Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так?????

Общалась с коллегой. Спрашиваю "как дела, как семья?". Отвечает "Ой, да все просто супер. Жена радует - и в рот, и в попу дает, вообще мне ни в чем не отказывает. Кайфую"... где-то через несколько месяцев снова встречаемся, я "ну как ты?"...он "да как-то никак...жена и в рот, и в попу дает...надоело...". Вопрос - как так-то? и что вообще тогда для счастья надо???
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Беатриса *
для счастья нужен свой круг общения помимо его/ее
чтоб было о чем вечером перетереть )))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
для счастья нужен свой круг общения помимо его/ее
чтоб было о чем вечером перетереть )))
СсылкаПожаловаться
да какой там круг....он после работы сразу домой к дитям и своей женщине....даже не отдыхает толком, наверное
Лилия Валерьевна
да какой там круг....он после работы сразу домой к дитям и своей женщине....даже не отдыхает толком, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там че груднички ?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
там че груднички ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2008 и 2011 г.р.
Лилия Валерьевна
2008 и 2011 г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ойййй
все там запарились, не знают кому дуть первее
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
2008 и 2011 г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чета я подозреваю, что и в рот и в попу с двумя малыми она ему уже в бессознательном полусне дает и даже не догадывается об этом.
Кисуня дролечка (антифашистка)
Чета я подозреваю, что и в рот и в попу с двумя малыми она ему уже в бессознательном полусне дает и даже не догадывается об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Чета я подозреваю, что и в рот и в попу с двумя малыми она ему уже в бессознательном полусне дает и даже не догадывается об этом.

Да бросьте вы!
У меня младшие 2009 и 2011 и мне свекровь постоянно говорит о том, что я дома ничего не делаю, отдыхаю целыми днями. Разве она дома устает???
а по сути, наверное, она и соглашается во все места лишь бы к ней не приставали.
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Ирина
Ирина
и Чета я подозреваю, что и в рот и в попу с двумя малыми она ему уже в бессознательном полусне дает и даже не догадывается об этом.

Да бросьте вы!
У меня младшие 2009 и 2011 и мне свекровь постоянно говорит о том, что я дома ничего не делаю, отдыхаю целыми днями. Разве она дома устает???
а по сути, наверное, она и соглашается во все места лишь бы к ней не приставали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не уговаривайте - не брошу. Я с племяшками трех и семи лет за пол часа устаю, а тут круглосуточный бедлам без перерыва на работу и общественный транспорт.
Кисуня дролечка (антифашистка)
И не уговаривайте - не брошу. Я с племяшками трех и семи лет за пол часа устаю, а тут круглосуточный бедлам без перерыва на работу и общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедлам - это мягко сказано! Это круглосуточный дурдом)))
Правда, об этом знают только те, кто с детьми круглые сутки и проводит. Остальные свято считают, что нам дома делать нечего, мы отдыхаем. Убила бы.
Галка ГалкинаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
да какой там круг....он после работы сразу домой к дитям и своей женщине....даже не отдыхает толком, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляешь, как он дома ей всё про коллег рассказывает))
Беатриса *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
представляешь, как он дома ей всё про коллег рассказывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха- она и дует
Олеся Николаева
как мало нужно, чтобы почувствовать себя счастливым!
и как много - чтобы не чувствовать несчастным...
Алекс Маш
Может, чтоб в ноздри?
Алекс Маш
Может, чтоб в ноздри?
СсылкаПожаловаться
под ногти..шоб..
Алекс МашВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
под ногти..шоб..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ухо не забыть.
Алекс Маш
И ухо не забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь пишут что у многих там, это..как ее.. эрогенНая зона... вдруг ей и правда приятно будет... ну губами целуют..вазбуждаецца... пусть и это самое ..)))))))) свершит)
Алекс МашВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а ведь пишут что у многих там, это..как ее.. эрогенНая зона... вдруг ей и правда приятно будет... ну губами целуют..вазбуждаецца... пусть и это самое ..)))))))) свершит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во оргазмище у товарища!
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Может, чтоб в ноздри?
СсылкаПожаловаться
в ухо. ему
Олеся Николаева
в ухо. ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, не в сексом единым....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ха, а я в конце апреля сразу двух, в одном месте) Бывшая жена из штатов приезжала, мы с ней в кафе встречались, а позади одна из последних подружек сидела, прикольно было)
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ха, а я в конце апреля сразу двух, в одном месте) Бывшая жена из штатов приезжала, мы с ней в кафе встречались, а позади одна из последних подружек сидела, прикольно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы даете!
Лилия Валерьевна
ну вы даете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё приветливо) Обнялись, сперва с одной, потом с другой, веселуха, блин.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Может, чтоб в ноздри?
СсылкаПожаловаться
может)))
Лилия Валерьевна
может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал один товарищ про коллегу женившегося "чего ради сескса не сделаешь" - глупо отношения сексом одним мерить, лучшеб они просто встречались и трахались.
*БИКИНИ*
Какие откровенные коллеги...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем