Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так люди?

 Читая форум не перестаю удивляться. Люди вы о чем? Как прожить на пенсию-ответ никак. Но некоторые дописались , что экономить надо на всем , включая туалетную бумагу. 21 век. Страна -Победитель. Бабушек и дедушек обеспечить не можем? За что такие з\пл ?  Приявязать з\пл чиновников  к средней пенсии .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
880
133343536
ЛюбовьВ ответ на Сама природа
Сама природа
Естественно. Ругать можно только себя, что всю жизнь ныл и ни черта не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут молодые в основном и они ещё не поняли истин, вот поэтому на вас и накинулись, а я с вами полностью согласна .

ЛюбовьВ ответ на Сама природа
Сама природа
В 90-е когда пенсию и пособия не платили, когда молодые без работы оставались, видела нищих пенсионеров. Сейчас таких не знаю. У кого пенсия небольшая все работают. Никого на пенсию не отправляют, наоборот хорошие специалисты в цене. Все друзья и знакомые уже пенсионного возраста, все живут отлично. И дома строят, и с квартирами детям помогают. Никто с протянутой рукой не ходит.
Думать надо. Специальность получать, авторитет зарабатывать, тогда и на пенсии хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Да тут все такие, одновременные, они не думают о том, что они тоже будут получать не пенсии, а слёзы, да и что на пенсии надо уже сейчас откладывать $ ,а не шмутки менять и покупать то, что покупается ради престижа.
LaRa Ya
Тут попапишут)) Страна-Победитель превращена в страну-колонию. Мы, ведь, до сих пор не вернули окончательный суверенитет через поправки(экономический)... Минфином и ЦБ исполняются все "пожелания" МВФ... и пока не вернём, всё так и останется... Пенсии и з/пл минимальные, сокращение соц.поддержек и пр... Так что роптать нужно только на... себя... Это народ должен настаивать(как единственный источник власти) на проведении суверенитета... а чиновникам и так не хило живётся... Экономить нужно уметь, многие этому не обучены... учатся, выходят из положения по-разному... Только впереди ещё мировой кризис - это будет похлеще... так что всем мало не покажется...
татьяна корнева
Старость - не радость, всегда и везде! Человек состарился и нуждается в уходе, многое уже не может делать, что мог молодым. Кто будет ухаживать за стариками, за какую зарплату? Как сказали в больнице знакомому пенсионеру, что он уже навоз... Такова жизнь, рождаются новые люди, а старые, отработав свое, уходят.... Селявуха!
просто я
Да это в любой фф
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем