Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так

Читаю темы с форума и удивляюсь. Жили в браке, при разводе все оформлено на маму мужа, как так? Разве не нужно нотариальное заверение? То есть, муж приходит и говорит
-дорогая, ты не против, если я машину квартиру и дачу на маму оформлю?
Так что ли?
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Тан Kho
Выходит, сразу все на маму и покупалось, без ведома жены(мужа)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Выходит, сразу все на маму и покупалось, без ведома жены(мужа)
СсылкаПожаловаться
Хм
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Хм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем спрашивать? купил на маму и купил. если у жены денг нет, на что она претендовать может.
jasonВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Выходит, сразу все на маму и покупалось, без ведома жены(мужа)
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого в этом нет, если супруг полностью за свои средства приобрёл квартиру дом или авто....
Ведь он не украл у жены ничего... Все по честному
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на jason
jason
Ничего плохого в этом нет, если супруг полностью за свои средства приобрёл квартиру дом или авто....
Ведь он не украл у жены ничего... Все по честному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украл, если дело было в браке
Не самая веселая Ангелина
Украл, если дело было в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только с точки зрения закона.. А по совести ничего он не украл... При условии, если жена не принимала прямого участия в накоплении средств на покупку чего либо...
Вячеслав РВ ответ на jason
jason
Только с точки зрения закона.. А по совести ничего он не украл... При условии, если жена не принимала прямого участия в накоплении средств на покупку чего либо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она принимала самое активное участие в зарабатывании им денег: выслушивала его бредни, снимала ему стресс, организовывала его досуг и много чего еще делала что бы он стал успешен.
Сергей ДиордиевВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Она принимала самое активное участие в зарабатывании им денег: выслушивала его бредни, снимала ему стресс, организовывала его досуг и много чего еще делала что бы он стал успешен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тепло семейного очага забыл. Не кочегарка, и не ТЭС. Исключительно женщина создавала тепло в доме.
Вячеслав РВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Тепло семейного очага забыл. Не кочегарка, и не ТЭС. Исключительно женщина создавала тепло в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если ты умеешь и зарабатывать и находишь время создавать домашний уют честь тебе и хвала а у меня как то не было на это время!
Сергей ДиордиевВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Ну если ты умеешь и зарабатывать и находишь время создавать домашний уют честь тебе и хвала а у меня как то не было на это время!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда заработываю, нет времени для наведения домашнего бардака. Пришел, душ, поспал, побрился ушел. Чисто не там, где часто метут, а там, где не сорят. Когда сорить времени нет- уют сам по себе. Когда время есть бардак наводить, найдется и время порядок навести.

Для кого то уют- новые рюшечки на занавеска, да новая салфеточка на чем нить. Я безразличен к такому уюту. Я вообще не про него писал, а про поддержание домашнего очага. В градусах Цельсия тепло в доме измеряется.
НаташкаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Ну если ты умеешь и зарабатывать и находишь время создавать домашний уют честь тебе и хвала а у меня как то не было на это время!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Услуги домработницы стоят недорого
jasonВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Она принимала самое активное участие в зарабатывании им денег: выслушивала его бредни, снимала ему стресс, организовывала его досуг и много чего еще делала что бы он стал успешен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое отношение имеет выслушивание чего либо к заработку средств?)
Не самая веселая Ангелина
Украл, если дело было в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно украсть , если у человека ничего нет
Тан KhoВ ответ на jason
jason
Ничего плохого в этом нет, если супруг полностью за свои средства приобрёл квартиру дом или авто....
Ведь он не украл у жены ничего... Все по честному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это непонятно.
Екатерина
Нет, муж крысит деньги и покупает что-то, оформляя на маму, жена узнает случайно.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, муж крысит деньги и покупает что-то, оформляя на маму, жена узнает случайно.
СсылкаПожаловаться
Крыса муж
Сергей ДиордиевВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Крыса муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее)) Он просто пользуется лазейкой в узаконеном крысятничестве. Крыса пищит: твое- это наше, отдай половину, это закон. А партнер крысу на место ставит: а мамино-это мамино, и это тоже закон.
Специально без указания пола написал. Закон, защищающий крыс, используется как мужчинами, так и женщинами. И лазейки в этом законе используют оба пола.
А если ориентироваться не на крысоохранный закон, а на совесть, то крыса- это тот кто взял чужое без спроса, хоть и закон на его стороне.
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Нее)) Он просто пользуется лазейкой в узаконеном крысятничестве. Крыса пищит: твое- это наше, отдай половину, это закон. А партнер крысу на место ставит: а мамино-это мамино, и это тоже закон.
Специально без указания пола написал. Закон, защищающий крыс, используется как мужчинами, так и женщинами. И лазейки в этом законе используют оба пола.
А если ориентироваться не на крысоохранный закон, а на совесть, то крыса- это тот кто взял чужое без спроса, хоть и закон на его стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, еще одна лазейка вызывает у большинства дам пусть и тщательно скрываемую, но все же ненависть.
Не оформлять брак. И тогда желавшая чужое объявить совместнонажитое оказывается только с тем, что нажила сама.
ЗЫ. Про декрет и роды заранее предупреждаю: я глух к таким песням.
Дети с женщиной- они и остаются с матерью. Один наживал имущество, другая детей. В случае крушения брака каждый останется с тем, что нажил.
ЭллаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Кстати, еще одна лазейка вызывает у большинства дам пусть и тщательно скрываемую, но все же ненависть.
Не оформлять брак. И тогда желавшая чужое объявить совместнонажитое оказывается только с тем, что нажила сама.
ЗЫ. Про декрет и роды заранее предупреждаю: я глух к таким песням.
Дети с женщиной- они и остаются с матерью. Один наживал имущество, другая детей. В случае крушения брака каждый останется с тем, что нажил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же бред ты несешь, какая ж дура то от тебя родила, чудны дела твои господи
Сергей ДиордиевВ ответ на Элла
Элла
Какой же бред ты несешь, какая ж дура то от тебя родила, чудны дела твои господи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя пунктик насчет регистрации брака. Ниже чуть ли не обматюкала чела, за его пропаганду невступления официально. Знал, что и к моему коменту прицепиться, прочитав, что регистрировать брак-пагубно в матплане. В других темах яро ратуешь за штамп.
Разберись в себе. Откуда пунктик такой? Сперва себя познай, а потом других изучай: бред/не бред.
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
У тебя пунктик насчет регистрации брака. Ниже чуть ли не обматюкала чела, за его пропаганду невступления официально. Знал, что и к моему коменту прицепиться, прочитав, что регистрировать брак-пагубно в матплане. В других темах яро ратуешь за штамп.
Разберись в себе. Откуда пунктик такой? Сперва себя познай, а потом других изучай: бред/не бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, спасибо, что подтвердила мои слова. Я написал, что женщины тщательно скрывают, но люто ненавидят лазейку в виде нерегистрированного брака.
И тут же сразу ты подтверждаешь это. Ведь выражение " бред несешь"- завуалированно оскорбление, подтверждающее неприязнь.
Спасибо, что практикой подтвердила мое утверждение)))
ЭллаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
У тебя пунктик насчет регистрации брака. Ниже чуть ли не обматюкала чела, за его пропаганду невступления официально. Знал, что и к моему коменту прицепиться, прочитав, что регистрировать брак-пагубно в матплане. В других темах яро ратуешь за штамп.
Разберись в себе. Откуда пунктик такой? Сперва себя познай, а потом других изучай: бред/не бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурень, причём здесь твои пунктики, если ты своего сына ни во что не ставишь, точнее не твоего, а той,которая от тебя родила, тьфу, мерзкие у тебя мысли, может поэтому у тебя и женщины никогда не было, только бабы на тебя велись...жаль ребёнка, ещё один мопалтныйц урод вырастет
Сергей ДиордиевВ ответ на Элла
Элла
Дурень, причём здесь твои пунктики, если ты своего сына ни во что не ставишь, точнее не твоего, а той,которая от тебя родила, тьфу, мерзкие у тебя мысли, может поэтому у тебя и женщины никогда не было, только бабы на тебя велись...жаль ребёнка, ещё один мопалтныйц урод вырастет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно, ладно
Перевожу: я-не я, хата не моя, сам дурак, и пунктики тоже твои)))
Че оправдываешься?
Шелена ***В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Кстати, еще одна лазейка вызывает у большинства дам пусть и тщательно скрываемую, но все же ненависть.
Не оформлять брак. И тогда желавшая чужое объявить совместнонажитое оказывается только с тем, что нажила сама.
ЗЫ. Про декрет и роды заранее предупреждаю: я глух к таким песням.
Дети с женщиной- они и остаются с матерью. Один наживал имущество, другая детей. В случае крушения брака каждый останется с тем, что нажил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если женщина в браке хотела детей, а муж нет, то согласна, а если муж уговаривал и просил детей и обещал поддержку и что не бросит не предаст и будет заботится о ребенке, то как в таком случае?
НаташкаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Кстати, еще одна лазейка вызывает у большинства дам пусть и тщательно скрываемую, но все же ненависть.
Не оформлять брак. И тогда желавшая чужое объявить совместнонажитое оказывается только с тем, что нажила сама.
ЗЫ. Про декрет и роды заранее предупреждаю: я глух к таким песням.
Дети с женщиной- они и остаются с матерью. Один наживал имущество, другая детей. В случае крушения брака каждый останется с тем, что нажил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну плименты все же платить надо или не размножаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем