Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так можно? 18+

Мы женаты 10 лет,интим регулярно раза 2-3 в день.Вот не понимаю,как люди живут вместе,занимаясь сексом раз,два в месяц,а то и реже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
?Это же так феерично!Только оргазм чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего стоит? Где можно купить)))?
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
?Это же так феерично!Только оргазм чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кроме секса ,женщина, есть и другая сторона жизни. И это какая то крольчатина. Да и вредно часто заниматься сексом.
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
?Это же так феерично!Только оргазм чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ещё мультиоргазм не пробовали
Тимур БГГмот
а если придется с мужем расстаться на месяц, побежишь ахать все, что движется? бгг
АнонимВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
а если придется с мужем расстаться на месяц, побежишь ахать все, что движется? бгг
СсылкаПожаловаться
Вряд ли такое будет,но предстоит расставание на 2 недели(мой отдых).это будет тяжело.Я не хочу других мужчин.
Тимур БГГмотВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли такое будет,но предстоит расставание на 2 недели(мой отдых).это будет тяжело.Я не хочу других мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не хочешь других, значит, секс тебе нужен не сам по себе, а именно с ним. а другим пофигу, бгг
АнонимВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
если не хочешь других, значит, секс тебе нужен не сам по себе, а именно с ним. а другим пофигу, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так.До мужа у меня было море мужчин,а он особенный.Он меня любую любит,никогда ему не изменю.А при рпсставании вирт освоим))).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Легко,вечером,когда муж с работы приходит,иногда днём.
Галина
и когда только время находите...да еще на протяжении 10-ти лет..........ты анонимка врешь....не верю я тебе.или оба не работаете и из постели не вылезаете.или секс некачественный...так можно и 9-10 раз
АнонимВ ответ на Галина
Галина
и когда только время находите...да еще на протяжении 10-ти лет..........ты анонимка врешь....не верю я тебе.или оба не работаете и из постели не вылезаете.или секс некачественный...так можно и 9-10 раз
СсылкаПожаловаться
На секс надо 5 часов?Мне 20-30 минут хватает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё у меня хорошо,я люблю мужа и хочу его.Я с 13 не действенница,секс люблю.А муж тоже темпераментный.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё у меня хорошо,я люблю мужа и хочу его.Я с 13 не действенница,секс люблю.А муж тоже темпераментный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо...что не с 5 лет......мне тебя не понять...замуж вышла девственницей в 19 лет....сейчас мне 37....сын взрослый...тоже люблю мужа и секс 3-4 раза в неделю......по всем показателям мне тя не догнать
АнонимВ ответ на Галина
Галина
ну хорошо...что не с 5 лет......мне тебя не понять...замуж вышла девственницей в 19 лет....сейчас мне 37....сын взрослый...тоже люблю мужа и секс 3-4 раза в неделю......по всем показателям мне тя не догнать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня второй брак,первый в 16 был.Мы 10 лет женаты,но любовь,в том числе и физическая наше всё.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Минут 20-30 каждый так сказать акт.
Дарина
Я не представляю, как можно так часто. Это же скукота, одно и то же, одно и то же.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты тоже завидуй молча
Anka_huliganka
Глупый вопрос. У всех людей разный темперамент.Если Вы взрослый человек, должны понимать, что у людей разные психотипы, разные желания и разные потребности. Детский сад какой-то
Дарья Кошка
Вы что, оба не работаете, что 2-3 раза в день есть время на секс? Откуда у вас столько свободного времени? Хотя, если это по 5 минут, то и больше можно)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы что, оба не работаете, что 2-3 раза в день есть время на секс? Откуда у вас столько свободного времени? Хотя, если это по 5 минут, то и больше можно)))
СсылкаПожаловаться
Минут 20-30,работаем на себя)))
Ольга
Да нормально все. Более важными делами все заняты.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да нормально все. Более важными делами все заняты.
СсылкаПожаловаться
Более важными,чем близость мужа и жены?Нет таких дел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем