Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так?????

Общалась с коллегой. Спрашиваю "как дела, как семья?". Отвечает "Ой, да все просто супер. Жена радует - и в рот, и в попу дает, вообще мне ни в чем не отказывает. Кайфую"... где-то через несколько месяцев снова встречаемся, я "ну как ты?"...он "да как-то никак...жена и в рот, и в попу дает...надоело...". Вопрос - как так-то? и что вообще тогда для счастья надо???
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
MAKITA-2018
там вон мужуки говорят уважуха сразу пропадает, как во все отверстия давать начнешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брешут.
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
Брешут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс за разъяснение,как гора с плеч упала...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
там вон мужуки говорят уважуха сразу пропадает, как во все отверстия давать начнешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к шлюшкам ,которых они на улице наверное снимают ухахах конечно кому понравится такая "искрянняя" любовь ко всем и во все отверстия за их же деньги! а вот вы сами подумайте ,у вас бы пропало уважение к своему любимому мужу ,потому что он вас так сильно любит и хочет, что старается в постели доставить вам максималное удовольствие и самому протарчать от этого? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
к шлюшкам ,которых они на улице наверное снимают ухахах конечно кому понравится такая "искрянняя" любовь ко всем и во все отверстия за их же деньги! а вот вы сами подумайте ,у вас бы пропало уважение к своему любимому мужу ,потому что он вас так сильно любит и хочет, что старается в постели доставить вам максималное удовольствие и самому протарчать от этого? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исчерпывающе)))вопросов больше не имею)))
SVAN
Чтобы я мог окончательно сформировать свое мнение по данному вопросу, уточните пожалуйста, жена Вашего коллеги даёт в рот или все же берёт?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на SVAN
SVAN
Чтобы я мог окончательно сформировать свое мнение по данному вопросу, уточните пожалуйста, жена Вашего коллеги даёт в рот или все же берёт?
СсылкаПожаловаться
берет
Лилия Валерьевна
берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец какая... А то я уже начал думать о ней плохо.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на SVAN
SVAN
Молодец какая... А то я уже начал думать о ней плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, перефразирую дабы было понятно - дает иметь себя и в рот, и в попу...так доступно?
Лилия Валерьевна
хорошо, перефразирую дабы было понятно - дает иметь себя и в рот, и в попу...так доступно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем, я думаю...)
Лилия ВалерьевнаВ ответ на SVAN
SVAN
Молодец какая... А то я уже начал думать о ней плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие все, е-мое, непонятливые стали..пропустишь слово, все. уже повод для ржача)))
МалинкаВ ответ на SVAN
SVAN
Чтобы я мог окончательно сформировать свое мнение по данному вопросу, уточните пожалуйста, жена Вашего коллеги даёт в рот или все же берёт?
СсылкаПожаловаться
дает, берет... писец подход к разнообразной сексуальной жизни...
MAKITA-2018В ответ на Малинка
Малинка
дает, берет... писец подход к разнообразной сексуальной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дают-бери))))
Анонимно
Вижу всего два реальных варианта.
1. Крайняя бедность теор.фантазии топикстартера.
или
2. Дяденька прикалывается над собеседницей, собирая заодно статистику: "какая доля подобным образом проинформированных тёток станут сами напрашиваться нах?".

Что там действительно творится в его семье - неведомо.
Псевдоним
Вообще-то женщины в рот берут, а не дают. А дают в попКу, мммм )))
Доктор Быков
для счастья нужна, простите за выражение, любовь.
ELENA K
его самого надо во все вышеперечисленные места отиметь - может тогда взбодрится?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем