Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так могла довериться?

Вложились совместно с мужем в частный бизнес: грузоперевозки. Всегда подчеркивал, что работать на "дядю" - это плохо!За "копейки", мол,  работать не намерен! Доверилась полностью.Он - предприниматель, я - на наемной работе. Он - работает на сбережение, я - на текущее пропитание и содержание семьи. В итоге, у него ничего  не скоплено (как выясняется были  скромные доходы, а временами очень даже  ниже среднего), мои зарплаты - проедены. В итоге - машина сильно обесценилась, денег нет. Перестали вести совместное хозяйство,он - сам по себе, я -сама по себе.Сильно обижался, т.к. привык, что с коммуналкой и питанием всегда было OK! Но сейчас  у него очень даже неплохие доходы и он ВСЕ эти ДОХОДЫ ЕДИНОЛИЧНО ОСТАВЛЯЕТ СЕБЕ! Про мои вложения на покупку совместной машины ЗАБЫТО! Про то, что в свое время всю свою зарплату отдавала на нужды семьи тоже ЗАБЫТО! Самое обидное, что он считает, что так поступать ПРАВИЛЬНО! Мол, ты же бюджеты поделила, что ты сейчас хочешь от меня, про какие деньги я тебе должен отчитываться? Как мне сейчас поступать?
Море Море
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Татьяна Шокова
Поддерживаю мужика.
Ирина
так и поступайте. Вы правила раздельного бюджета установили, вы и играйте
Ишь ты, Ирина
разводиться.ваш случай-путь в никуда.
Бастет_Bȝstt
никак. все уже сделано. семьи у вас нет. развод
Мари Фарт
Вот такая се ля ви, даже слов нет
Василиса
Ну, уроки жизни стоят дорого, но запоминаются навсегда....
Сэм Фишер
разводись
Kross De Lena*
Так вы ж писали уже подобное. И вам советовали развод
Сэм ФишерВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Так вы ж писали уже подобное. И вам советовали развод
СсылкаПожаловаться

Дудоленька Обмановна
дежа вю какое то.. А где текст, что вы не в браке, и теперь все его накопленное достанется его деткам, а не вашим??? там так было...
Дудоленька Обмановна
дежа вю какое то.. А где текст, что вы не в браке, и теперь все его накопленное достанется его деткам, а не вашим??? там так было...
СсылкаПожаловаться
Это не мой случай! Вы меня с кем-то путаете.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Море Море
Море Море
Это не мой случай! Вы меня с кем-то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, это эпидемия
Нюра
уходите от него! настоящий мужчина так не поступает!
Твой Папа Джонни
Откладывает для дальнейших инвестиций, мало ли что, новая или вторая машина, бизнес такая вещь, всегда на стороже нужно быть. Сегодня идёт в гору, завтра могут непредвиденные обстоятельства появится.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и я так же доверилась, только еще и детей нарожала и развелась, а что сделаешь - все мы молодые доверчивые, главное - наши дети нас почему-то не слушают и повторяют наши ошибки. Детей нет? Не готовь дома, деньги есть - питайся в общепите. И моющие не покупай. Квартира чья? Коммуналку не плати, если что - уйдешь от него да и все. Я думаю семья без детей все равно бессмысленна
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и я так же доверилась, только еще и детей нарожала и развелась, а что сделаешь - все мы молодые доверчивые, главное - наши дети нас почему-то не слушают и повторяют наши ошибки. Детей нет? Не готовь дома, деньги есть - питайся в общепите. И моющие не покупай. Квартира чья? Коммуналку не плати, если что - уйдешь от него да и все. Я думаю семья без детей все равно бессмысленна
СсылкаПожаловаться
Дети выросли, живут отдельно. Квартиру свою не нажили, живем в квартире моих родителей.
Море Море
Дети выросли, живут отдельно. Квартиру свою не нажили, живем в квартире моих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так раздельный бюджет не дает ему права не платить за обслуживание жилья и расходы по хозяйству
Море МореВ ответ на Лю
Лю
так раздельный бюджет не дает ему права не платить за обслуживание жилья и расходы по хозяйству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас, когда заявила, что кормить и готовить не буду, то возмещает мне часть коммунальных платежей.
Вячеслав Р
Все правильно сказал!!!
Ирина Фёдорова
Ну и? Что вас держит рядом с ним на данный момент?
Ирина Фёдорова
Ну и? Что вас держит рядом с ним на данный момент?
СсылкаПожаловаться
Надежда на деньги.
Море МореВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Ну и? Что вас держит рядом с ним на данный момент?
СсылкаПожаловаться
Меня - ничего не держит, я хочу развода и раздела имущества, его держит проживание в квартире, которая заработана моими родителями, т.к. понимает, что снимать дорого.
Ирина ФёдороваВ ответ на Море Море
Море Море
Меня - ничего не держит, я хочу развода и раздела имущества, его держит проживание в квартире, которая заработана моими родителями, т.к. понимает, что снимать дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не тяните время, а разводитесь. Мужик хорошо вам на шею присел
Лена К.В ответ на Море Море
Море Море
Меня - ничего не держит, я хочу развода и раздела имущества, его держит проживание в квартире, которая заработана моими родителями, т.к. понимает, что снимать дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и гоните тогда его со своими баснословными деньгами на съем, раз решили разводиться, что время то тянуть?
Веста Брюшкина
Вот всегда считала нафиг оно надо все совместное. На будущее вам. Хотите открывать бизнес, открывайте САМИ. Потом не будет геморроя с дележкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем