Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как так?

при первой встрече не понравился, через год добился всё таки-стали дружить! Вот полгода вместе-люблю...за что, пчм?вот ведь как бывает:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Маришка
У меня так было с бывшим мужем, добивался меня больше года, сначала совсем мне не нравился а потом я сдалась и даже полюбила его. Прожили 10 лет, а потом он ушел к другой которую так же добивался. Так что любовь зла...
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня так было с бывшим мужем, добивался меня больше года, сначала совсем мне не нравился а потом я сдалась и даже полюбила его. Прожили 10 лет, а потом он ушел к другой которую так же добивался. Так что любовь зла...
СсылкаПожаловаться
буду наслаждаться ...этим сейчас.год.10)))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
буду наслаждаться ...этим сейчас.год.10)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не программируйте себя, возможно у вас это на всю жизнь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не программируйте себя, возможно у вас это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня так было с бывшим мужем, добивался меня больше года, сначала совсем мне не нравился а потом я сдалась и даже полюбила его. Прожили 10 лет, а потом он ушел к другой которую так же добивался. Так что любовь зла...
СсылкаПожаловаться
Таким нравится сам процесс покорения.))))
И теряют интерес как только девушка сдалась.....))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Таким нравится сам процесс покорения.))))
И теряют интерес как только девушка сдалась.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужили вам так отношения с партнером не милы?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
неужили вам так отношения с партнером не милы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тут кто то как то нехорошим словом назвал. Так я полностью согласна. Мужчины рождены чтобы украшать нашу жизнь. Эмоциями (милованием) хорошо. Но я предпочитаю чтобы за этим было что то материальное.
С милым рай в шалаше. Но шалаш должен быть из кирпича и более чем в один этаж. А если нет - то нет и смысла. Используй его для чего считаешь нужным. Потому что милый - не милый. А так, самец-неудачник. Для здоровья и удовольствия. Тащить такого в свою жизнь - все равно что себе в душу накакать. Да еще потом и всем плакаться. Не мое. Не плакала и не буду.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Меня тут кто то как то нехорошим словом назвал. Так я полностью согласна. Мужчины рождены чтобы украшать нашу жизнь. Эмоциями (милованием) хорошо. Но я предпочитаю чтобы за этим было что то материальное.
С милым рай в шалаше. Но шалаш должен быть из кирпича и более чем в один этаж. А если нет - то нет и смысла. Используй его для чего считаешь нужным. Потому что милый - не милый. А так, самец-неудачник. Для здоровья и удовольствия. Тащить такого в свою жизнь - все равно что себе в душу накакать. Да еще потом и всем плакаться. Не мое. Не плакала и не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше восприятие имеет место быть)
КРАСКА
Может это не любовь? Вот как вспыхнет к другому, тогда поймете разницу.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Может это не любовь? Вот как вспыхнет к другому, тогда поймете разницу.
СсылкаПожаловаться
разницу уже вижу))
Аноним
это я первый раз полюбила, хотя была замужем
Ольга
Просто он молодец, вот и все объяснение )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Просто он молодец, вот и все объяснение )
СсылкаПожаловаться
упрямый влюбленный молодец!
Nothing Else Matters
Романова? Света?
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Романова? Света?
СсылкаПожаловаться
неа)
Кошка в тельняшке
Мы со вторым мужем много лет были знакомы. С института. Не нравился. А потом что-то в голове поменялось с возрастом. Может мозги появились. И не могу понять как он мне мог не нравится, а первый муж мог нравится?
АнонимВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Мы со вторым мужем много лет были знакомы. С института. Не нравился. А потом что-то в голове поменялось с возрастом. Может мозги появились. И не могу понять как он мне мог не нравится, а первый муж мог нравится?
СсылкаПожаловаться
вот вот)
Юлия
именно так часто и бывает....
Наталья
Да как только в жизни не бывает.) Но многие путают любовь с влюбленностью, со страстью, с зависимостью да еще много с чем..
Ольга
Привыкли к нему,привязались,оценили все его положительные качества и отношение к вам-вот вроде как и любите.Так у многих женщин бывает,особенно верных порядочных и привязчивых по натуре.Хоть это несколько другое,чем сильная влюбленность перестающая в любовь.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Привыкли к нему,привязались,оценили все его положительные качества и отношение к вам-вот вроде как и любите.Так у многих женщин бывает,особенно верных порядочных и привязчивых по натуре.Хоть это несколько другое,чем сильная влюбленность перестающая в любовь.
СсылкаПожаловаться
а что тогда любовь!?как она выглядит?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
а что тогда любовь!?как она выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же,я не спорю,у вас тоже любовь,может и получше и понадежнее,чем чем бешеная страсть вначале,а потом разочарование и прочее ,,открытие глаз,,и,,снимание розовых очков,,
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Почему же,я не спорю,у вас тоже любовь,может и получше и понадежнее,чем чем бешеная страсть вначале,а потом разочарование и прочее ,,открытие глаз,,и,,снимание розовых очков,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может не тот возраст чтоб страсть, да и темперамент не для страсти)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
может не тот возраст чтоб страсть, да и темперамент не для страсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное,вам хорошо вместе!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Главное,вам хорошо вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! И очь хочется чтоб хватило мудрости и прошлого опыта сохранить отношения!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем