Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так ((((

Я окончила педуниверситет факультет биологии - химии. 4 года находилась в декрете. Дети уже ходят в садик и я решила, что хватит. Пора работать, хочу заняться репетиторством. За 4 года ни разу не открыла книжку,как-то не было времени с погодками. И знаете я пришла в ужас от того, что я абсолютно ничего не помню. Читаю, вспоминаю.но когда попробовала сдать обычные тесты по биологии мне было стыдно за себя. Не кидайтесь тапками. Завтра же начну восттанавливать этот огромный пробел. Выговорилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Леди Ксю
Забытае знания восстанавливаются быстро, главное начать...
Глюмдальклич
а я разучилась играть на фортепьянах... полжизни училась... но мне проще. Мне же не надо будет давать концерты ученикам.
Наталья
Не волнуйтесь, вы все вспомните, я когда устраивалась на работу вспомнила все свои работы 20-летней давности, мозг мобилизуется.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не волнуйтесь, вы все вспомните, я когда устраивалась на работу вспомнила все свои работы 20-летней давности, мозг мобилизуется.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже педагог?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже педагог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инженер конструктор.
Дарья Кошка
Да вот так. Ненужная информация забывается. Восстановится всё быстро, когда начнете работать.
Ольга
Если бы я родила и воспитывала детей в любви и заботе - мне точно было бы не до стыда.
Anna
Так это всем известно, что если несколько лет не работать - знания и навыки теряются катастрофически. А вы еще даже до навыков и работы дойти не успели.
karinakate
Идите в школу работать. Все вернётся.
ExcellentВ ответ на karinakate
karinakate
Идите в школу работать. Все вернётся.
СсылкаПожаловаться
да школа хороший вариант. уча учиться)
Динара Аюбаева
Все нормально))) В декрете все деградируют! У меня тоже 2 мальчика, 13 и 6 лет))) га работу вышла, все вместе и класс))) не отчаивайтесь, на вашей улице Буш праздник)))
АнонимВ ответ на Динара Аюбаева
Динара Аюбаева
Все нормально))) В декрете все деградируют! У меня тоже 2 мальчика, 13 и 6 лет))) га работу вышла, все вместе и класс))) не отчаивайтесь, на вашей улице Буш праздник)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Динара Аюбаева
Т9((
Татьяна Донскова
и где учеников искать буите?родители по первой четверти все поймут. Да вообще кому надо уже нашли репетиторов.а пока вы востановите знания полгода пройдет
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
и где учеников искать буите?родители по первой четверти все поймут. Да вообще кому надо уже нашли репетиторов.а пока вы востановите знания полгода пройдет
СсылкаПожаловаться
Так у меня цель восстановить знания, а потом уже заняться репетиторством. В школу не хочется. Хочу иметь свободный график. С детьми удобно
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня цель восстановить знания, а потом уже заняться репетиторством. В школу не хочется. Хочу иметь свободный график. С детьми удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто к вам на репетиторство пойдет, если вы не преподаете?! Во наивняк!
GlinVannaВ ответ на Яна
Яна
Так кто к вам на репетиторство пойдет, если вы не преподаете?! Во наивняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая - репетитор, она химик по профессии (не учитель), ни одного дня не работала в школе, только в лаборатории. Завод закрылся, вот уже десять лет репетитор.
Варвара ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня цель восстановить знания, а потом уже заняться репетиторством. В школу не хочется. Хочу иметь свободный график. С детьми удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в школу нужно. И знания восстановите, и учеников для репетиторства подберете. Ведь не только знания важны, но и знать, что и на каком уровне уже изучил ребенок. Это сложнее, чем Ваши знания восстановить.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Так у меня цель восстановить знания, а потом уже заняться репетиторством. В школу не хочется. Хочу иметь свободный график. С детьми удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А репетиторов, Вы думаете, как ищут? Занимаются с действующими педагогами. Вы чему научить сможете? К ЕГЭ сможете подготовить? Нет. На кой тогда Вы нужны как репетитор? Только разве двоечника на троечки вытянуть, так за это много не платят. Да и биология не математика, особо никому не нужна.
യиленисинелиஐ
да, ерунда , всё вспомнится
Лисичка Алиса
Жаль ребенка, которого приведут к вам на занятия! Но деньги вы конечно драть станете!
Динара Аюбаева
Дети- цветы)) 6 лет дома сидела, отупела(( сейчас зарабатываю больше мужиков и класссс! Не отчаивайтесь, Вы уже вклад своего дали, материнство-святое)
Татьяна Донскова В ответ на Динара Аюбаева
Динара Аюбаева
Дети- цветы)) 6 лет дома сидела, отупела(( сейчас зарабатываю больше мужиков и класссс! Не отчаивайтесь, Вы уже вклад своего дали, материнство-святое)
СсылкаПожаловаться
но не в школе же?
АнонимВ ответ на Динара Аюбаева
Динара Аюбаева
Дети- цветы)) 6 лет дома сидела, отупела(( сейчас зарабатываю больше мужиков и класссс! Не отчаивайтесь, Вы уже вклад своего дали, материнство-святое)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мотивацию
Ирина
Как-то сомнения в Вашем интеллекте, раз Вы так быстро всё забыли... Тролль?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем