом ей сообщил, как все это произошло....Глаза стеклянные....Ничего не вижу....Дальше слушать не могу, что то ей пробурчала и бросила трубку....В полнтм тумане ходила дальше по торговому центру, умудрилась даже серьги купить....Через полчаса иду домой, не понимаю, что я так долго делала в магазине....Свежий воздух вернул в реальность....Слезы стоят в глазах....плакать хочу, но не могу, так как не верю, что его больше нет....Зашла домой, сразу в агент, узнать у друзей как все это произошло....Все начали присылать соболезнования....Только тогда слезы полили
Данияр был для меня очень хорошим другом, мы прожили вместе многое. Помню на певом курсе в библиотеке, где впервые я его увидела, стоит мальчик, прикольный такой, яркая футболка, кепка..Он бросался в глаза всегда...Я очень хотела с ним познакомиться....Судьба свела нас, через общих знакомых, которых у нас было много....Знакомство произошло в ночном клубе, общение дальнейшее было обычным, думала дальше "Привет и как дела" не пойдет. Но весной на втором курсе, ехав домой на автобусе мы с ним обменялись телефонами, он меня проводил до дома, назначив встречу на вечер....В тот момент он мне оставался симпатичен, но не так как было когда то....Мы встретились, побесились, попили пива, поговорили и этот вечер так и остался обычным, без продолжения....Дальше было монотонное общение....Прошло больше года как снова мы с ним встретились....на этот раз было свидание при свечах, хорошее вино и т.п....Мы с ним обговорили все и как то стало понятно, что мы не подходим друг другу и лучше остаться друзьями....Мы стали лкчшими друзьями, хотя я видела как он меня ревнует и у меня была ревность, я вообще по идее собственник....Так проходит еще полгода....Звонок от него я приеду к тебе, нуприезжай прогуляемся....Он при наряде, достает коробку с колье и говорит, что долго искал, что мне бы подошло, кольцо будет потом , а пока хочу сказать, что я к тебе с серьезными намерениями, хочу жениться и понимаю, что ты будешь отличной женой....У менябыл шок от неожиданости, не ждала я такого от него....Да и замуж я пока не собиралась....Вечер я испортила, он ушел обиженный....После вроде все нормализовалось, но он продолжал настаивать о женитьбе....Учеба закончилась, я уезжаю к себе....Он продолжает звонить и чаще говорить о нас как о паре....
Он каждый день просил меня приехать, говорил, что скучает, хочет увидеть, а я, дура, все смеялась и только давала обещания, что приеду, но у меня так и не получилось за полгода приехать в уральск и увидется с ним....Сейчас я об этом жалею(((((((
Жалея я, что поехала к нему, но не на встречу....а на похороны((((((((( тОлько тогда я действительно поняла, что его больше нет, не будет больше звонков от него, мы больше не увидимся, не потусим, не поприкалываемся над чем нибудь, мы больше нен поспорим, и больше никогда он мне не предложит снова выйти за него замуж((((
Сейчас я часто думаю, что было бы если в ту весну ответила ему ДА, уже наверное была бы сыграна свадбба и возмозно мы ждали бы карапуза((((
Сегодня неделя как его нет((((( Мне грустно....
Еще если бы я встретила убицу, я бы сама бы его задушила, за то, что он забрал жизнь у одного из самого позитивного, умного, целеустремленого парня, оставив его родителей без единственного сына((((((((
Малика(ПРИНЦЕССА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Что было - то Прошло.
Живи настоящим, прошлое не изменишь, не ной .
Татьяна
"если бы я тогда ответила да", девушка вы ответили ему "нет", и жили дальше, так и живите, сходите к психологу, расскажите про чувство вины и свою утрату, пусть вам помогут.
Малика(ПРИНЦЕССА)
мне просто нужно было высказаться
ТатьянаВ ответ на Малика(ПРИНЦЕССА)
Малика(ПРИНЦЕССА)
мне просто нужно было высказаться
СсылкаПожаловаться
правильно, что высказались, пройдет время и станет легче
Jane Ko
Если бы он был Вашим мужем и у вас были карапузы, было бы намного больнее, чем сейчас. Вы поступили правильно. Словно знали, что соглашаться и оставаться матерью-одиночкой нельзя. Время лечит.
Малика(ПРИНЦЕССА)В ответ на Jane Ko
Jane Ko
Если бы он был Вашим мужем и у вас были карапузы, было бы намного больнее, чем сейчас. Вы поступили правильно. Словно знали, что соглашаться и оставаться матерью-одиночкой нельзя. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку....
Малика(ПРИНЦЕССА)
сейчас уже легче и я могу спокойно говорить о нем
прошел уже месяц....жизнь идет вперед
Лесенка
Smerti net. Vi eshe vstretites' )
Оксана
Ты знаешь 10 лет назад у меня была такая ситуация, но время не лечит по себе скажу, оно лишь притупляет боль.Даже сейчсас спустя столько времени вижу в мужчинах его, какие то привычки, общения это не избежать порой сама себе противна,ведь люди не виноваты в том что у меня до сих пор тараканы в голове.Его имя ...это просто наверно навсегда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем