Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как так

Вот подумала:
Если ПОЧТИ все мужчины изменяют а большинство женщин не изменяют, то с кем изменяют наши мужчины.
ЯНатальЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Yulia-S
Женщин ведь больше - вот с остатками и изменяют... :)))))))))))))))
ЯНатальЯВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Женщин ведь больше - вот с остатками и изменяют... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну наверно не настолько и больше женщин.
Вряд ли хватит остатков на всех желающих мужчин.
Yulia-SВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ну наверно не настолько и больше женщин.
Вряд ли хватит остатков на всех желающих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как хватит... Одна женщина на пару-тройку мужчин - вот и посчитайте... :)))))))
Марина ЯроцкаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ну наверно не настолько и больше женщин.
Вряд ли хватит остатков на всех желающих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По данным переписи населения 2002 года женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин. Вот ответ на многие вопросы этого форума.
СветланаВ ответ на Марина Яроцкая
Марина Яроцкая
По данным переписи населения 2002 года женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин. Вот ответ на многие вопросы этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по возрастно -половому признаку посмотрите ту же статистику.. Там выходит, что женщин реально больше в возрасте после 45-50 лет. А в возрасте 70-75 лет мужчин так вообще в 2.5. раза меньше...Так что в такие разы только бабушек больше чем дедушек...
На самом деле в возрасте от 20 до 45 лет женщин больше процентов на 3-10%...
Кира МуравьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Вы по возрастно -половому признаку посмотрите ту же статистику.. Там выходит, что женщин реально больше в возрасте после 45-50 лет. А в возрасте 70-75 лет мужчин так вообще в 2.5. раза меньше...Так что в такие разы только бабушек больше чем дедушек...
На самом деле в возрасте от 20 до 45 лет женщин больше процентов на 3-10%...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в возрасте старше 80 на 1 мужчину 5 женщин...
СветланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а в возрасте старше 80 на 1 мужчину 5 женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот пусть из бабушек выбирают))
Вера КоноваловаВ ответ на Марина Яроцкая
Марина Яроцкая
По данным переписи населения 2002 года женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин. Вот ответ на многие вопросы этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По данным переписи населения 2002 года женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин. Вот ответ на многие вопросы этого форума.
А возрастной ценз учитывали? мужчины живут по статистике меньше. Но вот в том возрасте, до которого они не доживают, они уже уже изменяют значительно реже.
Маргоша
А тут как-то темка была, типа кто из девушек помнит всех своих сексуальных партнёров. Вот с теми кто сосчитать не может, и изменяют...
ЯНатальЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
А тут как-то темка была, типа кто из девушек помнит всех своих сексуальных партнёров. Вот с теми кто сосчитать не может, и изменяют...
СсылкаПожаловаться
Точно, а я и не подумала об этом. Суть в том что у девушке (женщины) не один десяток а целый пучок.
МаргошаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Точно, а я и не подумала об этом. Суть в том что у девушке (женщины) не один десяток а целый пучок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим разобрались... О чем поговорим?))))))))))))
ЯНатальЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
с этим разобрались... О чем поговорим?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то Ваш вопрос выбел меня из калеи, сразу и не соображу.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
А тут как-то темка была, типа кто из девушек помнит всех своих сексуальных партнёров. Вот с теми кто сосчитать не может, и изменяют...
СсылкаПожаловаться
меня терзают смутные сомнения, что это не так ( надеюсь, это останется между нами)))
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
меня терзают смутные сомнения, что это не так ( надеюсь, это останется между нами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, а что НЕ ТАК? что мужики изменяют, или что с женщинами, у которых много мужчин?
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Юль, а что НЕ ТАК? что мужики изменяют, или что с женщинами, у которых много мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что эти женщины ( ну у которых в результате много и всех не упомнят) кому-то изменяют))))
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
что эти женщины ( ну у которых в результате много и всех не упомнят) кому-то изменяют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, ты просто запуталась... автор не может арифметику понять: почему мужчины изменяют все, а женщины редко... у него (автора) вопрос: так с кем изменяют эти мужчины????Ответ: с женщинами, у которых МНООООГО мужчин. Они никому не изменяют, они просто ...ммм... секас любят....
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Юль, ты просто запуталась... автор не может арифметику понять: почему мужчины изменяют все, а женщины редко... у него (автора) вопрос: так с кем изменяют эти мужчины????Ответ: с женщинами, у которых МНООООГО мужчин. Они никому не изменяют, они просто ...ммм... секас любят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут без поллитра не разбересси....я вообще-то еще хотела добавить, что может эти женщины имеют ...эммм неженатых мужчин. Ведь такой вариант тоже возможен
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да тут без поллитра не разбересси....я вообще-то еще хотела добавить, что может эти женщины имеют ...эммм неженатых мужчин. Ведь такой вариант тоже возможен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот знаешь, дорогая... Я тебе одно могу сказать: устала ты... жаль, что не выпиваешь, так что и посоветовать больше нечего...
целую тебя!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Вот знаешь, дорогая... Я тебе одно могу сказать: устала ты... жаль, что не выпиваешь, так что и посоветовать больше нечего...
целую тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот так отрезала....так отрезала, я даже растерялась, за что, Маргошенька, немилость ко мне такая?((((
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот так отрезала....так отрезала, я даже растерялась, за что, Маргошенька, немилость ко мне такая?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая ты моя!!! Ты чо??? Я ж твоя фанатка!!! Я наоборот, жалею тебя... пятница, вечер, устала за неделю... хм... явно!!! Вон, даже мой тон истолковала не так, как я говорила. Или это я устала и тон неправильно обозначила? Да и фиг с ним!!! ты лучше скажи - тебя на свадьбу в январе пригласили?
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Дорогая ты моя!!! Ты чо??? Я ж твоя фанатка!!! Я наоборот, жалею тебя... пятница, вечер, устала за неделю... хм... явно!!! Вон, даже мой тон истолковала не так, как я говорила. Или это я устала и тон неправильно обозначила? Да и фиг с ним!!! ты лучше скажи - тебя на свадьбу в январе пригласили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно сегодня же пятница, я, Маргош, уже вообще не понимаю, мне что пятница, что понедельник однофигственно - все равно кто-то теребит. Хочу на отдых.
А вот пригласить меня не пригласили((((((( Но я молчу, как мы с тобой договаривались. Правда вроде как уже ситуация вроде понятна, но я молчок наводящих вопросов не задаю
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Точно сегодня же пятница, я, Маргош, уже вообще не понимаю, мне что пятница, что понедельник однофигственно - все равно кто-то теребит. Хочу на отдых.
А вот пригласить меня не пригласили((((((( Но я молчу, как мы с тобой договаривались. Правда вроде как уже ситуация вроде понятна, но я молчок наводящих вопросов не задаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
N сказала - позовёт ещё...
А на отдых тебе точно пора - поверь...
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
N сказала - позовёт ещё...
А на отдых тебе точно пора - поверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уух, как уже интересно все становится, здорово)))). А насчет отдыха, знаю - вот практически на низком старте - урегулируем последние моменты с бумагами, и главное с платежами и мы в европу на машине, куда глаза глядят)))) И еще у меня новости есть, но не для форума.
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Уух, как уже интересно все становится, здорово)))). А насчет отдыха, знаю - вот практически на низком старте - урегулируем последние моменты с бумагами, и главное с платежами и мы в европу на машине, куда глаза глядят)))) И еще у меня новости есть, но не для форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в европу? на машине? зимой?
хотя... если куда глаза глядят - это самое ТО!!!!В Хельсинки - на паром - и куда глаза глядят!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
в европу? на машине? зимой?
хотя... если куда глаза глядят - это самое ТО!!!!В Хельсинки - на паром - и куда глаза глядят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы решили сначала в Прагу, к друзьям на сам НГ, потом Вена, Германия и уже оттуда на пароме в финку. Прада нам сначала надо еще в Финку смотаться визу открыть, ну чтобы в след раз без проблем ее получать))) Мы про юга думали, но с моими траблами ( сама знаешь) врачиха сказала не стоит менять климат. резко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем