Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как так

Вот подумала:
Если ПОЧТИ все мужчины изменяют а большинство женщин не изменяют, то с кем изменяют наши мужчины.
ЯНатальЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
ЖеневьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ежли допустить, что некоторые мужчины бахваляцца этим, а на самом деле кроме жены никто не даёт... и если принять, что некоторые женщины не договаривают правды, набивая таким образом себе цену... приплюсовать сюда же незамужних любовниц, то вполне понятная для восприятия картина))))
СсылкаПожаловаться
угу :))
dintra leis
Если уже изменяют, то на одном не останавливаются. У меня актрисочка есть знакомая, как-то мне сказала цифру, я чуть не отошла!!!
МаргошаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если уже изменяют, то на одном не останавливаются. У меня актрисочка есть знакомая, как-то мне сказала цифру, я чуть не отошла!!!
СсылкаПожаловаться
сколько? у меня нервы крепкие!!!
dintra leisВ ответ на Маргоша
Маргоша
сколько? у меня нервы крепкие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах!!!!Точно не помню, но больше ста....
МаргошаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах!!!!Точно не помню, но больше ста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже любимое хобби....
dintra leisВ ответ на Маргоша
Маргоша
это уже любимое хобби....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу этого сказать....Женщина воспитывала одна ребенка, хотела найти мужа, но не получалось. И красивая,и умом не обижена, и работящая, и любящая дочь....Но вот такой казус.
натальяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах!!!!Точно не помню, но больше ста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да врет она все! я в такие байки не верю!
dintra leisВ ответ на наталья
наталья
да врет она все! я в такие байки не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, она никогда не врет, она может умолчать правду. Я по молодости вращалась среди театральных , часто наблюдала за их любовными играми... Это вполне возможно....
ns2483@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах!!!!Точно не помню, но больше ста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая Маша возвращается домой из школы, вращая трусики на пальчике. Подходит к родителям и говорит:
- Не знаю как это называется, но это хобби на всю жизнь!
)))))))
dintra leisВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Маленькая Маша возвращается домой из школы, вращая трусики на пальчике. Подходит к родителям и говорит:
- Не знаю как это называется, но это хобби на всю жизнь!
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если раскинуть на 15 лет - не так уж и много...)))
ns2483@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если раскинуть на 15 лет - не так уж и много...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она же не с одним в год... это если раскидать, то немного... а если представить что год допустим было затишье, а потом за месяц их 15 было, то картинка вырисовывается не очень. была у меня когда то знакомая... без преувеличения - со всеми подрят! и как то ее спросил один из нашей компании - ленка, ну что ж ты как ...со всеми то? а она - ну нравится мне это дело, не могу ничего поделать... знаю что она вроде лет 10 назад вышла замуж, родила, располнела ооооочень сильно... видела ее недавно... "блядинка" в глазах так и осталась. а как там у нее и что не в курсе. сомневаюсь что она бросила это занятие.
MilaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если раскинуть на 15 лет - не так уж и много...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже мало получается)))) В месяц один раз , но с разными. Это уже 12 человек в год. Вот и умножьте на 15 лет)))
dintra leisВ ответ на Mila
Mila
Даже мало получается)))) В месяц один раз , но с разными. Это уже 12 человек в год. Вот и умножьте на 15 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно....но я тоже так подумала.
ЖеневьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если уже изменяют, то на одном не останавливаются. У меня актрисочка есть знакомая, как-то мне сказала цифру, я чуть не отошла!!!
СсылкаПожаловаться
ну не обязательно, это уж у кого как. :)))
Тамара Скачковская
А к чему вам эта статистика?
ЯНатальЯВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
А к чему вам эта статистика?
СсылкаПожаловаться
Статистика мне не интересна, интересен сам факт с кем изменяют мужчины если все женщины полигамны.
Олюшка В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Статистика мне не интересна, интересен сам факт с кем изменяют мужчины если все женщины полигамны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм....Может, некоторые голубят потихоньку??
Кира МуравьеваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Статистика мне не интересна, интересен сам факт с кем изменяют мужчины если все женщины полигамны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистика мне не интересна, интересен сам факт с кем изменяют мужчины если все женщины полигамны.

Наталья, ваша описка не в бровь, а в глаз-)
dintra leis
Наверное - ни отошла!!!!))))
Само Совершенство
Мужчины изменяют с другими женщинами, замужними и незамужними, иногда с мужчинами, иногда с группой лиц, иногда с животными, иногда с деревьями....И не надо говорить, что большинство женщин не изменяют. Просто женщины лучше скрывают. Мне кажется количество изменяющих обоих полов- примерно одинаково.
Само Совершенство
Мужчины изменяют с другими женщинами, замужними и незамужними, иногда с мужчинами, иногда с группой лиц, иногда с животными, иногда с деревьями....И не надо говорить, что большинство женщин не изменяют. Просто женщины лучше скрывают. Мне кажется количество изменяющих обоих полов- примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
в моем окружении я не знаю ни одной пары супружеских измен, думаю проблема надумана...
Само СовершенствоВ ответ на наталья
наталья
в моем окружении я не знаю ни одной пары супружеских измен, думаю проблема надумана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вам и не всегда сознаюцца :)
Но проблемы тоже не вижу.
ЖеневьеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мужчины изменяют с другими женщинами, замужними и незамужними, иногда с мужчинами, иногда с группой лиц, иногда с животными, иногда с деревьями....И не надо говорить, что большинство женщин не изменяют. Просто женщины лучше скрывают. Мне кажется количество изменяющих обоих полов- примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
с деревьями??..все чудесатее и чудесатее ("Алиса в стране Чудес";)....:)))))))))) а вообще - согласна с вами!
Само СовершенствоВ ответ на Женевьева
Женевьева
с деревьями??..все чудесатее и чудесатее ("Алиса в стране Чудес";)....:)))))))))) а вообще - согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, дендрофилы (если в названии не напутала букофф). Довольно невинная перверзия, по сравнению с остальными-то.
ЖеневьеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Есть такие, дендрофилы (если в названии не напутала букофф). Довольно невинная перверзия, по сравнению с остальными-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как многообразен мир!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем