Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, Главная форумов

Как так?????

Общалась с коллегой. Спрашиваю "как дела, как семья?". Отвечает "Ой, да все просто супер. Жена радует - и в рот, и в попу дает, вообще мне ни в чем не отказывает. Кайфую"... где-то через несколько месяцев снова встречаемся, я "ну как ты?"...он "да как-то никак...жена и в рот, и в попу дает...надоело...". Вопрос - как так-то? и что вообще тогда для счастья надо???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Беатриса *
для счастья нужен свой круг общения помимо его/ее
чтоб было о чем вечером перетереть )))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
для счастья нужен свой круг общения помимо его/ее
чтоб было о чем вечером перетереть )))
СсылкаПожаловаться
да какой там круг....он после работы сразу домой к дитям и своей женщине....даже не отдыхает толком, наверное
СсылкаПожаловаться
да какой там круг....он после работы сразу домой к дитям и своей женщине....даже не отдыхает толком, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там че груднички ?
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
там че груднички ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2008 и 2011 г.р.
СсылкаПожаловаться
2008 и 2011 г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ойййй
все там запарились, не знают кому дуть первее
СсылкаПожаловаться
2008 и 2011 г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чета я подозреваю, что и в рот и в попу с двумя малыми она ему уже в бессознательном полусне дает и даже не догадывается об этом.
СсылкаПожаловаться
Чета я подозреваю, что и в рот и в попу с двумя малыми она ему уже в бессознательном полусне дает и даже не догадывается об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Чета я подозреваю, что и в рот и в попу с двумя малыми она ему уже в бессознательном полусне дает и даже не догадывается об этом.

Да бросьте вы!
У меня младшие 2009 и 2011 и мне свекровь постоянно говорит о том, что я дома ничего не делаю, отдыхаю целыми днями. Разве она дома устает???
а по сути, наверное, она и соглашается во все места лишь бы к ней не приставали.
СсылкаПожаловаться
Ирина
и Чета я подозреваю, что и в рот и в попу с двумя малыми она ему уже в бессознательном полусне дает и даже не догадывается об этом.

Да бросьте вы!
У меня младшие 2009 и 2011 и мне свекровь постоянно говорит о том, что я дома ничего не делаю, отдыхаю целыми днями. Разве она дома устает???
а по сути, наверное, она и соглашается во все места лишь бы к ней не приставали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не уговаривайте - не брошу. Я с племяшками трех и семи лет за пол часа устаю, а тут круглосуточный бедлам без перерыва на работу и общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
И не уговаривайте - не брошу. Я с племяшками трех и семи лет за пол часа устаю, а тут круглосуточный бедлам без перерыва на работу и общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедлам - это мягко сказано! Это круглосуточный дурдом)))
Правда, об этом знают только те, кто с детьми круглые сутки и проводит. Остальные свято считают, что нам дома делать нечего, мы отдыхаем. Убила бы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляешь, как он дома ей всё про коллег рассказывает))
СсылкаПожаловаться
представляешь, как он дома ей всё про коллег рассказывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха- она и дует
СсылкаПожаловаться
как мало нужно, чтобы почувствовать себя счастливым!
и как много - чтобы не чувствовать несчастным...
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Может, чтоб в ноздри?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Может, чтоб в ноздри?
СсылкаПожаловаться
под ногти..шоб..
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
под ногти..шоб..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ухо не забыть.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
И ухо не забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь пишут что у многих там, это..как ее.. эрогенНая зона... вдруг ей и правда приятно будет... ну губами целуют..вазбуждаецца... пусть и это самое ..)))))))) свершит)
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
а ведь пишут что у многих там, это..как ее.. эрогенНая зона... вдруг ей и правда приятно будет... ну губами целуют..вазбуждаецца... пусть и это самое ..)))))))) свершит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во оргазмище у товарища!
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Может, чтоб в ноздри?
СсылкаПожаловаться
в ухо. ему
СсылкаПожаловаться
в ухо. ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, не в сексом единым....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ха, а я в конце апреля сразу двух, в одном месте) Бывшая жена из штатов приезжала, мы с ней в кафе встречались, а позади одна из последних подружек сидела, прикольно было)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Ха, а я в конце апреля сразу двух, в одном месте) Бывшая жена из штатов приезжала, мы с ней в кафе встречались, а позади одна из последних подружек сидела, прикольно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы даете!
СсылкаПожаловаться
ну вы даете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё приветливо) Обнялись, сперва с одной, потом с другой, веселуха, блин.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Может, чтоб в ноздри?
СсылкаПожаловаться
может)))
СсылкаПожаловаться
может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал один товарищ про коллегу женившегося "чего ради сескса не сделаешь" - глупо отношения сексом одним мерить, лучшеб они просто встречались и трахались.
СсылкаПожаловаться
*БИКИНИ*
Какие откровенные коллеги...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru