Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так???

Не когда я не могла себе преставить что еще вчера все было хорошо....Мой второй избранник был прекрасен, заменил детям родного одца,
заботливого мужа ,друга и всех всех на свете....Но вчера его как подменили ОН ушел из за ребенка....сына моего 5 лет видетели он на него огрызаеться ,
но он ребенок как так? И во мне сьиграла видимо материнская какая то озлобленность за сына ...Я вот ни как не могу понять не ужели это повод
чтобы разрушить семью и просто уйди не звонить не писать да и вообше не интересваться как мы? А дети спрашивают где папа? А я отворачиваюсь со слезами на глазах
не знаю что сказать им веть когдато нас предал уже родной папа ...променял нас на наркотики и свободную жизнь мы только окрепли от первого
удара в спины а вот теперь второй КАК ТАК? Что теперь делать я просто не знаю ПОДСКАЖИТЕ КТО СМОЖЕТ НУЖЕН ПРОСТО СОВЕТ!!!!
GANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Zero
Ждать. Ничего вы сейчас не сделаете. А то, что сын огрызается - это просто отговорка, настоящая причина не в этом, просто он трус и не сказал вам правды. Скорее всего у него кто-то есть...
РЫБЫВ ответ на Zero
Zero
Ждать. Ничего вы сейчас не сделаете. А то, что сын огрызается - это просто отговорка, настоящая причина не в этом, просто он трус и не сказал вам правды. Скорее всего у него кто-то есть...
СсылкаПожаловаться
Вряд-ли кто-то есть! Тут всё сложнее!
GANAВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вряд-ли кто-то есть! Тут всё сложнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут может быть сложнее может и правда просто я понять не могу?
РЫБЫВ ответ на GANA
GANA
а что тут может быть сложнее может и правда просто я понять не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаетса, что он пришел в семью, с хорошими намерениями... старался быть и тебе мужем, и отцом твоих детей! Но, или видно от тебя, не теплом веяло, да и дети не восприняли так, как он ожидал! Вот и махнул рукой!
GANAВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Думаетса, что он пришел в семью, с хорошими намерениями... старался быть и тебе мужем, и отцом твоих детей! Но, или видно от тебя, не теплом веяло, да и дети не восприняли так, как он ожидал! Вот и махнул рукой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я старалась я его не в чем не ушемляла и все что надо все давала возможно даже больше может подрасташило?
РЫБЫВ ответ на GANA
GANA
я старалась я его не в чем не ушемляла и все что надо все давала возможно даже больше может подрасташило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно всё! У каждого своя душа, свой разум!
Весна КраснаВ ответ на Zero
Zero
Ждать. Ничего вы сейчас не сделаете. А то, что сын огрызается - это просто отговорка, настоящая причина не в этом, просто он трус и не сказал вам правды. Скорее всего у него кто-то есть...
СсылкаПожаловаться
чужие дети часто не нужгны редко когла отчим будет любить дедетй своей жены-автор несколькл наивная ожидать что отчим будет искренне как родной отец любить ее детей -наивно тем более там видимо мужичок не особо расположденный любить чужих детей-своей жены да и ее самою-он просто сбежал на кой
Весна Красна
чужие дети часто не нужгны редко когла отчим будет любить дедетй своей жены-автор несколькл наивная ожидать что отчим будет искренне как родной отец любить ее детей -наивно тем более там видимо мужичок не особо расположденный любить чужих детей-своей жены да и ее самою-он просто сбежал на кой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я а о любви и не говорила но думаю что в любом случае уважать я думаю стоит пусть он и маленький но он человек а в первую очередь ребенок и не гоже ему здоровому лбу на ребенка обижаться
poupou
я думаю, это был всего лишь повод-ребёнок огрызается.Он что, не мог приструнить вашего сына?Или вы не позволяете наказывать(не в смысле бить)?
GANAВ ответ на poupou
poupou
я думаю, это был всего лишь повод-ребёнок огрызается.Он что, не мог приструнить вашего сына?Или вы не позволяете наказывать(не в смысле бить)?
СсылкаПожаловаться
почему не мог мог и раньше он с этим справлялся не плохо а вот в этот раз не получилось)))))))Бить нет не позваляю а наказывать наказывал .
-
Я совсем недавно пережила (поскольку недавно, то еще не до конца пережила) аналогичную историю. Могу рассказать, что я делала, если интересно. Давно вы расстались? Долго вместе были? Женаты?
РЫБЫ
А какой совет тут поможет?
GANA
Мы с мужем знакомы больше 15 лет а живем вместе 3 года. нет мы не женаты но только по моей инициативе так как мне это просто не надо было. Но у него до меня тоже семья была и там дочь растет ей 6 исполнилось в октябре там тоже уже другая семья там все хорошо еще дочку родили и он часто ездиет навешает и понимает что он сделал в первый раз как тяжело это детям обьяснить а сам на теже грабли наступает второй раз.
-В ответ на GANA
GANA
Мы с мужем знакомы больше 15 лет а живем вместе 3 года. нет мы не женаты но только по моей инициативе так как мне это просто не надо было. Но у него до меня тоже семья была и там дочь растет ей 6 исполнилось в октябре там тоже уже другая семья там все хорошо еще дочку родили и он часто ездиет навешает и понимает что он сделал в первый раз как тяжело это детям обьяснить а сам на теже грабли наступает второй раз.
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что совсем уходит? Или просто возник какой-то конфликт, в результате которого он ушел? Просто если это произошло только вчера - то это не тот срок, о котором можно сказать "не интересуется детьми" и т.д.
Если это конфликт, ссора, то вполне вероятно, что его уход - способ напугать Вас, чтобы получить от Вас что-то, что ему нужно или важно.
GANAВ ответ на -
-
Он сказал, что совсем уходит? Или просто возник какой-то конфликт, в результате которого он ушел? Просто если это произошло только вчера - то это не тот срок, о котором можно сказать "не интересуется детьми" и т.д.
Если это конфликт, ссора, то вполне вероятно, что его уход - способ напугать Вас, чтобы получить от Вас что-то, что ему нужно или важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чего не сказал просто собрался и ушел к брату. но единственная фраза всетаки была я перед ним скакать не буду не когда....А ссоры как таковой не было
-В ответ на GANA
GANA
не чего не сказал просто собрался и ушел к брату. но единственная фраза всетаки была я перед ним скакать не буду не когда....А ссоры как таковой не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для начала наверное Вам все-таки надо с ним поговорить. Причем не столько поговорить, сколько выслушать. Если он действительно обиделся на ребенка, или просто не справился со своими эмоциями, то стоит поговорить. А раньше ребенок его никогда не оскорблял? Дети есть дети, они могут и гадость сказать, и не слушаться и конфликты провоцировать... Как он раньше на подобные вещи реагировал?
GANAВ ответ на -
-
Ну для начала наверное Вам все-таки надо с ним поговорить. Причем не столько поговорить, сколько выслушать. Если он действительно обиделся на ребенка, или просто не справился со своими эмоциями, то стоит поговорить. А раньше ребенок его никогда не оскорблял? Дети есть дети, они могут и гадость сказать, и не слушаться и конфликты провоцировать... Как он раньше на подобные вещи реагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше он быстро мог решить эту проблему...сын не когда его не оскорблял просто мог что нибудь казать ну на подобие (я сказал) или дай но без пожалуйста он всегда его поправлял дай тогда сын говорил пожалуйста вот как то так
GANAВ ответ на -
-
Ну для начала наверное Вам все-таки надо с ним поговорить. Причем не столько поговорить, сколько выслушать. Если он действительно обиделся на ребенка, или просто не справился со своими эмоциями, то стоит поговорить. А раньше ребенок его никогда не оскорблял? Дети есть дети, они могут и гадость сказать, и не слушаться и конфликты провоцировать... Как он раньше на подобные вещи реагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он не разговаривает вообше говорит у меня все хорошо это у сына проблема как только научиться разговаривать вот только тогда и бдем говорить но как можно так говорить про 5 ребенка?
-В ответ на GANA
GANA
а он не разговаривает вообше говорит у меня все хорошо это у сына проблема как только научиться разговаривать вот только тогда и бдем говорить но как можно так говорить про 5 ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тому что Вы написали, он все-таки ушел совсем. Даже если и вернется в какой-то момент, то все равно потом уйдет. Мой любимый еще накануне своего ухода говорил мне, что очень меня любит, больше всего на свете, больше жизни. А на следующий день, собрался и ушел. Даже повода не искал.
-В ответ на GANA
GANA
а он не разговаривает вообше говорит у меня все хорошо это у сына проблема как только научиться разговаривать вот только тогда и бдем говорить но как можно так говорить про 5 ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хотите я могу Вам на мейл написать, что лично я делала в такой ситуации, мне помогло в итоге. Просто очень личное это, да и текста будет много
GANAВ ответ на -
-
Если хотите я могу Вам на мейл написать, что лично я делала в такой ситуации, мне помогло в итоге. Просто очень личное это, да и текста будет много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да конечно пишите я буду рада пообщаться
Алексанр Белов
Из своей жизни могу сказать,что порою мужчина просто ломается.очевидно вы где то не потдержали его.Или что то сказали,что могло перечекнуть все ваши отношения.типа:-Не трогай моего ребенка! Ты вообще ни кто для него.Ты не имеешь права! Или Своего роди,тогда и воспитывай!.Это очень подкашивает!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Из своей жизни могу сказать,что порою мужчина просто ломается.очевидно вы где то не потдержали его.Или что то сказали,что могло перечекнуть все ваши отношения.типа:-Не трогай моего ребенка! Ты вообще ни кто для него.Ты не имеешь права! Или Своего роди,тогда и воспитывай!.Это очень подкашивает!
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант
Алексанр Белов
Из своей жизни могу сказать,что порою мужчина просто ломается.очевидно вы где то не потдержали его.Или что то сказали,что могло перечекнуть все ваши отношения.типа:-Не трогай моего ребенка! Ты вообще ни кто для него.Ты не имеешь права! Или Своего роди,тогда и воспитывай!.Это очень подкашивает!
СсылкаПожаловаться
Нет я так ни когда не говорила у него есть дочь от первого брака и он знает что это такое) А не поддержала тоже так сказать не могу я ему все дала он приехал ко мне с одной сумкой он живет у меня работать я его устроила машину дала обула одела .Подарки его дочери накупила что бы он только отвес а я оказалась плохой вот теперь я задумалась над этим всем может ему все просто досталось может надо было сделать что бы он мне все дал а не я?
Алексанр БеловВ ответ на GANA
GANA
Нет я так ни когда не говорила у него есть дочь от первого брака и он знает что это такое) А не поддержала тоже так сказать не могу я ему все дала он приехал ко мне с одной сумкой он живет у меня работать я его устроила машину дала обула одела .Подарки его дочери накупила что бы он только отвес а я оказалась плохой вот теперь я задумалась над этим всем может ему все просто досталось может надо было сделать что бы он мне все дал а не я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не дали ему самого главного! Ощущение его значимости! он чувствует себя в гостях! А вы пытались его купить.(может и не сознательно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем